30 тюремных лет Манделлы.

..Южной Африке был самый высокий уровень жизни в мире? Выше чем в Европе и северной Америки?
А как выпустили, города в руинах стоят, криминалитет самый высокий в мире.
Отличный пример для всего мира. Наглядность прихода к власти негроидной ветви Hominidae, зашкаливает. Сейчас живет приятель в Йоханесбурге. Феерическая жопа в промышленности, криминал цветет. Выезжают только на оставшихся белых спецах и природных ископаемых.
Европа в этом отношении, в своей толерантности слепа, далі буде..:(
 
Останнє редагування:
ЮАР была единственная развитая страна во всей Африке. Потом пришла эта макака и пиздец настал стране. Да и сами белые ребятки из ихнего спецназа частенько наподдавали, чего греха таить и нашему контингенту, не говоря уже про кубинос-пидарасос. Политика Питера Боты, я так считаю, что была достаточно либеральной относительно этого всего обезьянника.
 
ЮАР была единственная развитая страна во всей Африке. Потом пришла эта макака и пиздец настал стране. Да и сами белые ребятки из ихнего спецназа частенько наподдавали, чего греха таить и нашему контингенту, не говоря уже про кубинос-пидарасос. Политика Питера Боты, я так считаю, что была достаточно либеральной относительно этого всего обезьянника.

несмотря на то, что туда, после объединения германий уехало много всяких спецов в погонах из гдр...
 
никуёвая такая ЮАР
CapeTown.jpg
 
Задумался: 30 лет в тюрьме отсталого государства? При средней продолжительности жизни едва за 40? И в 94 еще жив?
Видать, его (Мунделу) все 30 лет врачи обхаживали не хуже Йули.
Да он никогда тяжелее хуя в руках не держал ничего, как и дедушка, мать его, Ленин.
 
Эти негры вместе с манделлой испортили приличную страну. На кол гада!
 
Ну а что вы хотите? Африка для черных, а не для белых. Пусть себе живут.
 
Лучше бы он там и дальше сидел. Была процветающая страна, которую негры в помойку (практически) превратили. Кстати ещё один пример того почему не нужно быть толерантным.
 
есть версия... как уже писалось выше, ЮАР, очень богатая страна. куба мутила в африке, и не без их участия был свален режим апартеида. ну а Мандела, был подходящим кандидатом для президентства. так сказать живая икона и символ борьбы за права негров.

с этим утверждением я согласен...:клас:
 
Лучше бы он там и дальше сидел. Была процветающая страна, которую негры в помойку (практически) превратили. Кстати ещё один пример того почему не нужно быть толерантным.

Это все понятно. Я вообще другое понять хотел. Отсталой была ЮАР до Мунделы, не отсталой, но тюряга - она везде тюряга. Кто Мунделе обесечивал столь хорошие условия содержания, что он в тюрьме не только выжил, но и вышел из нее полон сил? Не сам же Питер Бота этим озаботился?

Другая одиозная личность (Луиза с Карнавала, кто помнит) не долго после зстенков пожил.
 
Как и у нас. А по смертности Украина - на втором месте в мире. Пропустив вперёд... правильно, ЮАР.
У нас есть все шансы обогнать.((((

Лучше бы он там и дальше сидел. Была процветающая страна, которую негры в помойку (практически) превратили. Кстати ещё один пример того почему не нужно быть толерантным.
100%.
 
Это все понятно. Я вообще другое понять хотел. Отсталой была ЮАР до Мунделы, не отсталой, но тюряга - она везде тюряга. Кто Мунделе обесечивал столь хорошие условия содержания, что он в тюрьме не только выжил, но и вышел из нее полон сил? Не сам же Питер Бота этим озаботился?

Другая одиозная личность (Луиза с Карнавала, кто помнит) не долго после зстенков пожил.
У людей разные организмы и способность к выживаемости: кто то и 3 года не вытянет, а кто то вот и 30 может.
 
Назад
Зверху Знизу