Меня ударил таксист!

Поддержу, раньше пользовался такси. Подсадить попутчика, так сказать, "по дороге" было бы нормой. Вел я себя скромно. Один раз отреагировал - что мне неприятно ехать с кем-то. Для этого я и вызываю службу (а это была именно служба, а не информ бюро). В итоге нарвался один раз на агрессию - типа вообще пешком пойду. Сейчас бы ему был пиздец, но тогда я смолчал. А в очередной раз, когда подсадили "грача" водитель его подвез, а потом говорит: извините, это было наверное не очень правильно, я ошибся. Извините меня.
 
Почему все так не любят таксистов?

Потому что сейчас таксист это не профессия, а нужда. Раньше ты был полноценным работником - авто принадлежало компании со всеми соц пакетами и ответственностью. Сейчас ты просто башляешь за то, что тебе направляют клиента и ведешь себя как царь, потому что это твоя кредитная тачка и тебе плевать на информационное агенство, потому что их тьма
 
Ну не знаю.
С хамством таксистов никогда не сталкивался.
Всегда все вежливые и услужливые.
А про попутчиков по дороге вобще впервые слышу.

ущербы всем недовольны то кассиры на кассе им хуевые,то охранник не так посмотрит то таксист хуевый.Но это они на форуме только ,а когда на кассе расчет делают или в такси так молча все ибо бараны тупые.
 
С чего взяли, что ненормальный только пойдет?Если че, так и скажите -"меня обоссал таксист, я их теперь боюсь и ненавижу"
Если посмотреть на нас клиентов глазами таксистов то что он видит? - выходные, вечер, ночь - клиенты процентов 90 пьяное быдло.Или обдолбаное , но все равно быдло,а в данном случае еще и мурчащая курица.
Бывают конечно и среди таксюков придурки,но их ровно столько сколько в любой сфере обслуживания.

Я такси пользуюсь часто. У меня даже сейчас бонусных 500 грн, уже даже не плачу за него. И таксюков перевидал миллионы. Категорий немного.

1. нуждающиеся
Тихие, в салоне чисто и приятно пахнет, играет негромко музыка или радио, авто новое стоимостью - 15-20 куе. Как правило - влезшие в автокредит и не справляющиеся.
Эти водители везут максимально комфортно - естетсвенно, дело не в клиенте, а в бережливом отношении к машине.

2. мечтатели.
Малолетки на 9ках, уваленных ланосах с синей подсветкой панели приборов, всяческие аксессуары с лоска как внутри авто, так и сверху.
Чуть более успешные гопники, которые носят в голове мысль: вот сейчас натаксую на миллион и уйду из такси.
Все клиенты у них выглядят, как связка дров. Ездит они не умеют - тормозят резко и в последний момент, разгоняются на второй передаче до 80, поворачивают так словно не понимают, что такое "снос". Во время пути пишут смс своей телочке или отвечают с цитированием на ХФ. В машине ебашит и хрипить дабстепчик или шансончик на всю мощь, как вариант киссуха (так они кисс фм называют).

3. Отчаившиеся.

Вышедшие в тираж дальнобойщики, заебавшиеся возить по маршруту на газели, пенсионеры всю жизнь пропинавшие хуи на заводе, таксюки советской эпохи разбалованные 21 веком, музыканты неудачники, ученые и тд.
как правило на классике таксомашин: белый или серибристый ланос, волга, восстановленная шестера с меховыми седлами и зеркалами от калины - кто поуспешней - авео.
Цари, которые устраивают махач на остановках траммвая и маршрутках, как за клиента, так и с ними. Выебуются ценами на поездку, а поняв, что клиент не идет - возят 4-5 человек по пять грн до метро. при этом числятся в инфослужбе такси. Подсаживают в авто грачей уже взяв клиента, задают неуместные вопросы и рассказывают о том какими они крутыми в молодости были. В любой непонятной ситуации быкуют. За 3,75 грн готовы убить человека монтировкой. Как правило таких находят в лесопосадке задушенными гитарной струной, потому что отлистывая сдачу достают всю пачку заработанную за месяц.
 
ТС, обладание модельной внешностью (посмотрела в профиль: бла бла показы в Шанхае (или фотосессии - стандартное занятие для типичной "гламур - для дур")) вам в этом случае не помогло, впрочем, как не поможет и во многих других, где надо балдой думать, а не только макияж на ней таскать:D:D:D

Связываясь с таксистом (он работает на выживание и "ваших институтов не кончал") мозг включать не пробовали почему-то... Сколько подобных "дерзких" находят в канавах спустя месяцы, слыхали?

Играетесь в неотразимых?
Писдетц, дуры.

Это я вам не со злости, а для того, чтобы чувство самосохранения вы включали.

В таких случаях:

1. Звонок диспетчеру сразу.
2. Если не смогли так, то доехать, расчитаться и потом позвонить в службу и описать все в деталях.

С чего вы решили у него подработать счетчиком? Господи, как же глупость ваша зашкаливает:рл::рл::рл:

Теперь еще карму свою испытайте - с ментами повозитесь, писдетц, на чем телки взрослеют.....
 
Ну не знаю.
С хамством таксистов никогда не сталкивался.
Всегда все вежливые и услужливые.
А про попутчиков по дороге вобще впервые слышу.

Самые страшные - ночные таксисты - им нервишки ушатывают пьяные быдлоилы, шлюхи клубные и тд тп, так они по привычке отгавкиваются на хорошего клиента за пять копеек.
Таксист - меганервенная работа. Вежливость там съедается за три месяца. Поспрашивай на ХФ - тебе любой таксюк скажет, что он как сыр в масле катается и поднимает 5 тонн в месяц (это мечта), а по факту трешка - потолок:)

ТС, обладание модельной внешностью (посмотрела в профиль: бла бла показы в Шанхае (или фотосессии - стандартное занятие для типичной "гламур - для дур")) вам в этом случае не помогло, впрочем, как не поможет и во многих других, где надо балдой думать, а не только макияж на ней таскать:D:D:D

Связываясь с таксистом (он работает на выживание и "ваших институтов не кончал") мозг включать не пробовали почему-то... Сколько подобных "дерзких" находят в канавах спустя месяцы, слыхали?

Играетесь в неотразимых?
Писдетц, дуры.

Это я вам не со злости, а для того, чтобы чувство самосохранения вы включали.

В таких случаях:

1. Звонок диспетчеру сразу.
2. Если не смогли так, то доехать, расчитаться и потом позвонить в службу и описать все в деталях.

С чего вы решили у него подработать счетчиком? Господи, как же глупость ваша зашкаливает:рл::рл::рл:

Теперь еще карму свою испытайте - с ментами повозитесь, писдетц, на чем телки взрослеют.....

Зависть у вас аж из складок на животе сочится:)
 
зато живая

а деваха реально могла монтировкой огрести, дура потому что

Каждый день ходя по знакомой улице ты рискуешь, что на тебя скинут диван. так что дурацкая реплика. Быдлотаксоидов надо воспитывать. Я в свое время добивался увольнения пяти человек, но это были те времена, когда человек ездил на ланосе авео - от конторы и листал по 150 грн в день, чтобы присвоить себе авто через три года. Так вот у них отбирали авто и слали на хер из компании. :)

нет взаимного уважения. таксюки и продавцы хамят, клиенты их задрачюют. сколько к 2 ночи таксюк развез разного народа каждый со своими выебонами. Может на этой девке нервы не выдержали.

Это сфера услуг. Как много тебе известно случаев, когда официант посылал матом или качался с гостем кафе. :)

Вы старая и некрасивая?

однозначно. или симпотная, но жирная, как свиноматка:)
 
Каждый день ходя по знакомой улице ты рискуешь, что на тебя скинут диван. так что дурацкая реплика. Быдлотаксоидов надо воспитывать. Я в свое время добивался увольнения пяти человек, но это были те времена, когда человек ездил на ланосе авео - от конторы и листал по 150 грн в день, чтобы присвоить себе авто через три года. Так вот у них отбирали авто и слали на хер из компании. :)

ты крут, продолжай и дальше нарываться, глядишь скинут не только диван
 
ты на своей работе идеальный?

Моя работа была связанна с непосредственным общением. Никогда я не позволял себе повысить голос, упрекнуть и тем более оскорбить человека, который несет мне деньги. Моя задача быть хорошим психологом - не поддаваться на провокации, увещевать клиента. Ведь не зря придумано золотое правило - клиент всегда прав.
Именно поэтому сейчас я уже не с клиентурой работаю - а с подчиненными, которых обучаю общению с клиентами. :)
 
Я в свое время добивался увольнения пяти человек, но это были те времена, когда человек ездил на ланосе авео - от конторы и листал по 150 грн в день, чтобы присвоить себе авто через три года. Так вот у них отбирали авто и слали на хер из компании. :)

таких как ты очень много,и без вас как бы странно это не было было бы только хуже.У меня на работе есть грузчик так он тут весит на хф(по телефону увидел что он)так он тут заварачивает пиздец просто чуть ли не с гепой водку с горла с одной бутылки пьют...А на деле он может только грузить то что ему покажут и туда куда скажут.
 
Моя работа была связанна с непосредственным общением. Никогда я не позволял себе повысить голос, упрекнуть и тем более оскорбить человека, который несет мне деньги. Моя задача быть хорошим психологом - не поддаваться на провокации, увещевать клиента. Ведь не зря придумано золотое правило - клиент всегда прав.
Именно поэтому сейчас я уже не с клиентурой работаю - а с подчиненными, которых обучаю общению с клиентами. :)
Орифлейм?
 
ты крут, продолжай и дальше нарываться, глядишь скинут не только диван

Я не нарываюсь. но в моих историях есть неприятные. Допустим, таксист одной службы не хотел возвращать мне сдачу с 50 грн обосновав - у меня сдачи нет или иди меняй где-то. За 20 минут у него нашлась сдача (я не выходил из авто) - он мне бросил в лицо деньги со словами - ты за пять гривень удавишься. Я ему пояснил, что мне есть кому отдать эти пять гривень - допустим купить соседским детям конфеты, а не дарить их ублюдку в зассаных спортивках.
В итоге он был уволен на следующий день из такси. К слову, у меня был золотой дисконт этого такси :)
 
А давайте его найдем , посмотрим куда паркуеться и обосцым и обосрем ему тачку - всю !

Переиграла. Когда про экспертизу и заявление написала. Надо было до этого остановиться.

Вы идиоты?
 
я понял ты идеальный , а вокруг хамы ))))

Бываают исключения и возможно ты самый лучший таксист на классике советского автопрома. :)

Я хочу есть и пить.
Накормите софорумчанина?
А то тут уже один ресторатор Луценко полтора года, как обещает накормить, но только сдаётся мне, что нет у него ресторана.

Вас пригласить на благотворительный ужин для малоимущих? Или о чем вы?
 
Назад
Зверху Знизу