Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Могу с уверенностью сказать что сегодня у них ничего не получится. Милиция начала подчиняться центральному руководству и подготовилась

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По всему центру во всех закоулках милиция при табельном.
 
Ссылку скинь где в конституции Украины такое написано. Это стандарт провокаторов - говорить того чего нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2) абзац восьмий частини другої викласти в такій редакції:
“набуття членства України в Організації Північноатлантичного договору та участь у створенні європейської системи колективної безпеки;”.

Кликни на "Проект закона..."
 

Вкладення

  • sc.jpg
    sc.jpg
    96.2 КБ · Перегляди: 181
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

никогда не думал , что буду так рад ментам
 
:eek::eek::eek:
Ссылку скинь где в конституции Украины такое написано. Это стандарт провокаторов - говорить того чего нет.

Это прописано в "Декларації про державний суверенітет". Не в конституции. Но прописано. Не думаю, что сейчас самое время менять любой из этих документов. Не в том статусе Зрада сейчас. Иначе потом будет куча соблазнов поменять назад.

А вот эту ссылку прочти внимательно:

ст.17 Конституции Украины:

"На территории Украины запрещается создание и функционирование каких-либо
вооруженных формирований, не предусмотренных законом.
На территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз. "

Так я не против. Самооборону и правый сектор в тюрьму. Флот РФ в свободное плавание. Кулювлоба и компанию тоже в тюрьму.
 
Кроме банд с ЗУ, за наших бандюков не забывай.
Можете верить, можете не верить, сегодня по работе с женщиной разговаривали, так вот, на одном из спокойных районов Павлова поля, вчера около 10 вечера гопстопнули женщину, сняли все золото и деньги забрали. Это только начало!

Птенцы кернеса.
 
Я не в том возрасте, чтоб югентом быть. Дезу я сам фильтрую, Киселева в общем-то тоже не очень люблю. Ты можешь конечно сказать, что мол вы нас сюда не звали и будешь прав. Но я в общем и не лезу с нравоучениями.
К сожалению, большинству в России по барабану как там на площадях и обладминистрациях ваших дела разворачиваются. Но, если понадобится реальная помощь и будет обращение, скажем так, от народа - будет много желающих... ИМХО.
Помощь в виде "вывода солдат" - это глупость. Мы выведем - пендосы введут. Что изменится для Украины. Вот паспорта можем выдать...
:пиво:
Как видишь - тебя и не забанили. Высказывания без призывов к сепаратизму. Вот только у нас уже аллергия на "большого брата". Взгляд, так сказать, свысока от людей, которые так смело могут только писать только на иностранных форумах.
А поведение россии привело к тому, что я не уверен в результатах референдума по НАТО. Месяц назад - однозначно большинство было против. А сейчас я готов арендовать янки свою дачу под установку ПВО. :незнаю:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

никогда не думал , что буду так рад ментам

С чего бы это? Надо быть последовательным. Менты кАзлы и пошли стенкой на них. А то за 3 месяца уже привыкли смотреть такие картинки. Я бы на месте ментов давно забастовку бы объявил. И пока слезно умолять вернуться не стали, фиг бы пальцем шевельнул. Окунулись бы в народовластие, все бы протрезвели в отношениях к ментам. А то вечно они угнетают и зря хлеб едят
 
По словам корреспондента, митингующих с георгиевскими ленточками - почти нет. Возле памятника Ленину собралось около 1000 человек, а возле обладминистрации примерно 200. Люди, в основном, фотографируют правоохранителей.

У ментов, по ходу, учения. Аваков проверяет боеготовность личного состава.
 
Нашла на русском инструкцию к нам.:іржач::іржач:
От одного пользователя не работает, набрасываются стаей и "клюют" :D
И всё время тычут аргументом это видео о "тёрке церковных конфессий"
но им не важно когда это происходило и почему, главное что там звучит "свобода" и "москаль"
 
Нет. Не ошибся, а специально провоцирует и уходит от разоблачающих вопросов. Так же как и с автобусами на барабашова :D

Ошибся. Уже отписал выше об этом. Какие Вы мне можете задать разоблачающие вопросы? :D Если помните то видео, с автобусами в субботу в Харькове. Там был автобус с табличкой "заказной" и желтыми номерами 36 регион. Так этот автобус через субботу на том же месте стоит. Вернее уже стоял раньше.
 
Назад
Зверху Знизу