Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Это говорит украинка, это не сепаратистка, это обычная украинская честная труженица.
и как это должно повлиять на интерпретацию названия ролика?
У меня что то внутри ёкнуло после услышанного.
дело такое.

Таких людей я много знаю, где живу, именно честные труженники, мне их искренне жаль, что многих считают сепаратистами, а они просто видят власть и не верят ей, вот и весь сказ про них.
а че не верят? ведь ничему не верят. потому шо всю жизнь их наебывали. а че так? с интеллектом не сложилось. и да, действительно жаль.
 
А еще вот такая новость, не знаю радоваться, или ждать чего то действенного после перерыва?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Радоваться нечему. Смотрите с 1:42 Владимир Скачко:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ничего, что 1й)
 
Я одного не понимаю, Порошенко сделал это, чтобы показать Путину, что он с Дещицей не согласный:D , или он сделал этот шаг для европейского мира, чтобы заценили?

Пока не сделал.
А вообще и предполагалось менять МИД. Еще до выборов.

Другое дело, что Дещица проявил себя за это время честным профессионалом. Таких людей терять жалко. Именно они должны быть у власти.
 
Я одного не понимаю, Порошенко сделал это, чтобы показать Путину, что он с Дещицей не согласный , или он сделал этот шаг для европейского мира, чтобы заценили?
мадам, а вы заметили, что представления о назначении президент внес и по другим постам, на которые он имеет квоту? глава нацбанка, генпрокурор. заметили или нет? отвечайте!
 
Название ролика у меня вызвало подозрения.
вот и хорошо! все ролики в которых упоминаются словосочетания "вся правда" и "запрещенное на телевидении" должны вызывать подозрения.
 
мадам, а вы заметили, что представления о назначении президент внес и по другим постам, на которые он имеет квоту? глава нацбанка, генпрокурор. заметили или нет? отвечайте!

Между прочим, мог бы и Дещицу внести :)
 
Ну значит просто совпало
нет, ничего не совпало. президент имеет первоочередное право назначать глав нацбанка, прокуратуры, НБУ, минобороны. по двум из четырех президент решил поставить людей из собственной команды.

то, что дещица спел про путина - это не причина отставки, а ее следствие. ибо о своей отставке он знал или догадывался много раньше, чем узнали мы. и в такой ситуации ему, откровенного говоря, нечего было терять. понимаете меня? никаких совпадений. игровой процессор 8-ми битовой приставки с такой задачей справится.
 
Радоваться нечему. Смотрите с 1:42 Владимир Скачко:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ничего, что 1й)
Чего. Нахер тут 1й? В кацапстане пость.

Annaalex сказав(ла):
"Я гражданка Украины, если что..."
С Эстонии переехала?
 

замечательная бы статья получилась с заголовком "шахтеры донецка вышли на митинг с требованием снести к ебени-фени их город". интервью. иван, 34 года, шахтер: "мы понимаем насколько тяжело украине содержать донбасс, выплачивать дотации шахтерам. поэтому, наше единственное требование: снести к такой-то бабушке это прогнивший город". президент украины п. порошенко пообещал внимательно рассмотреть просьбу шахтеров.
 
А еще вот такая новость, не знаю радоваться, или ждать чего то действенного после перерыва?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сдадутся ли сепаратисты и уйдут через пару часов после прекращения огня?
нет.

поэтому план этот для проставления ВСЕХ галочек "мы попробывали всё, они отказались"
 
Назад
Зверху Знизу