Курортный несезон в Крыму? Где все люди?

Чувствуется бывалый агент по недвижимости.

Хрущевка в 533 м/р: Хороший тихий район, удобный доступ к транспорту, чистый подъезд, недавно сделан ремонт крыши, отличные соседи, вид из окна.

:D :клас:
беда только, что она правда в эту херню верит. искренне.
 
:D :клас:
беда только, что она правда в эту херню верит. искренне.

Это не беда, а большое достоинство. Я бы с радостью взял бы к себе на работу такого агента или турагента, если сам был бы директором агентства :) :) :)
 
на счет экзотических фруктов и овощей в Крыму порадовало:іржач:
разве что цены:любов:
 
Останнє редагування:
скажите,куда ближе всего от Харькова до более-менее чистых пляжей для ребенка? всмысле крыма

В Новоотрадное, Азовское море со стороны Крыма. Для отдыха с ребёнком самое оно. Отель называется Казантипская хижина, рекомендую.
П.С. Кроме моря и территории отельчика там нет ничего. Т.е. совсем ничего. Был там в прошлом году, мне понравилось.
 
В Новоотрадное, Азовское море со стороны Крыма. Для отдыха с ребёнком самое оно. Отель называется Казантипская хижина, рекомендую.
П.С. Кроме моря и территории отельчика там нет ничего. Т.е. совсем ничего. Был там в прошлом году, мне понравилось.
Так Вы условия проживания и цены огласите. Совсем ничего - для кого-то зашибись, а кому-то клубы с ганделями нужны, причём круглосуточно.
 
Тот кто пишет, что в Крыму все гуано - тот не прав! Там тоже есть свои плюсы - например очень красивые горы и природа. Офигенно приехать в Крым на машине и покататься по местным серпантинам, дороги на ЮБК очень красивые. Есть и хорошие пляжи с чистой водой, мелкой галькой, без толпы быдло-туристов пьющих черниговское из 2х литровой пластиковой бутылки.
 
Тот кто пишет, что в Крыму все гуано - тот не прав! Там тоже есть свои плюсы - например очень красивые горы и природа. Офигенно приехать в Крым на машине и покататься по местным серпантинам, дороги на ЮБК очень красивые. Есть и хорошие пляжи с чистой водой, мелкой галькой, без толпы быдло-туристов пьющих черниговское из 2х литровой пластиковой бутылки.
Я - за!!! Именно на своей машине можно весь Крым объездить вдоль и поперёк. Без навязчивых экскурсагентств. Это совсем не то, что жить в Египте в резервации для туристов на оллинклюзиве. Да, есть и Европа, но там для нормального отдыха нужен загранпаспорт с шенгеном, а здесь - ничего, можно и без паспорта ехать, никто не спросит)))
 
Тот кто пишет, что в Крыму все гуано - тот не прав! Там тоже есть свои плюсы - например очень красивые горы и природа.
Эт для тех, кто слаще морковки ничего не ел.

Есть и хорошие пляжи с чистой водой, мелкой галькой, без толпы быдло-туристов пьющих черниговское из 2х литровой пластиковой бутылки.
В 10 километрах от ближайших признаков цивилизации? :іржач:

. Это совсем не то, что жить в Египте в резервации для туристов на оллинклюзиве.
Кто вам мешает выбратся из отеля в Египте и взять такси?
Там вполне красивенько. Я уж молчу про Турцию.

Да, есть и Европа, но там для нормального отдыха нужен загранпаспорт с шенгеном, а здесь - ничего, можно и без паспорта ехать, никто не спросит)))
Мда, и как люди получают туристические визы в Грецию и Черногорию :D
 
в Черногорию - виза не нужна. В грецию - нужна
 
Пару дней выясняю по ценам на жильё у хозяев в разных местах. Все говорят, что очень мало людей, россияне не едут, наших мало, полупустые посёлки, даже затрудняются сказать цену на комнату, чтобы не прогадать, мол, сегодня вообще нет никого, сдадим хоть за минимум, а надеемся, всё же, что люди понаедут и уже по стиуации.... Например, сейчас мне сказали цену с разлётом в.... 100-150 грн (типа, сейчас столько, а если понаедут, будет дороже)))
Кстати, в прошлом году был полупустой Симеиз в августе, шокирующе полупустой.
Что случилось? Или неправда?

Был в июле в Межводном, людей до хрена, на пляже как в совдеповские времена
 
Пару дней выясняю по ценам на жильё у хозяев в разных местах. Все говорят, что очень мало людей, россияне не едут, наших мало, полупустые посёлки, даже затрудняются сказать цену на комнату, чтобы не прогадать, мол, сегодня вообще нет никого, сдадим хоть за минимум, а надеемся, всё же, что люди понаедут и уже по стиуации.... Например, сейчас мне сказали цену с разлётом в.... 100-150 грн (типа, сейчас столько, а если понаедут, будет дороже)))
Кстати, в прошлом году был полупустой Симеиз в августе, шокирующе полупустой.
Что случилось? Или неправда?
потому, что Крым очень дорогой стал, теперь все едут за границу, там намног дешевле с авиаперелетом
 
Так Вы условия проживания и цены огласите. Совсем ничего - для кого-то зашибись, а кому-то клубы с ганделями нужны, причём круглосуточно.

Клубов с ганделями там нет, просто море и очень ухоженая территория. В 11-ть вечера тихо и спокойно. Для отдыха с мелкими детьми отлично подходит. Цены на сайте поищите.
 
крымчане прямо как настоящие торгаши - у тех всегда "торговля не идёт", "людей нет" и прочее
а сами - то машинку обновили, то на Гоа слетали
ну типа чтоб не сглазить
 
крымчане прямо как настоящие торгаши - у тех всегда "торговля не идёт", "людей нет" и прочее
а сами - то машинку обновили, то на Гоа слетали
ну типа чтоб не сглазить

Таки по больше жалуйтесь - деньгА слезу любит :D
 
ребята посоветуйте куда поехать отдыхать (в Крыму)? почему?
 
Назад
Зверху Знизу