Сколько Вы тратите на Еду?

Сколько тратите денег на еду в месяц?

  • от 1000грн. - до 2000грн.

    Голосів: 98 35.8%
  • от 2000грн. - до 4000грн.

    Голосів: 101 36.9%
  • от 4000грн. - до 6000грн.

    Голосів: 29 10.6%
  • от 6000грн. - до 8000грн.

    Голосів: 5 1.8%
  • более 8000грн.

    Голосів: 4 1.5%
  • Не считаю.

    Голосів: 37 13.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    274
Проблема тех,кто не может уложиться в нормальные суммы,в том,что они не готовят и едят что попало. Можно поесть раз в макдональдсе и купить на дом пачку готовых пельменей. А можно вместо этого купить мясо,сделать с него стейки или отбивные с гарниром(еда на целый день) или сварить вкусный суп. Я не говорю,что нельзя никуда ходить и ничего есть,да я тоже иногда хожу в пиццерию,дом кофе люблю. Но обедать в кафе и фаст фудах регулярно и не готовить дома-это неполезно и неэкономично.
 
Это на какой состав семьи?
Ежели только на себя, то извините, мадам, Вы и жрете..:eek:

Ну почему же? Если семья ест качественное не жирное мясо/рыбу, овощи каждый день, то не много совсем.
 
2000 гр .в месяц семья из 3 чел...плюс помогают с деревни
 
Проблема тех,кто не может уложиться в нормальные суммы,в том,что они не готовят и едят что попало. Можно .... купить на дом пачку готовых пельменей.

Тока пельмени не троньте!!!
Я их обожаю еще с 3-го класса (пельменная в Гиганте, кто помнит).
Но вот уж чем семейный бюджет не подрываю, так это пельмешками. Единственное - готовить их дома - жуткий головняк, а покупные не такие вкусные. Вот и кручусь меж двух огней...
 
Тока пельмени не троньте!!!
Я их обожаю еще с 3-го класса (пельменная в Гиганте, кто помнит).
Но вот уж чем семейный бюджет не подрываю, так это пельмешками. Единственное - готовить их дома - жуткий головняк, а покупные не такие вкусные. Вот и кручусь меж двух огней...

А я леплю сама:) Не так часто,но леплю,как и вареники. Те что в магазине продают,их же невозможно есть.;)
 
Но вот уж чем семейный бюджет не подрываю, так это пельмешками. Единственное - готовить их дома - жуткий головняк, а покупные не такие вкусные. Вот и кручусь меж двух огней..

Да, пельмешки, особенно домашние - это Вещь!!! :клас:
 
Возник вопрос какие суммы тратят на еду форумчане. По себе могу сказать где то 200-300грн. в день на всю семью. В месяц набегает довольно внушительная сумма, вот и интересно, а у других как?

На троих 1000 в неделю в среднем.
 
да если еще пиво считать за еду то плюс еще в месяц 100гр
 
на зиму в среднем 1 мешок уходит.Сумской картохи:клас:
ну и по мясу раз в месяц передают 2-3 курочки и вырезки с кабанчика:пиво:


мешок ? один ? не быть тебе жуком колорадским ;) :D

Тута у людей коты жрут на 500хатку , наверно картоху фри мешками едят.
 
Назад
Зверху Знизу