Памяти друга. Умер Aleon

Эх, жить ещё бы и жить парню!!!
 
Земля пухом, спи спокойно, добрый человек...
 
RIP. Покойся с миром! Может там тебе будет лучше чем здесь. :(
 
Наверно люди все-таки предчувствуют, как и та девушка, которая создала тему про инсульты, а потом через 2 недели с ней инсульт случился.
Царство небесное Алексею.
 
мои соболезнования родным и близким!Надеюсь ему там хорошо сейчас
 
Собрать деньги на памятник в Балаклее ?

Он жил в Харькове, любил ХФ. Его тема "Легенды Харькова" собирала людей, которые тоже любят Харьков.

Может, своими руками сделать ему памятник в Харькове?

Это должно быть реальное дело, не виртуальный треп. Например, открыть закрытый мост https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2689172.
А в качестве памятника от ХФ поставить разбитый монитор.
 
Год назад погиб итальянский пилот Марко Симончелли ,ему было примерно столько же, мероприятие которое проходило по этому поводу (проводы) координально отличаются от наших, я посмотрел и мне стало даже как то легче
Так вот, это жизнь и если так произошло, ничего не изменишь, такова значит его судьба и там ему наверно будет лучше...
А вообще это так странно, был человек и нету...
 
Останнє редагування:
Земля пухом тебе, Aleon. Жаль, что тебя с нами больше нет.
 
Собрать деньги на памятник в Балаклее ?

Он жил в Харькове, любил ХФ. Его тема "Легенды Харькова" собирала людей, которые тоже любят Харьков.

Может, своими руками сделать ему памятник в Харькове?

Это должно быть реальное дело, не виртуальный треп. Например, открыть закрытый мост https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2689172.
А в качестве памятника от ХФ поставить разбитый монитор.

Подробнее пожалуйста... Что значить открыть мост? Что для этого нужно?
 
У меня сосед, спортсмен, в 16 лет повесился (или помогли). Я тогда в "военке" учился, в другом городе. До сих пор поверить не могу, что это он сам. Сейчас, когда мне далеко за 30, смотрю на себя стареющего в зеркало, а его помню "вечно молодым", и задумываюсь что может в этом формула "вечной молодости"?
RIP!!
 
Собрать деньги на памятник в Балаклее ?

Он жил в Харькове, любил ХФ. Его тема "Легенды Харькова" собирала людей, которые тоже любят Харьков.

Может, своими руками сделать ему памятник в Харькове?

Это должно быть реальное дело, не виртуальный треп. Например, открыть закрытый мост https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2689172.
А в качестве памятника от ХФ поставить разбитый монитор.

Та ну ебать, какой памятник, какой монитор? :рл: Достаточно не срать в темах типа "Легенды Харькова" . Это будет реальной памятью о человеке. Как память о Каприкорне, которая живет в его Фототемах
 
ой, Лёха, Лёха, нам без тебя так плохо... R I P
 
Та ну ебать, какой памятник, какой монитор? :рл: Достаточно не срать в темах типа "Легенды Харькова" . Это будет реальной памятью о человеке. Как память о Каприкорне, которая живет в его Фототемах

Чтобы память была реальной, нужно выходить в реал

Подробнее пожалуйста... Что значить открыть мост? Что для этого нужно?

Увезти 2 бетонных столба и заасфальтировать 100 метров дороги
Но самое главное - оторваться от монитора и что-то сделать в реальной жизни не только для себя
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу