Очередная модернизация метро...ну и как вам это?

Сообщение от agostar
Рыгионалы на пару с Мусеевыми конченые пидары. Блять я в очереди на барабане за ебаным талоном стоял дольше чем на базаре шарился.

Издеваются над людьми.
это улучшения
 
хочется подойти с кувалдой, и расхуярить этот уебанский автомат с билетиками. Останавливает только то, что к нему очередь, люди могут меня понять, но кувалду в жопу таки мне засунут

завтра еще выдумают по этой карте домой попадать в подъезд


У меня есть альпийское снаряжение. А ваще, сосед снизу приговорит любую такую шарагу на раз. НАкрайняк наченм ходить через лоджию на первом этаже, или через подвал. Но хер я эту карточку пополнять буду
 
Принимают назад с возвратом залога только исправные карты. Если карта не исправна, то, в лучшем случае, восстановят баланс со старой карты на новую, а за саму новую карту надо будет доплатить 7 грн.

Неблагодарное это дело, расписываться за наперсточника: какие карты он прикажет принимать и какие балансы восстанавливать.
 
хочется подойти с кувалдой, и расхуярить этот уебанский автомат с билетиками. Останавливает только то, что к нему очередь, люди могут меня понять, но кувалду в жопу таки мне засунут
мы не в силах что-то изменить
 
Что же будет с очередью, когда все ее участники купят карточку? Рассосется?

а эти все купившые карточку будут её на 2 рубля перед каждой поездкой пополнять?

Наверное, вы ездите в каком-то другом метро ;)

Без проблем и без очередей пополняю карточку пару раз в месяц, уже который год.
И сегодня, как обычно, без проблем пополнила. К бумажкам - очередь, к карточному автомату очереди нет. Да и откуда ей взяться?

Реально, людям нравится самим себе создавать проблемы на пустом месте, главное чтобы было о чем жаловаться на форуме.

не мешайте им
они уже стока кирпичей высрали, что из них могут построить себе своё собственное метро с блекджеком и шлюхами



овца глупая, а как часто тебе нужен автомат для пополнения карточки ?

перед каждой поездкой!!!!1111

Сравнение с машиной не корректное, метрокарточки скорее можно сравнить с расходными материалами т.к.: клавиатура, мышь или картридж -- чем больше ты ими пользуешься, тем быстрее они выйдут из строя. Получается после того как я совершил N-ое количество поездок, мне должны выдать вторую карточку бесплатно, или поменять старую на новую (именно на новую!). Срок службы пластвассы очень ограниченный, а тем более китайской (вне зависимости от того какой внутри чип).

5 лет - это уже достаточно для того, чтоб пластмасса отслужила своё?

элементарно!

гепа и максимка мусееев хотят чтоб люди кредиртовали метро (а иначе это нек назовешь, когда пополняетсякарточка на месяц в перед) а они будут еще больше денег воровать!

а покупка житонов на месяц вперед - не кредитование метро?



кто вам такое сказал?

автомат пополнения, блджад
 
Останнє редагування:
5 лет - это уже достаточно для того, чтоб пластмасса отслужила своё?

Период разложения пластмассы (100—200 лет) не то же самое что товарный вид (рабочее состояние). Попробуйте походить с пластиковым пакетом хотя бы месяц, да он через 3 дня потеряет товарный вид -- облезет краска и растянутся ручки.
Для того чтобы карточка прослужила хотя бы год, её надо носить в специальном негнущемся сейфе, желательно с откачанным воздухом. Может специально для этого ещё и тележку за собой возить :D
 
Период разложения пластмассы (100—200 лет) не то же самое что товарный вид (рабочее состояние). Попробуйте походить с пластиковым пакетом хотя бы месяц, да он через 3 дня потеряет товарный вид -- облезет краска и растянутся ручки.
Для того чтобы карточка прослужила хотя бы год, её надо носить в специальном негнущемся сейфе, желательно с откачанным воздухом. Может специально для этого ещё и тележку за собой возить :D
Поэтому карточки надо делать из чугуния и приковывать цепью к ноге - тогда не потеряют и не сломают :D
 
Период разложения пластмассы (100—200 лет) не то же самое что товарный вид (рабочее состояние). Попробуйте походить с пластиковым пакетом хотя бы месяц, да он через 3 дня потеряет товарный вид -- облезет краска и растянутся ручки.
Для того чтобы карточка прослужила хотя бы год, её надо носить в специальном негнущемся сейфе, желательно с откачанным воздухом. Может специально для этого ещё и тележку за собой возить :D

ношу карточку в кошельке с 2007 года. как вот их ввели, так и купил
немного потерлись наколхоженные номера серии и карточки
доктор, что я делаю не так?

ccc6aaecaf6e.jpg
 
маякни если получится, мне ж интересно))
Ничё не получилось. Я даже загнула после штрих-кода, чтобы знать когда он сработает. А автомат его так резко и сильно потянул, я аж испугалась, что он руку затянет))))))))
 
ношу карточку в кошельке с 2007 года. как вот их ввели, так и купил
немного потерлись наколхоженные номера серии и карточки
доктор, что я делаю не так?

Я бы не стал надеятся, что карта прослужит вечно. В один прекрасный момент она не сработает, постоишь пол часа за бумажным белетиком, потом вместо того, чтобы поехать домой, поедешь на Исторический, постоишь ещё там в очереди на обмен. Хотя да -- на карточке лежит 100грн которые положил неделю назад.
Удобство пассажиров достойное Сертификата международного качества Швейцарского института стандартов качества (SIQS)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:
 
Я бы не стал надеятся, что карта прослужит вечно. В один прекрасный момент она не сработает, постоишь пол часа за бумажным белетиком, потом вместо того, чтобы поехать домой, поедешь на Исторический, постоишь ещё там в очереди на обмен. Хотя да -- на карточке лежит 100грн которые положил неделю назад.
Удобство пассажиров достойное Сертификата международного качества Швейцарского института стандартов качества (SIQS)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:
Поэтому твой вариант - сразу пользоваться талонами? :іржач:
 
Я бы не стал надеятся, что карта прослужит вечно. В один прекрасный момент она не сработает, постоишь пол часа за бумажным белетиком, потом вместо того, чтобы поехать домой, поедешь на Исторический, постоишь ещё там в очереди на обмен. Хотя да -- на карточке лежит 100грн которые положил неделю назад.
Удобство пассажиров достойное Сертификата международного качества Швейцарского института стандартов качества (SIQS)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:

я и не надеюсь, что на прослужит вечно
я всего навсего её использую, делая свою жизнь комфортнее.

ну и ловлю лулзы, читаю о том, как у народа через месяц карта теряет торговый вид и ломается, ибо, видите ли, не рассчитана на ношение в заднем кармане брюк!!!!!!
 
Поэтому твой вариант - сразу пользоваться талонами? :іржач:

Бумажные талоны изначально разрабатывались как насмешка над пассажиром. Естественно прийдётся покупать карту. Вопрос в качестве этих карт, удобстве обмена (по исчению какого-о времнеи бесплатного). Ну и не плохо было бы, допустим при пополнении на 100-200грн карточку давать в подарок (бонусом), всё-таки кредитование метро...
 
Я бы не стал надеятся, что карта прослужит вечно. В один прекрасный момент она не сработает, постоишь пол часа за бумажным белетиком, потом вместо того, чтобы поехать домой, поедешь на Исторический, постоишь ещё там в очереди на обмен. Хотя да -- на карточке лежит 100грн которые положил неделю назад.
Удобство пассажиров достойное Сертификата международного качества Швейцарского института стандартов качества (SIQS)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:
Даже если такие очереди и будут, в чём я лично сомневаюсь (недавно меняла поломанную карту, никаких очередей не наблюдала, вся процедура заняла 5 минут, главное паспорт не забыть), то раз в пять лет постоять час в очереди или каждый день по полчаса - это совсем не одно и тоже, согласитесь. ;)
ЗЫ: чуствую себя белым человеком, пробираясь в диких очередях к турникету с карточкой. А очередь так зло на меня смотрит, дескать за минуту уже на перроне. А потом хают эти карточки на форуме, хают по чём свет стоит. :D
 
На Бекетова наблюдала офигенные очереди в 2 автомата за бумажками. И тут один автомат ломается. Очередь становится одной в два раза длиней....
 
Для того чтобы карточка прослужила хотя бы год, её надо носить в специальном негнущемся сейфе, желательно с откачанным воздухом.

Моей карте почти 5лет. Ношу обычно в кошельке с кучей других карт. Все в порядке, работает.
 
Даже если такие очереди и будут, в чём я лично сомневаюсь (недавно меняла поломанную карту, никаких очередей не наблюдала, вся процедура заняла 5 минут, главное паспорт не забыть)
А справку от венеролога не надо? Почему-то в Питере принимают использованные карты на любой станции и паспортов даже у иностранцев не спрашивают.
 
Моей карте почти 5лет. Ношу обычно в кошельке с кучей других карт. Все в порядке, работает.
Я свои карточку ношу в сумке в боковом кармане. Старую сломала, когда зимой в кармане куртки носила, нагнулась поднять упавшие ключи и сломала в кармане. Ей было около 4-х лет. Так бы до сих пор была жива-здорова. :)

А справку от венеролога не надо? Почему-то в Питере принимают использованные карты на любой станции и паспортов даже у иностранцев не спрашивают.

Она была сломана и мне нужно было перенести сумму со старой на новую. Паспорт может и лишний, но в этом случае требуют, да. При покупке и обмене действующих карточек паспорт не нужен.
 
Почему-то в Питере принимают использованные карты на любой станции и паспортов даже у иностранцев не спрашивают.

Сдавала 1 раз рабочую карту на Историческом. Не поверите, без очереди :)
И без никаких документов.

Вернули 7 грн залога и 50 коп, которые остались на балансе карты.

Но Вам, как я поняла, это не важно и не интересно.
У Вас позиция твердая и последовательная. "Баба-Яга против" ;)
 
Мне не вернут, у меня карта бесплатная.

А позиция такая от того, что видел, как в других городах все сделано. В Харькове уже после отмены кассирш стало хуже всего, а сейчас и подавно.
 
Назад
Зверху Знизу