Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Буквы устава я знаю и помню условия применения оружия и если субъект не выполнил требования лица при исполнении, то нужно вести огонь на поражение. И спину подставлять нельзя - лежащий встанет и не станет заморачиваться статьями устава.
Харе пиздеть Спину, хуину..... Интересно когда беркутовцы тебя будут пиздить что кричать будешь - "Я свой я мент!!" Или лекции им про устав читать будешь? Или в уставе прописано что можно безнаказанно избивать беззащитных людей.
 
Быстро только кошки родятся,да простит меня Тори.Там наследие совка такое,что мы еще в гораздо лучшем состоянии чем они.Ты когда нибудь видел болгар,вблизи так скать.И не одного а кучей.Общался с ними?А я видел и общался.Мы по сравнению с ними-свободная,стильная,модно одетая европейская нация.

Да, я Болгар неплохо рассмотрел. Смысл в том, что после развала совка они сильно потеряли. Потом начали таки работать и расти. Всё складывалось хорошо. Но вот беда - в ЕС вступили! И теперь там полная жопень. При чём, настала достаточно быстро и ЕС что-то не собирается помогать ничем, кроме "эуропэйскых ценнастий" (tm).

Кстати, что Вы там про Швейцарию говорили?
 
Молодец Мустафа Найем...
 
Повторю чей-то пост (прошу извинить за плагиат)
JKWFggXR3-Q.jpg


Они знали, как войти в Европу
 
В корне не верное утверждение!!!
1. Конституцию никто не уточняет и трактует. Все нормы в ней имеют прямое действие.
Если написано - не зобовьязаний, значит не можент быть привлечен к ответственности на невыполнение явно злочинного наказу.
Слово - явно. Не случайно вставлено. Т.е. даже самый тупой исполнитель должен понять, что действия по выполнению приказа будет - совершением преступления.

До каждого службовца, который использует оружие или спец.средства, доворятся правила применения. Они здают зачеты. Они обязаны знать эти правила и они их знают.!!! Наносить удары по голове запрещено, все они об этом знают.
:D эк Вас... Чес-слово, после "здачи зачётов" у меня впечатление, что Вас таки-приложили...
Вы знаете хоть один случай, когда невыполнение устава трактовалось судом в пользу конституционной статьи о невыполнении "незаконного" приказа?
А по голове, конечно, бить нельзя. Это я из "Закона о милиции" помню. Ага. А что, били кого? А то я, понимаете, вот такого насмотрелся
8eflRkjecks
а чтобы всерьёз кого прессовали - нет.
Не, я понимаю. Ничего хорошего в драке нет. Ни в правой, ни в неправедной.
Кровь, сопли, вой матерей постфактум с проклятиями в адрес убивцев - им-то до задницы, что те защищались... Хорошо, это когда люди работают.
А тут.
Сами довели, самим и расхлёбывать. Вона, сколько людей собралось. А разговоров было: мол, бесчувственные все стали, равнодушные...
Всё хорошо. И будет хорошо. Потому что - ошибались. С бездуховностью. С апсией. Ще не вмерла Україна :)
 
А попробуй ночью в парке объяснить группе юных алкоголиков, что они ведут неправильный образ жизни и это несет вред их здоровью...
Вечером на площади были только те люди, которые знали, за какие деньги туда шли. Я не защищаю ментов (с ними даже на одном гектаре какать не сяду), но бойцы "Беркута" действовали верно. Ошибка их командиров - надо было действовать до конца, пока всех по домам не разгонят - а начальство умеет только организованно документы из коммерческих офисов выносить - когда дело серьезное - их поганые души струсили и дали отбой.
Буквы устава я знаю и помню условия применения оружия и если субъект не выполнил требования лица при исполнении, то нужно вести огонь на поражение. И спину подставлять нельзя - лежащий встанет и не станет заморачиваться статьями устава.

Вот в этом и проблема, что к гражданам начали относится как к вооруженному противнику. Хулиган и вооруженный противник, это разные вещи. К тому же, на многих видео видно, что избивали именно безоружных людей, лежащих на земле, либо с уже одетыми наручниками, били репортеров и разбивали им камеры (а это явные действия по сокрытию следов преступной деятельности). Я не говорю про кадры, где уделанные ублюдки кидаются на беркут с палками или обрезками труб, там менты действовали правильно, даже слишком "нежно".
Но избивать, оскорблять и унижать человека, который уже обезоружен, и стоит на коленях... это служебное преступление. И судя по видео, делается это привычно и без опаски. Рядом стоят обычные менты (судя по погонам целый полковник милиции, я про видео с Банковой, после штурма АП), они смотрят на избиения беркутом задержанных и даже помогают им.
Да и, как только мент решает, что граждане страны становятся его врагами и противниками, он сам становится преступником (читаем присягу милиционера).
 
если бы им это не нужно было, Тягнебок не напрягался бы. ты так не думаешь?
Это нужно многим, но далеко не "западенцям". Многим из наших ФПГ и олигархов, станут ли при этом хорошо жить простые люди- хз. Возможно-да. Но с бандюками и рф - точно нет.
 
Да и, как только мент решает, что граждане страны становятся его врагами и противниками, он сам становится преступником (читаем присягу милиционера).

Согласен, к сожалению, менты берегут только себя. Их с институтов учат как деньги выколачивать, а не как служить народу.
Летом в Харькове из силовиков выпустили из ВУЗов 226 офицеров мин.обороны и 786 лейтенантов милиции.
 
Вечером на площади были только те люди, которые знали, за какие деньги туда шли.
осспидя, там были студенты, которые на бесплатную дискотеку пришли.А уйти им было некуда, метро закрыто в 4 утра как бы.
А вот нервнобольной беркут, который на провокации реагировать вроде как не должен, и сами "провокаторы" как раз бабло и отрабатывали.
В аду потом ещё и налог заплатят.
просто удивительно, как взрослые люди, мнящие себя умными, не понимают, что провокация была, да. Но не против беркута, а сам приказ беркуту - это провокация народа. Комуто - то из голубых очень нужна революция, это ведь уже третья попытка за этот год её устроить.
 
Назад
Зверху Знизу