Харьковчане! А не затруднит ли Вас не курить, стоя в очереди на общественный транспорт?

Я ж говарю не надо дмыхать, тем более на детей. Давайте не будем о сердечном!

Ты шо. Дети, это святое. Никогда на них не дымхаю. Отошел на пару шагов и подымхал. И ты можешь отойти, это же не сложно, правда?

Мы же уважаем с тобой людей, которые живут рядом, курят они ли, пользуются пятилитровыми двигателями ли, или не курят.

Главное ведь, это не мешать рядом стоящими. Нотациями или дымом, все равно. Хотя нотации, конечно вреднее. Нервные клетки не востанавливаются.:)
 
В общем и целом скучно. Я тоже понимаю так зависимых от кайфа людей, как Вы. Вы не желаете глушить двигатель своего автомобиля, когда я с ребенком выхожу гулять. Потому что дофамин от удовольствия езды на машине сожрал Ваш мозг. В общем и остальные Ваши доводы зеркальны. Как и мелки оправдания коррумпированных лоббистов табачной промышленности. Играть в игру "за кем последне слово", мне не интересно. Как поставите вашу машину на прикол, так я и брошу курить. А пока Вы терпите меня, а я буду терпеть Вас.


В чем для Вас состоит сложность пройтись пяток километров каждое утро на работу? Это даже полезно.;)

По сабжу, из принципа. Потому что люди из категории дартаньянов на миллиметр не сдвинутся со своей позиции по определению, но будут с упоением толкаться локтями. Вот и пускай разбивают свои локти о мою упрямость. Пока не поймут, что такое взаимоуважение.

Сложность заключается в том, что до роботы мне 27 км и в утреннее время нет возможности быстро добраться на работу как общественным транспортом.

А далее я не очень понял принципа вашего? В чём вы обвиняете остальных. Дело в том, что на остановках находятся как здоровые люди, так и больные бронхиальной астмой и в зависимости от степени болезни ваша одна сигарета может вызвать у них приступ и я не преувеличиваю, а знаю о одном таком случае лично. Также есть беременные женщины. Чем вам они не угадали? Я считаю, нужно доброжелательно относится к обществу. к тому же это не требует от вас особых усилий. Вы не согласны со мной?
 
Я считаю, нужно доброжелательно относится к обществу. к тому же это не требует от вас особых усилий. Вы не согласны со мной?

Я считаю борьбу с курильщиками на улице надуманной проблемой. Сужу я с точки зрения здравого смысла. Вот здравый смысл мне подсказывает, что всего одна труба теплоэлектростанции вызывает больше приступов астмы, чем все курильщики мира.

Тем более, я уверен, что надо уважать как некурящих, так и курящих. Я не верю, что курильщик на улице может вызвать приступ астмы.

В силу этого и спорю.
 
Я считаю борьбу с курильщиками на улице надуманной проблемой. Сужу я с точки зрения здравого смысла. Вот здравый смысл мне подсказывает, что всего одна труба теплоэлектростанции вызывает больше приступов астмы, чем все курильщики мира.

Тем более, я уверен, что надо уважать как некурящих, так и курящих. Я не верю, что курильщик на улице может вызвать приступ астмы.

В силу этого и спорю.

Но ведь я не писал о борьбе с курильщиками. Я писал только о взаимоуважении
 
Но ведь я не писал о борьбе с курильщиками. Я писал только о взаимоуважении

Взаимоуважение не только в том, чтобы не курить на остановке. Взаимоуважение и в том, чтобы не лезть с претензиями к курящему на остановке. Никто в лицо никому не дымит. Мало того, воздух настолько загазован, что если я буду курить у Вас прямо за спиной, вы этого никак не почувствуете. Излишняя придирчивость, признак склочного, нетерпимого человека. Да и тема такая, с душком. Вопрос не серьезен.

Для Вас серьезен? Ну так уважьте меня и отойдите в сторону на пару шагов. Не считаете это приемлимым для себя? Ваши проблемы.:)
 
Взаимоуважение не только в том, чтобы не курить на остановке. Взаимоуважение и в том, чтобы не лезть с претензиями к курящему на остановке.

Не кривляйся, транспорт не нужен. А никотин мне необходим.

Так и я буду не против, если ты будешь пользоваться маршруткой за городом.

Какой толстый бессмысленный троллинг. :рл:

И ведь понимаете же, что вредите окружающим дымом. Раз с кухни убегаете курить, когда там есть близкие.

PS: Про ненужный транспорт расскажите торговцам на Барабане. Пусть им волы телегами товар годами везут от поставщиков.
 
интересно много ли среди пишущих тут не курят????
а то так глянешь процентов 60-70
а в реале то некурящих и 10 процентов не наберется в городе
 
Какой толстый бессмысленный троллинг. :рл:
И ведь понимаете же, что вредите окружающим дымом. Раз с кухни убегаете курить, когда там есть близкие.
PS: Про ненужный транспорт расскажите торговцам на Барабане. Пусть им волы телегами товар годами везут от поставщиков.

Про толстый троллинг расскажите ТСу. Это будет претензия по адресу.

Про то, что никак не влияю на здоровье окружающих Вы ведь знаете, а троллите.

Про ненужный транспорт я буду рассказывать тому, кому посчитаю нужным. В данном случае считаю нужным предъявлять подобную претензию Вам. А на Барабашова мне курить никто не запрещает. Люди там понимают, что я в своем праве и в чужое дело не лезут. У них привыкли заниматься своим делом, а не лезть в чужие и учить кого то жить.:D
 
Я буду предельно корректен, хотя маргинальные выражения превалируют при написании этого поста. Волею судеб ( и автомехаников) мне приходится ездить на маршрутках. Так вот,некоторые стоящие в очереди на сей вид транспорта люди считают своим долгом выкурить сигарету. Причём, очевидно особи мужского пола более воспитаны: в их прокуренном мозгу возникает мысль хотя бы отойти на два шага в сторону. Девушки подобными мелочами не заморачиваются. Дым из девушки стелется туманом, оседая в лёгких окружения. Причем на замечание ВСЕ дамы реагируют откровенным хамством. Что, и мои дети помрут в хамской, быдловатой стране?

+1
 
сигаретный дым ощущается за 50 м. По запаху. При отсутствии ветра.

В поле в деревне да. На оживленной улице нет. Может эксперимент? Готов поспорить, что ты на остановке утром не сможешь точно сказать курю ли я или нет, если я буду находиться на расстоянии трех метров от тебя за твоей спиной.:)
 
Готов поспорить, что ты на остановке утром не сможешь точно сказать курю ли я или нет, если я буду находиться на расстоянии трех метров от тебя за твоей спиной.
Какая разреженная очередь... Так глядишь, и до пяти метров между людьми дойдёт. На которые многие не хотят отходить.
 
Назад
Зверху Знизу