Жадность продавцов.

Поддерживаю ТС.
Есть тема на форуме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3696083, я предлагал хозяину месяц назад больше чем он просит сейчас, он пожадничал, теперь за 4500$ желающих не стоит. А я уже покупать передумал.
 
dimon4ik_zz сказав(ла):
помню в начале 90-х отец работал в Киеве и получил от государства 3-хкомнатную квартиру где-то на Харьковском жилмассиве.

dimon4ik_zz сказав(ла):
дом был новый и квартира была в строительном состоянии, стоила она в том состоянии около 40 куе.

боюсь, Вы что-то путаете, за 40 куе в начале девяносных купить можно было, наверное целый дом.
 
А с вами были подобные случаи?
Я не женился, ждал когда водка подешеевет, не дождался, и пришлось покупать втридорога:ги:

за 40 куе в начале девяносных купить можно было, наверное целый дом.
Весь стояк однушек по подъезду в девятине-точно!
 
я чувака знаю,так он за девятку 1989 года средней степени убитости отвалил 20 000 грн,доллар тогда был по 5
через какое-то время бакс стал по 8 и два года спустя он еле продал за $ 2500
 
Мне кажется что автобалка на ХФ стала простым отстоем хлама и коллоквиумом перекупов. Смысла там что-то продавать или покупать маловато.
Схема ветки убога до примитива - в одном случае максимально толпой обосрать и снизить цену, причём унижая и обвиняя в дилетантстве и жадности.

Если бы только Автобалка. Вы попробуйте продать скажем смартфон б/у :)
 
Rudel сказав(ла):
2002 г. Однушка на Основе в 9-этажном кирпичном доме стоила ровно 3 тысячи долларов.


Игорь_2009 сказав(ла):
Эт точно.Трешки подубитые были по 3500

наверное, в начале 90-ых в Украине был какой-то невиданный экономический бум :D а потом, после 98, как-то всё заглохло.

zenavisoky сказав(ла):
я чувака знаю,так он за девятку 1989 года средней степени убитости отвалил 20 000 грн,доллар тогда был по 5

если я правильно ориентируюсь, речь идёт о 2008 году, нахуя было покупать 19-одно летнее корыто, если за эти деньги можно было выхватить трёх-пятилетний ланос?
 
Останнє редагування:
если я правильно ориентируюсь, речь идёт о 2008 году, нахуя было покупать 21-одно летнее корыто, если за эти деньги можно было выхватить трёх-пятилетний ланос?
а следущие его покупки:почти новая 2107 (2010 г) - за $ 5000 или $ 5500,это было в 2012
через год он семерку продает,и берет ваз 2112 2005 г в за $ 6500
сейчас у него именно эта 112-я
 
Если бы только Автобалка. Вы попробуйте продать скажем смартфон б/у
Летом прошлого года Samsung s5660 продал на третий день объявы форумчанину за 450 грн, полным комплектом и чехлом. По адекватной цене товар продается быстро.
 
Щито поделать...проблема вся в том что выбирать особо не из чего. В основном все покупается-продается в районе 4-5к$ при чем уже подуставшее
 
а следущие его покупки:почти новая 2107 (2010 г) - за $ 5000 или $ 5500,это было в 2012
через год он семерку продает,и берет ваз 2112 2005 г в за $ 6500
сейчас у него именно эта 112-я

нахуй так жить:іржач:

Авторынку писда:( продаются только копейки шестерки:)

просто надо умерить аппетиты, а то некоторые до сих пор не поняли что бакс уже 12 грн. и на дворе 2014г. :D
 
нахуй так жить:іржач:



просто надо умерить аппетиты, а то некоторые до сих пор не поняли что бакс уже 12 грн. и на дворе 2014г. :D

Так а что умерить то - новые авто подорожали пропорционально, ланосы, внезапно, тоже. Цена в баксе остается такой же, соответственно.

Какой выбор есть у человека за 4-5к?

Главное что теперь 5к - это 60т грн. Как бы хрен заработаешь при общем падении уровня жизни. Думаю, временно все остаются при своем корче :D
 
Так а что умерить то - новые авто подорожали пропорционально, ланосы, внезапно, тоже. Цена в баксе остается такой же, соответственно.
на счет ланосов автозаз реально охуел
сейчас выгодней брать джельку,те же бапки,но ништяков больше и выглядит приятней
 
неремонтопригодно:(

сам плохо о них думал
но у кента джелька с 08 года,прошла 150 тыков уже
по ремонту как обычно,ходовка
по всему прочему претензий нет,мотор там тойотовская копия
ну еще что мне не нравится,это элементы декора
там молдинг расслоился,там ручечка отпала:D
ну кетай хуле
запы есть все в полном объеме
 
Назад
Зверху Знизу