• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сотовая антенна на крыше бани Виктор и Я

Если бы вы понимали, что это такое СВЧ облучение разговаривали по другому.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это вы, если бы понимали, разговаривали по-другому;).
А так - "слышал звон..."

Что вы за ссылку дали? Это кто? НИИ? Лаборатория? Почему вы им верите?

У вас мироволновка есть? Так вот если есть - от нее СВЧ намного мощнее и реально превышает допустимые нормы, и приносит реальную опасность в дом, но об этом почему-то никто не думает...:confused:
 
Это пишут установщики вышки и работники вышеназванной бани "Виктор и Я".Благодаря вашему поступку эти нехорошие люди,не получили огромных незаконных прибылей на вашем здоровье
Монтажники получат до 5к грн. на бригаду.
Аренда под площадку примерно 300 у.е. в месяц.
Если кому интересно...
 
Встречала сейчас во дворе людей – они радуются, что отключили и убрали передатчики.

Кто радуется? Не видел что-то во дворе весёлых людей!
ТС, для таких как Вы существуют экопоселения!

Верните вышку!!!!!
Собираю подписи за возвращение вышки!!!!!
 
3. помеха спутниковому ТВ на частоте примерно 12130 мГц

А ничего, что сотовая связь в городе, в основном на частоте 1800 МГц?

Ну я понимаю, гармоники, но это же уже вообще тогда надо отказаться от сотовой связи
 
У нас было 39 передатчиков мощностью 50 ВТ.
По новостям в 20 30 и далее на 7 канале об этом будут говорить.

Даже дом прогрели своей мощностью 23 градуса вместо обычных в это время 18 -19.

Какой бред...
 
Вы предлагаете мне серьёзно обсуждать тему, если ТС заявляет, что передатчик БС нагрел воздух у неё в доме на 5 градусов Цельсия?
Та не, ну это конечно прикол ))) 5 градусов- то много ))

Да, ТС не знает глубины вопроса, НО! То, что БС в такой близи от домов поставили- она права, это запрещено. И вопрос с документами однозначно был "решен" в лучших традициях наших власть имущих в этой сфере.
 
стоила - не знаю. я её уже в 98 году видел
работала. выглядела правда как нечто между бабинным магнитофоном и танковой рацией.

ты российские навигаторы ГЛОНАСС видел ? :D

:yahoo::yahoo::yahoo:
104873_original.jpg
 
можно поставить над GSM-ками и
а можно и не ставить
отюстировать 1 раз, потом включить GSMы чтобы не облучаться.

облучаться чем?
по жестким саннормам ЕС, в котором производят катрейны и к которым он прилагается написано о допуске БЕЗ последствий работы в непосредственной близости с включенными антеннами до 4 часов в сутки.

о расстоянии от антенны до дома - уже писали. 30 метров там есть. так что напряженность поля там понт. и телефон, по которому ТС трепится с подругами излучает на пару порядков сильнее, ибо прислонен прямо к мозгу (если он там есть)
 
Кстати: предлагаю сюда же запилить тему про излучение от КЛЛ. В совокупности они тоже не хило излучают и я даже читал, что сейчас не вещают в КВ, СВ-диапазоне радиостанции, так как весь эфир забит помехами от радиоволн, создаваемыми генераторами КЛЛ, а колба КЛЛ служит антенной и увеличивает излучение

Я так понимаю, все побегут выкидывать КЛЛ-ки )
 
Та не, ну это конечно прикол ))) 5 градусов- то много ))

а сколько немного ?

я даже приблизительно не могу прикинуть, но предполагаю, что для того чтобы от электромагнитного излучения БСции воздух(воздух!) в доме нагрелся хоть на один градус, оно должно быть такой мощности, что человек будет превращен в какие-то беспорядочные фрагменты органических соединений. Точнее этого не произойдет, БС разрушится раньше в этом случае.
 
ты российские навигаторы ГЛОНАСС видел ? :D

Это в наши дни такое производят? Мамачки.... :рл:

Нечто подобное установлено в киевских троллейбусах и автобусах - только коробочка раза в два более :)
 
Liker, вот, такая же шняга у нас в троллейбусах/автобусах. Особенно радует разъём DIN, как в советских магнитофонах :)


krs_16.jpg
 
Вы предлагаете мне серьёзно обсуждать тему, если ТС заявляет, что передатчик БС нагрел воздух у неё в доме на 5 градусов Цельсия?
вот не пойму, чё хуйового? ТСке отключиться от отопления и экономить кучу бабла!
 
Назад
Зверху Знизу