Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

просто после событий Ливии - негритенок должен будет сам себя выебать, чтобы и тут не просрать. Слишком эти события близко и рядом по времени. Сейчас будут идти Вабанк, суко... и тут без вариантов.



Если у Вовы получится - то думаю что ТС за год-два станет огромной силой. И если Китай и Индия станут с Россией дружить, то "остальным" нужно будет только заплакать.
В 2004-м кассандры тоже приводили кучу аргументов почему будет кровь, и западенцы пойдут на схидняков и наоборот. И мирповое правительство, с жидо-масоонскими русофобами обязательно упоминали.
Тут же не арабы, жить в условиях еще меньшего комфорта никто не хочет.
 
Согласен, к сожалению, менты берегут только себя. Их с институтов учат как деньги выколачивать, а не как служить народу.
От в том-то и проблема.... Плюс безнаказанность и хамство. Да идет туда- кто? Отож....
 
Да ты пойми. Пока мы сами не станем защищать свои права, их нам никто не даст. И люди, которые вышли туда, протестуют не против срыва соглашения, а против того, что происходит в стране. И пока люди способны на это, у Украины есть надежда состояться как правовое государство.
Страна в опе, согласен. Но вот протестующими руководят почему то оранжевые и вдруг получится добиться отставки правительства, так эти ж оранжевые и придут к власти - а они ничем не лучше тех, что есть сейчас - сами может и меньше украдут, так просрут гораздо больше. Протесты - это хорошо, но не надо ж лезть. куда не надо - протестуйте себе на площади, не поддавайтесь на провокации и все пройдет более-менее мирно и спокойно. Какого хрена они поперлись на Банковую? А так, кучка пидарков-провокаторов (я уверен, что такие есть в обоих лагерях) завела толпу, спровоцировала нападение на оцепление Беркута и технично съебнула, а толпа отхватила люлей.
Ну, это надо быть совсем уж неразборчивым, чтобы зарабатывать, избивая ногами девчонок на площади. Я видео смотрела - это очень страшно. Это ничего человеческого надо не иметь в душе.
Ну отморозков везде хватает - я имел в виду действия Беркута в целом, что разогнали уже совсем не мирную манифестацию без применения оружия - обошлись ПРами и газом. Ну так у них же тоже нервы не железные - до этого их и бить пытались, и плевали в них, и оскррбляли, и газом брызгали, и камнями забрасывали - логично, что когда им дали команду работать, многие из них стали импровизировать, а под раздачу попадали все подряд :) Беркут то поначалу никого не трогал, просто стоял в оцеплении и все.

Бухая тупая пизда упала со ступенек, парни как галантные джентльмены помогают ей подняться. Что криминального в их действиях ты увидела?
:іржач::іржач::іржач:
 
вся схема уже отработана на дороге в парке горького. )

ну а там дальше спуск на тормозах. рассказы как всё хорошо и красиво. прессование особо рьяных по углам. морозы. новый год.

минусы цветных революций в северных странах - нельзя торчать на улице вечно.
Отож. Назначат еще каких-нибудь стрелочников. Может даже Азирова турнут. И ждите 2015 года. Там выборы. А уж там возможны варианты.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какого хрена они поперлись на Банковую?
Это фото не с Банковой, а с ночного разгона на Майдане. Банковая - результат оной акции.

Бухая тупая пизда упала со ступенек, парни как галантные джентльмены помогают ей подняться. Что криминального в их действиях ты увидела?
Фубля...Пупсик, ну нельзя быть таким солдафоном.
 
Памятник отважным действиям Беркута в ночь на 30 ноября 2013 года

https://pit.********/lepro/306/2013/12/03/50-035529-e8533721303ca3e95f6d2366f59146b2.jpg
 
просто после событий Ливии - негритенок должен будет сам себя выебать, чтобы и тут не просрать. Слишком эти события близко и рядом по времени. Сейчас будут идти Вабанк, суко... и тут без вариантов.



Если у Вовы получится - то думаю что ТС за год-два станет огромной силой. И если Китай и Индия станут с Россией дружить, то "остальным" нужно будет только заплакать.

Точка бифуркации уже пройдена
 
осспидя, там были студенты, которые на бесплатную дискотеку пришли.А уйти им было некуда, метро закрыто в 4 утра как бы..

там, наверно, были самые наивные и доверчивые студенты на Украине, учащиеся филологических факультетов
 
VxgRvP2HgVo.jpg
 
там, наверно, были самые наивные и доверчивые студенты на Украине, учащиеся филологических факультетов
ты не поверишь, но даже мои дети 8 и 15 лет чудом там не оказались в ту ночь. Они опаздывали на автобус в Харьков, слава богу успели. Если б не успели, ночевали бы на майдане, там же Руслана поёт, все танцуют, кашей кормят и спать есть где. Куда интереснее, чем на вокзале ночевать.
 
Я не за это фото, я взагали имел в виду.
Так и я - взагали.
Не нужен был этот ночной налёт с избиением студентов. Ни к чему это было. А судя по видео, это было жестоко - необоснованно жестоко. И те, кто отдал приказы, и те, кто этот приказ таким образом исполнил - моральные уроды, нелюди.
А теперь крышку котла таки сорвало. И дай Бог, чтоб никто из людей не пострадал от действия этих мразей.
 
Подведем итоги. Быдлота на площади ничего не решит глобально. Да. Единственное приостановят и так дышащие на ладан работающие организации. Хорошо, что не лето. Надоест мерзнуть разойдутся. Нет грамотных лидеров и организаторов...

ну мне главное не старше стать

:іржач: а тут всё меряются жизненным опытом и молодостью
 
щас зашел на белгородский форум:рл: какую куйню там про украину пишут:рл:. за такие дела нужно :узі::тратата:
 
организатор есть, Шейла. Просто мы не знаем, кто. И даже в АП не знают, кто среди них крыса, но что кукловод оттуда - это очевидно. Так что не спроста Янык аж в Китай укатил.
 
Назад
Зверху Знизу