iPhone говно?

IPhone это уже имя!Да и качество у них неплохое!
 
IPhone это уже имя!Да и качество у них неплохое!
Ога, имя - только вымя.... А какчество - скажите спасибо китайской фирме Фоксконн, которая (будучи вовремя загнанная в технические требования) их и штампует.....
 
Неудобно. Криво. Чтоб позвонить нужно нажать 20 кнопок. В остальном классно, но звонить это писец.
iPhone нужен не для того чтобы звонить и пользоваться им как телефоном. Это очень удобный КПК.

Главная его сила - в приложениях. Телефонный модуль там - для того чтоб можно было выйти в инет в отсутствии WiFi.
Есть такой оборот речи "killer application" - программа, ради которой покупают само устройство. iPhone/iPod стоит купить не чтобы звонить. А чтоб юзать приложения из AppStore.
 
iPhone нужен не для того чтобы звонить и пользоваться им как телефоном. Это очень удобный КПК.

Главная его сила - в приложениях. Телефонный модуль там - для того чтоб можно было выйти в инет в отсутствии WiFi.
Есть такой оборот речи "killer application" - программа, ради которой покупают само устройство. iPhone/iPod стоит купить не чтобы звонить. А чтоб юзать приложения из AppStore.

Вы пользовались айфоном? Звоню и пишу смс в несколько касаний, ато и в одно. Это телефон удобен во всех отношениях, единственное что напрягает это отсутствие нарастающего сигнала в родном будильнике :'(
 
iPhone нужен не для того чтобы звонить и пользоваться им как телефоном. Это очень удобный КПК.

Главная его сила - в приложениях. Телефонный модуль там - для того чтоб можно было выйти в инет в отсутствии WiFi.
Есть такой оборот речи "killer application" - программа, ради которой покупают само устройство. iPhone/iPod стоит купить не чтобы звонить. А чтоб юзать приложения из AppStore.

айфон - и кпк - разные вещи.
с их еб..ой системой закачки файлов и тд... бррр.
телефон уматный, приятный. в конце - концов в некотором роде статус.
но опять же. хочешь кпк - лучше андройд. имхо.
пысы. есть и 4й айфон, и лыжи оптипус блек.
пысы2. куплю мак про 17" и поставлю на него винду.
 
тема для миллионеров Украинских.
миллион и три штуки тем про то как у нас плохо живется, и как все работают на зарплату 2500-3000 грн, и уже которая тема про обсуждения яблочной продукции владельцами..
откуда деньги, бедные, несчастные украинцы?
 
тема для миллионеров Украинских.
миллион и три штуки тем про то как у нас плохо живется, и как все работают на зарплату 2500-3000 грн, и уже которая тема про обсуждения яблочной продукции владельцами..
откуда деньги, бедные, несчастные украинцы?

Призы, подарки, выигрыши в лотерею, как у всех.
 
Призы, подарки, выигрыши в лотерею, как у всех.

ничего не объясняет, бедствующий, за 2500 народ сменял бы эту хрень на деньги и накупил бы себе еды и одежды, в которой он так нуждается из за своего нищенствующего положения...
 
ничего не объясняет, бедствующий, за 2500 народ сменял бы эту хрень на деньги и накупил бы себе еды и одежды, в которой он так нуждается из за своего нищенствующего положения...

да, только у нас наоборот. народ нищенствует и бедствует для того штобы накопить на эту хрень через пару лет)
 
Вот потому людям и живётся плохо, что все деньги на айфон потратили:)
 
Вот потому людям и живётся плохо, что все деньги на айфон потратили:)
да откуда у людей деньги на айфон ) им денег не хватает от зарплаты до зарплаты дожить. где украинцу 1000 отложить :D
да и в кредит не взять - под кредитами уже бытовая техника, ремонт, и оплата комунальных услуг :D
 
Я пишу первые впечатления, с меня даже жена прикалывается, то не туда звонит, то еще че. Если за рулем едешь ваще жопа, я терь стал понимать партнера у которого айфон. Он не может набрать никого если за рулем едет. Вот отгадка.
У нокии есть вкладки принятые, набранные пропущенные, у айфона пропущеные и Все. Что за нах??
Просто все говорят суперинтерфейс - блять нет там интерфейса. Да, классный экран, да набирать смс удобно...но телефон звонить должен...а это чудо заставлять надо:)

Научись телефоном пользоваться. Я вслепую могу позвонить, за рулем вообще не проблема.
 
Вы пользовались айфоном?
Пользуюсь связкой iPod + телефон с хорошей батареей и GPS.


айфон - и кпк - разные вещи.
с их еб..ой системой закачки файлов и тд... бррр.
да, разумеется надо делать jailbreak. Не ради варезного софта (нехорошо), а ради расширения возможностей девайса.
 
да, разумеется надо делать jailbreak. Не ради варезного софта (нехорошо), а ради расширения возможностей девайса.
Покупая бентли - не забудьте купить книжку по ремонту оного, набор инструмента и научитесь его чинить самостоятельно, да
 
Цитата:





Сообщение от BigBrother


Покупая бентли - не забудьте купить книжку по ремонту оного, набор инструмента и научитесь его чинить самостоятельно, да

Там служба поддержки и так не плоха


ага - чтобы работала система АБС - нужно сделать анлок Бентли, но тогда не будут срабатывать подушки безопасности, а вот чтобы работало и то и другое - джейлбрейк, но если проебать момент и Бентлей сам обновится - то не будет реагировать на повороты руля и педаль тормоза. Аудиоистема автомобиля будет играть только ту музыку, которую покупали вместе с Бентли и , при условии, что вся эта музыка торчит как в магнитоле, так и лежит в багажнике иначе или из багажника пропадет или автомобиля, ну и т.д
 
ага - чтобы работала система АБС - нужно сделать анлок Бентли, но тогда не будут срабатывать подушки безопасности, а вот чтобы работало и то и другое - джейлбрейк, но если проебать момент и Бентлей сам обновится - то не будет реагировать на повороты руля и педаль тормоза. Аудиоистема автомобиля будет играть только ту музыку, которую покупали вместе с Бентли и , при условии, что вся эта музыка торчит как в магнитоле, так и лежит в багажнике иначе или из багажника пропадет или автомобиля, ну и т.д

:іржач::іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас:

Всегда подозревала, что бентли-говно :іржач:

Я вот тоже жду :) покупать, ессно, не буду, но узнать что же там новенького ну очень хочется.

А я не жду. Но спорим, в один день узнаем, а че же там у них новенького?
Ты-потому что в засаде был, а я- у меня просто привычка новости с утра под кофеек просматривать. ;)
 
Назад
Зверху Знизу