Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

шо.реально 1000 раз приседала?:eek:

Да- за несколько подходов, все хотела стать стройняшкой. Но у меня такой аппетит начинался, что березкой мне стать так и не удалось. Теперь я забила на спорт, не занимаюсь ничем таким
 
То есть - вообще нет или бывает? :D
Ну я просто интересуюсь в профессиональном смысле, как знаток людских душ, если не хочешь - не отвечай.
В плане чего может мучить? В том плане, что секс, смена партнеров, оргии это что-то противоестественное.

нет не мучает.в любовь я в детстве поигрался и в верность и в семьи.пока хватит.пока поживу как есть сегодня.
 
у меня рабочая штанга в 50кг.с любого положения три подхода по 20 тридцать раз.так что не парься на мой счет и моей худобы.чем больше шкаф тем громче падает.у меня оставшийся друг в легком весе по боксу че то там защищает.помоему кмс.убирает чуваков на раз.просто поставлен удар у него.
Армейский жим делаешь, братуха? :D
 
Да- за несколько подходов, все хотела стать стройняшкой. Но у меня такой аппетит начинался, что березкой мне стать так и не удалось. Теперь я забила на спорт, не занимаюсь ничем таким

А мне после тренировки нужно кушать наоборот.
Естественно ,в меру)
У меня всегда тоже аппетит отменный)
 
Да- за несколько подходов, все хотела стать стройняшкой. Но у меня такой аппетит начинался, что березкой мне стать так и не удалось. Теперь я забила на спорт, не занимаюсь ничем таким
ты-профессионалка?если б я присел 500раз.то меня б увезла скорая
 
То есть - вообще нет или бывает? :D
Ну я просто интересуюсь в профессиональном смысле, как знаток людских душ, если не хочешь - не отвечай.
В плане чего может мучить? В том плане, что секс, смена партнеров, оргии это что-то противоестественное.

Каждый живет так как емудобней, главное, стоб другим не во вред. Отдыхает он так, вот если б воровал, подличал, предавал- было б куда как хуже. А так он всего лишь себя и барышень радует
 
все в девять надя придет а у меня еще по сути все в заготовках.всем пока.
 
это как?я терминалогией вашей не владею.если на запястья, то легко.
1371124682_uprazhneniya-dlya-shirokih-plechey.jpg

Каждый живет так как емудобней, главное, стоб другим не во вред. Отдыхает он так, вот если б воровал, подличал, предавал- было б куда как хуже. А так он всего лишь себя и барышень радует
Та я не лезу с моралью вообще. Я написал выше - профессиональный интерес человека, чья профессия - работать с душами людей.
:пиво:
 
1371124682_uprazhneniya-dlya-shirokih-plechey.jpg


Та я не лезу с моралью вообще. Я написал выше - профессиональный интерес человека, чья профессия - работать с душами людей.
:пиво:

и так могем;)
одно из любимых кстати.а так самое злоебучее на ровных руках с позиции лежа из-за головы.его пока только раз пятнадцать могу.
 
ты-профессионалка?если б я присел 500раз.то меня б увезла скорая

Сейчас и меня увезет, это давно было. Мне главное было думать о чем то постороннем задумываться, тогда вообще классно

значит опять(как и с последним сексом )обмануешь

Я не обманула. Я вообще очень редко вру, в основном по работе))
 
Щитаю что замужние не стоит обсуждать. Грех большой. Бог наказывает. Даже Знахарь вон согласен. :D;)

грех там не грех этого я особо не знаю.просто когда стоит выбор замутить с замужней и не так что муж обо всем знает я всегда ставлю себя на место возможного мужа.потом прикидываю,что так возможно будет и со мной и на этом такой вариант отсеивается.
но наверное,если б влюбился в замужнюю было б все это по-боку.
 
Назад
Зверху Знизу