SMS-аферы возрождаются

та херня это. даже если мне на счет прийдёт денюшка я х...й верну
 
мне тоже на днях какой то аферист смс прислал. отошлите, пишет, смс и выиграйте типа Порше. оборзели суки. я его нахуй послал по смс.
:) Это же МТС присылает, вроди. По крайней мере можно зайти на их сайт и проверить. СМС кстати должно было обойтись около 8 грн. Так что жди, скоро порше подкатят.

"Дружище, я случайно тебе 5 гривен перекинул, ты не можешь вернуть?"
И сердобольные сограждане с чувством выполненного долга перебрасывали денежку аферистам. Потом этот тип развода людей под утих, и постепенно исчез. И вот не давеча как вчера получаю такое сообщение на трубу:
"Братан, я когда счет пополнял случайно цифрой ошибся и деньги тебе отправил. Верни хотя бы половину?".
Я будучи человеком не дурным, посмеялся, но прежде чем удалить СМСку вбил номер в поисковик, а там прямо целая история болезни - около 3000 человек повелись на этот бред. И при этом люди говорят что "все может быть, возможно это ошибка".
В общем, кому пришла такая СМС, не ведитесь, имейте мозг товарищи :D:D:D
Странно, неужто ведутся? Счет проверил, и там покажет прислали или нет.
Я когдато переслал пол тысячи не туда, позвонил, попросил, вернули почти все :) (20 оставили себе). Дай Бог им здоровья! Так что разные ситуации бывают.
 
Мне как-то лет 5 назад неизвестный доброжелатель пополнил счет. Причем на какую-то кривую сумму, не то 46, не то 47 гривень. Звонков и СМС не было :)
 
мне как кто пришла на счет какая то небольшая денюжка. типа гривен 10. ну думаю ошибся человек, перезвоню узнаю. набрал на этот номер, послушал какую то музыку пол минуты. проверяю счет, а там гришек 20 слизало. суки :D
 
я жене с метро как то пополнил на 20 грн,прихоже вечером домой а она мне говорит мне по ошибке прислали 20грн я их вернула! Я долго ржал!
 
я жене с метро как то пополнил на 20 грн,прихоже вечером домой а она мне говорит мне по ошибке прислали 20грн я их вернула! Я долго ржал!
Мошенник стоял в метро около лайтбакса и через плечо запомнил номер и сумму?
 
Я как то торопилась и вбила не ту цифру в номере, пополнила кому то счет... Эх... Обидно что человек и номером не пользуется, и мне деньги не вернулись )))
 
Мошенник стоял в метро около лайтбакса и через плечо запомнил номер и сумму?
давно ты в метро не был... там стоят специально обученные люди с несколькими телефонами, на нескольких операторов.
 
инет магазины сливают восновном, а так путей масса.
операторы сливают. Я купил себе когда карточку МТС, никому вообще не давал номер (не говоря уже о магазинах). Через пару дней приходит СМС от сраного Комфи.
 
операторы сливают. Я купил себе когда карточку МТС, никому вообще не давал номер (не говоря уже о магазинах). Через пару дней приходит СМС от сраного Комфи.

ага, комфи реально запарил... но мой номер слил портал супермаркет, который таврия, сцуки... я у них дисконтную карточку получал
 
Было как-то. Пополнили 3 раза по 20 грн подряд мой счет с интервалом в минут 10. Никто не звонил и не писал. А на смс типа выиграл/бонус/лотерея,не обращаю внимания :)
 
мне как-то пополнили счёт на 10 или 15 гривен. Я сначала подумала - муж, оказалось, нет. Никто не звонил с требованиями вернуть деньги. Даже не знаю, вернула бы или нет. Тем более у лайфа сейчас с номера на номер деньги перебросить 2 гривны стоит.
 
мне как-то пополнили счёт на 10 или 15 гривен. Я сначала подумала - муж, оказалось, нет. Никто не звонил с требованиями вернуть деньги. Даже не знаю, вернула бы или нет. Тем более у лайфа сейчас с номера на номер деньги перебросить 2 гривны стоит.

лай и мтс оборзели ))) скоро счет проверить платным будет
 
случайно пополнил кому-то счёт на 200 гр.было обидно.послал следом смс с текстом"за хороший секс":)ну или как-то так(с)
 
Помните ли вы как в 2003-2005 годах в связи с популяризацией мобильных телефонов многим на мобилки приходили СМС такого плана:
"Дружище, я случайно тебе 5 гривен перекинул, ты не можешь вернуть?"
И сердобольные сограждане с чувством выполненного долга перебрасывали денежку аферистам. Потом этот тип развода людей под утих, и постепенно исчез. И вот не давеча как вчера получаю такое сообщение на трубу:
"Братан, я когда счет пополнял случайно цифрой ошибся и деньги тебе отправил. Верни хотя бы половину?".
Я будучи человеком не дурным, посмеялся, но прежде чем удалить СМСку вбил номер в поисковик, а там прямо целая история болезни - около 3000 человек повелись на этот бред. И при этом люди говорят что "все может быть, возможно это ошибка".
В общем, кому пришла такая СМС, не ведитесь, имейте мозг товарищи :D:D:D

номер хоть бы написал в теме
 
Назад
Зверху Знизу