Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Уважаемые господа! Чегой-то тут меня давно не было. А где вы откопали Васильиваныча? Он же потонул вроде... Закопайте нафик!

Щас закопается, утомил уже этот поц флудить тупыми анеками.
 
А тем временем

В Харькове

attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    120 КБ · Перегляди: 242
  • Screenshot_15.jpg
    Screenshot_15.jpg
    69.4 КБ · Перегляди: 240
Уважаемые господа! Чегой-то тут меня давно не было. А где вы откопали Васильиваныча? Он же потонул вроде... Закопайте нафик!

Зомби в тренде сейчас. По телевизору их вон сколько крутят. У соседей таких вообще 2/3 страны.
 
Слушайте, она вас ещё не з***** ? Отправьте её путину лучше накер!

Cышыш отправь. Ну попробуй отправь, тут её бандос и беспредельщик Овощ в тюрьму еле отправил, а ты к дяде Вове хочешь чтобы отправили. Ишь!

Есть план отправки Юливладимировны из катапульты на ул. Грушевского в Киеве. Её правосеки доапгрейдили для этой цели. Прям навесиком Тимоху как куль с говном прямо на Красную Площадь хуяк! О! Слава Украине! :україна:
 
Зачем копипастить такие новости? Поддержать боевой дух остальных частей?

Я всегда считала и считаю, что надо знать то, что твориться. Или Вам в сиреневом неведении лучше? А может это фейк? Я ведь беру только из зелло. В основном оказывается не враньем такое...
Но, вполне возможно, что Вы правы и я делаю плохо. Прошу высказаться и других.
 
что будет в россии - мне все равно, а вот в своей стране хочется покоя
 
Cышыш отправь. Ну попробуй отправь, тут её бандос и беспредельщик Овощ в тюрьму еле отправил, а ты к дяде Вове хочешь. Ишь!

Я либо более к ней был лоялел, либо она за отсидку стала слегка ебанутее?
 
Человек хочет пойти на митинг за едину Украину с плакатом что он против ЕС ,я его отговариваю,говорю что не стоит идти, ради доказательства что его там не побьют за это.

Очередная выдумка из параллельной реальности. Я вам сказал, что идти на митинг за единство с плакатом против ЕС - не к месту, там люди с другой целью собрались. А вот выйти на митинг против ЕС могу спокойно и готов поспорить, что меня не тронет никто. Но вы слились. Вот мое сообщение:

yXqXDNP.png


Говорит что в 50 метрах от него пролетел вертолет и через какое то время вспомнил марку вертолета,да и еще об отсутствии вооружения.
Показать фото болгарского вертолета и сказать что он был такой,на что я ему заметил что таких у нас нет и все.
Да в вертолетах я вообще не разбираюсь.

Я не удивлен вашим сообщением. Очередное подтверждение отсутствия связи с реальностью. Читаем одно, думаем что прочли другое.

Вот то сообщение, в котором я НЕ говорю о марке вертолета, а говорю, что видел вертолет чуть дальше чем на фотографии. А вы в цепились в то, что я не мог видеть вертолет который на картинке. Читайте, можете очки одеть, вдруг поможет:

PQ4azFJ.png
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собрание харьковских сепараторов на Зеркальной струе
Триолан наверное блокирует велтоновские камеры - с месяц уже "недоступно"...
 
Я либо более к ней был лоялел, либо она за отсидку стала слегка ебанутее?

Без понятия, не был никогда членом фанклуба Тимошенко. Я там про катапульту дописал. Секретный план Яроша.
 
Я всегда считала и считаю, что надо знать то, что твориться
Зря вы так считаете.
Идут военные действия, и далеко не все надо тиражировать общественности.
Тем более если это фейк - вы ну очень помогаете другим военным, которые это могут прочесть.
 
Я всегда считала и считаю, что надо знать то, что твориться. Или Вам в сиреневом неведении лучше? А может это фейк? Я ведь беру только из зелло. В основном оказывается не враньем такое...
Но, вполне возможно, что Вы правы и я делаю плохо. Прошу высказаться и других.

Больше инфы. БОЛЬШЕ!!!111
Мне опять ебанутые кошмары снится стали.
 
На сайте Белого дома подписывают петиции:

О признании России спонсором терроизма -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Просьба о предоставлении оружия армии Украины -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все неравнодушные могут присоединиться.
 
Триолан наверное блокирует велтоновские камеры - с месяц уже "недоступно"...

Доступно всё с трианала. Он кстати чтоб вы знали по мнению колорадов тоже подконтролен теперь правосекам. Обложили.
 
А никак! У нас вон вся страна по такому принципу живет. Леху Навального закрыли под арест даже в инет запретили выходить и повесили 2 уголовных дела, за то, что он ворье разоблачал. А с людьми разговариваешь и все довольны сложившимся порядком вещей, аргументы такие
- да пусть воруют, лишь бы не было войны или того хуже Майдана
- ну воруют, а тебе то что ? До тебя бы эти деньги все равно не дошли
- а где не воруют ? Во всех странах воруют, а чем наши хуже ?
- да пусть воруют у нас коррупция - двигатель экономики.
Просто зазеркалье какое то блядь!

Думаю все через это проходили, может у нас этот процесс слегка затянулся, так как мы поздовато вышли на этот "рынок".
 
Вот вам новая тема для обсуждений:
Саудовская Аравия из Сирии перенаправляет террористов на Украину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зря вы так считаете.
Идут военные действия, и далеко не все надо тиражировать общественности.
Тем более если это фейк - вы ну очень помогаете другим военным, которые это могут прочесть.

Скорее всего Вы правы. Просто я рассуждаю с той точки зрения, что ее обсасывают сепараторы, а мы не фкуГрсе... А коль уж выскочила эта инфа в открытые каналы,, то так или иначе ее понесут.
Я уже давно зову СэБэУ!!! Есть чо сказать!
Вот сегодня сбрасывала ссылочку на конкретного человечка, который вышел на связь с Славянском... И еще тройку дней назад.
 
Назад
Зверху Знизу