Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Да, но не войска НАТО, а сепаратисты под руководством инструкторов НАТО. Про оранжевую революцию слыхали?
Ja, ja unsere Truppen sind unterwegs nach Moskau ...
А зачем НАТО Москва, если ресурсы в Сибири? В кремле, то не те ресурсы )))
 
Да, но не войска НАТО, а сепаратисты под руководством инструкторов НАТО. Про оранжевую революцию слыхали? Вот именно она у вас и случилась.

А как вам удалось совместить "майдан" созданный в Москве НАТО и сепаратистов?

И не путаете ли вы НАТО и США? А то я не смог себе представить инструктора из Люксембурга или Словении руководящего сепаратистами на майдане в Москве...

Да, мое предположение. Лояльность должна выражаться с нераспространении НАТО на территорию Украины.

Только НАТО? А в остальном Украина может сама выбирать свой путь во внешней политике? :rolleyes:
 
Сепаратизм - да. Причем часть местного населения за создание федерации. И это надо понимать. А насчет терроризма - так тут разницы между событиями в феврале и событиями в мая я не вижу. И там и там ОПГ с оружием захватили власть. Просто одни захватили всю страну, другие её часть. Т.е. захват все страны конечно же не сепаратизм под этим углом зрения ;)

Часть МЕСТНОГО, а остальная ОСНОВНАЯ часть населения страны против федерализации... так В сраку сепаратизм, тероризм, с флагом другой страны на территории страны проживания терорист... мочить... призывы к неконституционному поведению... турма, призывы к свержению законной власти турма... и мочить, граждане другой страны с оружием- мочить, руских на территории этих областей ловить и выдворять
 
Какой рашкобот живучий. И жирный :D. Не кормите зомби
 
Что за официальная позиция такая? Можно ссылочку на официальный документ? Или информация почерпнута из правдивых украинских СМИ?
Я ж сказал - гугли великого Пу. "Украина - это даже не государство".
 
ВР или Турчинов с Яценюком?

ВР.. и депутаты там старые... убегли только самые одиозные... все хватит пердеть... в игнор, обсуждай на форуме мурманска проблеммы выгоды от китайского контракта.. это более к месту, а то скоро бабла нарубишь
 
а от продажи Криворожстали нашли?
Кстати, когда пришли деньги от продажи, премьером был твой любимый Янык. ;)
Плохо ты подкован. Наверное, не офицер диванных войск РФ, рядовым по низкому прайсу службу несешь?
 
я не его сторонник, но те кто пришли устроят покращення побольше овоща
и таки где была оранжевая команда и почему деньги не искали?

Кто Ющенко искать должен? Тот самый Ющенко который де-факто агитировал за Яныка 2010? Прокуратура была в подчинение Юща, это я так напомню.
 
вот и приведи другие цифры и сравни их с сегодняшними и покажи свидомитам
а для чего? агитка использовалась в агитационных целях, которые не все понимали, даже сами агитаторы.

и что сравнивать цифры? по зерну, например, объемы возросли. да и как это влияет на уровень жизни? а никак. это все-равно, что сравнивать: тогда у нас не было компьютеров и мобильных телефонов, а щаз есть - значит жить стали лучше. безусловно лучше, только приведенный аргумент псевдологический, как объемы выплавки стали. будь моя воля, к ебеням закрыл бы всю металлургию, углепром и химию.

да, и вся эта гребаная экспорто-ориентированная металлургия, залогиненная на кипре (который, кстати, в понимании отечественного законодательства не является офшорной зоной), сосет из бюджета возмещение больше, чем шахтеры и пенсионеры вместе взятые (утрирую). а толку? рабочие места, экология в осадке, смерть в 40 от пневмонии, рыдающие вдовы и спивающиеся дети?
 
Да, с вектором на Россию ;)
Лучший способ добиться вектора на Россию - создать у нас достойные условия жизни всему населению, навести порядок (не в смысле строем ходить). Тогда бы и хотели соседи с нами общаться, а не как с той девочкой, к которой котлету привязывали.
Но поздно, "просрали полимеры"
 
Останнє редагування:
Прости друг, на иностранном не понимаю :)

Гусь, ты же написал, что у тебя родственников куча в Украине?

ты писал - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45233688&postcount=7885

Троллеустойчивый, говоришь? Привет прапорщику и пиздуй нахуй с Хафорума, бот.
 
батальон *Донбасс* взял под контроль админздания в 4 районах Донецкой обл
 
Назад
Зверху Знизу