чего б покурить? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2007
Повідом.: 1657
чего б покурить? БФ

:)
где-то слышал, есть такой магазин где продаются сигареты без табака.

Как бы курить давно бросил, но иногда хочется компанию поддержать, подыметь чем-нибудь. Но шоп без табака!!!!

Копоплю не предлагать!!!:)
 
папиросы "НАШИ" на травяной основе(конопли нет)
 
Помоему они в аптеках продаються. И они вроде чтоб курить бросить. Пробовал как-то 1 раз - гадость редкая.
 
Меня тоже и не однократно, на площади, возле роста, собственно где раньше и покупал.
 
может кальян?
 
я после того как бросил курить - стал получать больше удовольствия от кальяна :)
 
в аптеках и некоторых суперах (видел в ЮСИ) сигареты "Profit"..голубая и коричневая пачка..по памяти состоят из Матьт-мачеха, шалфей..шот ещё... дым "пахнет" прикольно...
 
:)
где-то слышал, есть такой магазин где продаются сигареты без табака.

Как бы курить давно бросил, но иногда хочется компанию поддержать, подыметь чем-нибудь. Но шоп без табака!!!!
смотри, чтоб потом не захотелось снова вернуться к сигаретам;)
я бы не баловалась...
 
ну сальвия для меня слишком сурово. я каждый день за рулем.
 
папиросы "НАШИ" на травяной основе(конопли нет)
о! у нас одинаковый стаж некурения!!:пиво:
Добавлено через 2 минуты
ппц смысл было бросать курить? чтоб теперь курить какую-то траву, да в табаке никотин это всего %5 вреда, все остальное это смолы и т.д. котроые будут в любой траве дымом который вы решите подышать...
Кальян по вредности минимален... лучше уж его если курить оч хочеться...
куришь сигареты 20 раз в день. а покурить травку(не коноплю) раз-два в месяц. Разницу улавливаешь?
 
курение кальяна по вредности приравнивается к скуриванию блока сигарет.
думаете почему шланг надо часто чистить?

Бред... Не приходило в голову, что в кальяне дым фильтруется через воду или молоко?!! И длина прохождения дыма от табака до конца шланга?
 
Назад
Зверху Знизу