Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Слыш, а зачем вы свою революцию устроили, за что погибали. За то что б в Украине начался безпредел? У нас что законы отменили, понятие преступление уже не существует. Вы орали на майдане, что в Украине царит беззаконие. И что вы творите. Кто дал вам право, что то разрушать, пилить заборы? Даже разбить стекло и разламать лавку это уже правонарушение. Если я с товарищем заеду в какой то город и начну ломать памятник кому нибудь? я герой? Мне не нравятсмя кой какие символы, я бы их уничтожал, но тогда это будет разжигание межнациональой и религиозной розни. А у вас что имунитет,?Революционные пидары сделали вам пожизненную амнистию. Правильно что вас мочили на майдане, надо было всех до одного.

+ 1000! И добавить нечего!
 
Так вчера писали про 3000000 ОВТОБУСОВ С БИНДЕРОМИ-ФОШЫСТАМИ ВАРУЖЕНЫМИ М16 ОМИРИКАНСКИМЕ! Должны были приехать еще вчера. Или все таки вчера их не было на митинге Добкина и Кернеса, а были коренные харьковчане?

повторяю: инфа со страницы правого сектора
 
что-то я за свои 34 года не припомню чтоб мне кто-то указывал на каком языке я разговаривал :незнаю:

да и во Львове сколько раз бывал (5-6 точно, последний раз в том году) - нормально на русском разговаривал - ниче, официанты, продавцы МОМЕНТАЛЬНО, не переставая ДРУЖЕЛЮБНО УЛЫБАТЬСЯ переходили на русский и мы прекрасно общались :незнаю:

впрочем если ты (не ты лично а вообще), если ты БЫДЛО, СЯВЛО и ХАМ - то тебе рот заткнут на каком бы языке ты не базарил :увага:
Вот тут прав. Пидары(извините за хранцузкий) есть везде. и у нас(имена, фамилии известны) так и у них. Был на "Бендерщине"(Ив-Франковск) говорил на русском, никто меня не бил, разговаривали о жизни, "как живется у вас, а как у нас, что делать и т.д."... Никто не называл меня москалем....сукой, ... думайте...
 
прашу из яныковой резиденции -машинку в кол-ве 1 шт.
я человек скромный, одной вполне достаточно :D
 
странно, а почему тогда коммунисты не разошлись по домам, когда царя расстреляли...ведь по вашей логике именно так они и должны были поступить...нет царя - нет коммунистов? :D


хоспади, ну где вас таких наивных делают...

мы говорим о демократическом строе. тогда была монархическая система, которая превратилась в однопартийную безальтернативную систему. Не стоит забывать, что в то время когда Ленин делал революцию, Российская империя воевала в I мировой войне, а этот черт взял и распустил армию.
 
а мой сегодня ходил в кукольный театр с бабушкой. Все прекрасно. Только пошли не через площадь, а на метро. И нет проблемы. Школа, в которой учиться ваш ребенок прямо на площади? Мой учится на Петровского. Завтра пойдет в школу.

Нет, наша школа за госпромом. И я тебе объясню почему, потому, что на волнах безвластия и протестов вылазит всякая чернь. А милиции я не наблюдаю.
 
А где его сыновья, а то там кучу машин нашли, не знают шо с ними теперь делать, дача в Крыму на 800га пустует. Беда.
 
вопросов нет. Я только за легитимное решение данного вопроса. Давайте референдум, давайте голосование. Но только так, а никак иначе. Перенести, грамотно демонтировать, предоставить проект реконструкции площади. Вопрос ведь не за Ленина, а за методы.

Я за восстановление оригинального вида площади Дзержинского, она была красивее без Ленина
 
через транслэйтор писал?:confused:

Через який к хуям транслэйтор, я маю дві вищі освіти й володію чотирма мовами, і ту помилку, що ти вмене знайшов, зовсім не помилка, напружуй свій мозок чи йди вчитись до школи, і буде тобі ДОБРО
 
20 тысяч жителей Севастополя выбрали на митинге нового мэра – гражданина России
Севастопольцы объявили о переподчинении милиции городским властям и отказались перечислять налоги в Киев
Ну и хуй денег с казны получат. :іржач:
 
нет

но в отличие от тебя волосы на голове сейчас не рву

сдался на милость победителя

кстати которому я симпатизирую

если я сам не могу отрезать себе раковую опухоль на теле - пусть это сделает тот, кто удачно прооперировал самого себя, нашел силы

да, будет больно. но по-крайней мере есть шанс выжить

Да я тоже волосы не рву. Сижу-слежу за событиями в Украине. Сдался на милость победителям? :) это типа уже стал в нужную позу? Надеешься стать полицаем при новом режиме? Знакомый базар, где-то это уже было (с).
 
мы говорим о демократическом строе. тогда была монархическая система, которая превратилась в однопартийную безальтернативную систему. Не стоит забывать, что в то время когда Ленин делал революцию, Российская империя воевала в I мировой войне, а этот черт взял и распустил армию.

+ надо ещё вспомнить на чьи деньги делалась революция. :D
 
что-то я за свои 34 года не припомню чтоб мне кто-то указывал на каком языке я разговаривал :незнаю:

да и во Львове сколько раз бывал (5-6 точно, последний раз в том году) - нормально на русском разговаривал - ниче, официанты, продавцы МОМЕНТАЛЬНО, не переставая ДРУЖЕЛЮБНО УЛЫБАТЬСЯ переходили на русский и мы прекрасно общались :незнаю:

впрочем если ты (не ты лично а вообще), если ты БЫДЛО, СЯВЛО и ХАМ - то тебе рот заткнут на каком бы языке ты не базарил :увага:

Ну, сейчас я по русски не советую во Львове разговаривать...хотя бы годик. А то официант может ...подскользнуться...и надеть тарелку с горячими полтавскими голушками...на голову))))) Конечно нечайно))))))))
 
А че за фашисткий флаг у них черно -красный на Украине вроде один флаг?
 
20 тысяч жителей Севастополя выбрали на митинге нового мэра – гражданина России
Севастопольцы объявили о переподчинении милиции городским властям и отказались перечислять налоги в Киев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это все очень даже забавно, учитывая, шо 12% бюджета Севастополя - это дотации из госбюджета. Когда обезумевшие севостопольские пенсионеры перестанут получать пенсию, пусть обращаются к своему "мэру". Он поможет :D
 
Назад
Зверху Знизу