способы повысить общественное мнение

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
способы повысить общественное мнение

Я, к примеру, придумал такой варик. Покупаю двушку колы и переливаю ее в пол литровые бутылки. Потом хожу по улице и распиваю, типа я только что ее купил. Еще наливаю воду из крана вмбутылку из под моршинской без газа.
 
Я, к примеру, придумал такой варик. Покупаю двушку колы и переливаю ее в пол литровые бутылки. Потом хожу по улице и распиваю, типа я только что ее купил. Еще наливаю воду из крана вмбутылку из под моршинской без газа.
В банку 0,25 разливай, на дольше хватит
 
А я разговариваю по рации якобы по мобильному телефону с тарифом 10 гривен за минуту и тоже все завидуют, что я крутой
 
дети...
я ношу в прозрачном кулёчке литровую банку с глазками тюльки
 
Я три года пользуюсь одной пачкой парламента. Покупаю прилуки, перекладываю в пачку из-под парламента. Круть.
 
Я, к примеру, придумал такой варик. Покупаю двушку колы и переливаю ее в пол литровые бутылки. Потом хожу по улице и распиваю, типа я только что ее купил. Еще наливаю воду из крана вмбутылку из под моршинской без газа.

Ну с колой понятно -реклама колы для окресных прохожих, типа " я пью уже 3-ю бутылку" , они подумают "о как вкусно" и побегут покупать.
А вода с крана в бутылке из под морщинской что символизирует? Она ж обычная на вид. Или вы будите ее пить при людях и блевать по сторонам? Или давать им попробовать, что ныне за водичку продают?
 
а телефон в чехле на пузо разве никто не вешает? странно... это жоская тема
 

Вкладення

  • Арбузов молодой.jpg
    Арбузов молодой.jpg
    80.7 КБ · Перегляди: 163
блять, столько нехилых идей. обязательно запишу, издам и заработаю денех.
 
Я, к примеру, придумал такой варик. Покупаю двушку колы и переливаю ее в пол литровые бутылки. Потом хожу по улице и распиваю, типа я только что ее купил. Еще наливаю воду из крана вмбутылку из под моршинской без газа.

Еще можно найти бычёк мальборо и использовать как мундштук, вставляя приму.
Пусть думают что куришь мальборо :іржач:
 
покупаю белковую красную и черную икру и делаю бутеры на работу, все думают нихуя я жру :D
 
Я ворую у соседей половые тряпки, пересматриваю их и если мне что то подходит, то ношу дома. А еще я покупаю трусы и лифчики на лотке "все по 10 грн", вешаю на них бирки известных брендов и выделываюсь перед подругами, а так же стыжу своего парня за его нищенство.
 
Я ворую у соседей половые тряпки, пересматриваю их и если мне что то подходит, то ношу дома. А еще я покупаю трусы и лифчики на лотке "все по 10 грн", вешаю на них бирки известных брендов и выделываюсь перед подругами, а так же стыжу своего парня за его нищенство.
ты правда на Пушкинской живёшь?
 
ты правда на Пушкинской живёшь?

Да, она живет в пгт.Лискы на ул.Пушкинской, табличку с которой она сорвала на здании на улице Пушкинской в г.Нью-Йорк и все думают, что она крутая
 
а я дрочу сотрудницам на бутерброды,а говорю что это домашний майонез :D
 
Назад
Зверху Знизу