Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Думаю насрать, пока их не коснулось
дык затруднительно к ним прикоснуться...
вот тот же овощ и остальная компания батонов и поребриков: кого реально закрыли? даже мента одесского спокойно выпустили, царева и прочих. и эти люди, в т.ч., продолжают дестабилизировать обстановку, а местные схемы все еще под их контролем. мы требуем ареста зарубежных счетов... но почему не арестуем местные активы?

Не знаю правда ли, но вот напечатали такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уководство донецких сепаратистов просит у России предоставить «стабилизационный кредит» в размере 30 млрд рублей (около $1 млрд).
выше было. конечно может просить, вот только кто даст :D
даже новоявленный типа субъект империшки фиг что получил реально, а проблем уже прилично (хоть и боевых действий там нет)
 
в Каразина на физстороне, большие лифты финские
 
- Судебная система страны ДАЖЕ не начала реформироваться...она итак "удовлетворяет" всем необходимым конструктивным требованиям (ибо зависима и управляема)
- СБУ, МВД, Погранслужба, Налоговая система вместе с таможней... продолжают оставаться "бизнес-проектами" общегосударственного значения
автор не то, что не в курсе... я даже не знаю, как назвать это.
свидетельствую: положение вещей в этих службах изменилось. многие восприняли майдан, как отдушину. потому, что работать так, как работали некоторые уже не хотели и не могли. потенциал компромисса с совестью у них уже исчерпан. мало кто горит желанием работать по-новому, по-честному. но до этого их вообще не было. а тут они появились. да, это - не пламя, а искорки. но они есть. и это хороший знак.

поэтому, Константин Машовец - очередной мудак, который пишет о том, в чем совершенно не разбирается.

и еще. недавно смотрел заседание ВР. выступал мартынюк: "мы обратимся в суд, но вы сами знаете какие у нас суды". совет всем присутствующим: если хотите, чтобы суды выносили решения от балды, брали взятки, отмазывали мажорню и прочее-прочее - по-больше и по-громче кричите, что суды коррумпированные. или вы думаете, если вы будете всех судей клеймить ворами и взяточниками они станут кристально честными?

з.ы. вата удаляется как через нос, так и через уши. но через уши - безопасней.
 
а авиакомпания финаир даже открывает в РФ новые рейсы!

авиакомпания финэир это чистой воды пипец!!! они очень странно планируют рейсы :)
я как то летел с бангкока в москву через (внимание!!!!) - хельсинки с ожиданием пересадки в аэропорту хельсинки 19 часов - проклял всё на свете ... так что пусть открывают, русским людям нужны трудности....
 
в конце 90-х почти все украинские журналы на меловке печатали в Финляндии
 
свидетельствую: положение вещей в этих службах изменилось. многие восприняли майдан, как отдушину. потому, что работать так, как работали некоторые уже не хотели и не могли. потенциал компромисса с совестью у них уже исчерпан. мало кто горит желанием работать по-новому, по-честному. но до этого их вообще не было. а тут они появились. да, это - не пламя, а искорки. но они есть. и это хороший знак.
а свидетельствуешь в качестве кого, если не секрет? ;)

пока что это - слова. я не слышал ни об одном процессе и реальном сроке, хотя бы в червончик, хотя слышал о переполненных СИЗО. я слышал о достаточно большом количестве отпущенных под смешные залоги (которые уменьшались судами), о сбежавших на остров или еще куда, о пересекающих границу когда и как им нравится... это скорее напоминает видимость работы органов, а не реальную работу.
 
О санкциях речь не идет.
QED. видите какое дело, люди вбивают себе в голову не понятно откуда идею о каких-то санкциях, проходит время они вспоминают: "а как же санкции?". им пытаются объяснить, что санкций никаких не было. ну у людей начинается истерика: нас опять наебали, нас сливают... и пошло-поехало. а надо ж сразу разобраться, чтобы не было беды.
Я сегодня уже постила, вас не было
я уже давно заметил, что читаете вы взрослую прессу и серьезные материалы. поражаюсь! чесслово :)
 
Фины испугались, что с ними будет тоже самое, что и с Украиной и на всякий случай прогнулись.
 
та нет же! для лиц находящихся на госслужбе (в публично-правовой сфере) применяется не ч. 1 ст. 19 конституции, а ч. 2 той же статьи. их действия должны быть предусмотрены законом, а не запрещены. т.е. дискреция исключается. видите, вы совершенно не компетентны в толковании норм права, а беретесь за это. да еще с умным лицом пытаетесь произвести впечатление на самого себя.
Цитирую
Органи державної влади та органи місцевого самоврядування, їх посадові особи зобов'язані діяти лише на підставі, в межах повноважень та у спосіб, що передбачені Конституцією та законами України.
Впечатление сам на себя тут пытаешься произвести ты.
Либо у тебя плохо с украинским. Либо ты пересказываешь чьи-то глупости.

Пример совсем простой - нет закона, определяющего как правильно чиновнику ходить в туалет - значит ли это что чиновнику в туалет ходить нельзя?

Ты спрашиваешь о законности - так вот я тебя и спрашиваю, о каком законе ты говоришь?



и на будущее, в приватно-правовых отношениях дискреция закрепленная в ч. 1 ст. 19 - видимая, поскольку разбивается о предписания главы 1 ЦКУ и ЦПКУ. да-с... поэтому выбросьте из головы это нигилистическое "законом не запрещено". это из вокабуляра сявок с сортировки.
В приватно правовых отношениях руководствуются кодексами, но расскажи мне, как действовать в ситуации если кодексом она не описана? Уж не об этом ли и говорит Конституция?
 
Пример совсем простой - нет закона, определяющего как правильно чиновнику ходить в туалет - значит ли это что чиновнику в туалет ходить нельзя?
я тебе отвечу. Ты подтасовываешь понятия. Ходить в туалет - не является сферой деятельности чиновника. Это он делает как частное лицо, как просто человек. "Чиновник" - это статус, пост, определённая деятельность, и "разрешительная система" (только то, что разрешено) распространяется только на его деятельность как чиновника. Но не на личную жизнь. В отношении личной жизни - запретительная система. "Разрешено всё, что не запрещено".
Я не понимаю зачем ты передёргиваешь, не можешь же ты не сознавать этого. Вроде ж умный человек.
 
Не знаю правда ли, но вот напечатали такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уководство донецких сепаратистов просит у России предоставить «стабилизационный кредит» в размере 30 млрд рублей (около $1 млрд).

Ребята из МММ знают как срубить бабло:клас:
 
точно я и забыл, больше всего мы с Финляндии бумагу импортируем(меловку, каландрированную), на которой наши журналы украинские печатают и рекламные журнальчики. АТБ и так уже месяц бойкотирует Финляндию, их рекламные журналы теперь печатают не на финской меловке, а на русской газетке))

стесняюсь спросить...какую?:rolleyes: а вдруг я ей пользуюсь и не знаю об этом?:rolleyes:

пользуетесь ввиде журналов, и рекламных каталогов супермаркетов, что раздают возле метро и на кассе лежат
 
а свидетельствуешь в качестве кого, если не секрет?
что вы имеете в виду?
пока что это - слова.
и потом будут тоже только слова. каким словам верить - это уже вопрос уровня развития.
я не слышал ни об одном процессе и реальном сроке, хотя бы в червончик
кому и за что? сепаратюгам? рассказываю: следствие 3 месяца - в лучшем случае + 6 месяцев суды. ну и помножьте это на коэффициент, сложности ситуации в стране и обществе. минимум 9 месяцев. сколько у нас прошло с момента бегства легитимного? 3 месяца! ждите! через полгода передовицы буржуазной прессы только и будут содержать разделы "из зала суда".

это как с рождением детей. хочется, чтобы на следующий день родился, а приходится ждать 9 месяцев, а по ощущениям, как 9 лет. если у вас есть дети, сами знаете и понимаете.

так что, спокойствие, только спокойствие!
 
пользуетесь ввиде журналов, и рекламных каталогов супермаркетов, что раздают возле метро и на кассе лежат
фух,я успокоилась. у меня таковых нет,а журналы я не читаю.вышла из того возраста.
 
Как хорошо сейчас в Крыму!

Так вот наконец-то наступило то о чём подобные дурни верещали. Что Украина ничего не давала, ничего не делала и всё такое. Вот и стала Украина ничего не давать и не делать. 75% от туризма — из Украины было. Вода, электричество, деньги и бизнесы те же. Теперь дулю с маслом, развонялись. Надо им в харю февральские тезисы их же авторства тыкать, как нагадивших котят носом в кал тыкают. А то прямо как истерички, которые сами не знают что им надо. То не надо Украину потому что ничего от Украины полезного поэтому будем любить дядю Вову, то теперь надо Украину, но не дают, поэтому будем любить сепараторов. Придурки конченые.
 
Назад
Зверху Знизу