про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Если сказано, что Бог сотворил Вселенную, и все что наполняет ее, - то любой умный человек поймет - что под словом все подразумевается именно все - не больше и не меньше.

Да шо вы говорите. А где ж это такое сказано? Шо, правда бог сотворил вселенную и все что наполняет ее? Ай-ай-ай-ай... А кто это может подтвердить? Книженкой, которая называется библия не трясите пожалуйста ага.
 
а что вы так взъерепенились за своих богатеньких старейшин?
Ruslan12 в точку попал?

Если бы Русик в точку попал - я бы молчала в тряпочку.
А так - я в курсе делов, что коттеджи на Блюхера не есть дома старейшин.

нутак смиритесь, что у вас конура,
Откуда такие торопливые выводы, Лунявка.
Я же могу и в гости пригласить. Форумовку устроим, познакомимся, посидим, чаю попьем.
Мне скрывать нечего - я человек открытый.
 
Ты, фомка, чтобы не нести ахинею, должен подробно изучить вопрос, потом уточнить его у старших товарисчей (Гулькавилка), получить их одобрение, и только потом по клаве стучать.
Старейшинам на них же.:D
 
Да шо вы говорите. А где ж это такое сказано? Шо, правда бог сотворил вселенную и все что наполняет ее? Ай-ай-ай-ай... А кто это может подтвердить? Книженкой, которая называется библия не трясите пожалуйста ага.
Вы знаете - вот так вот совпало - что именно в Библии описаны дела, которые совершил Бог. Ни в черной магии, ни в поваренной книге - а именно в Библии.
Так что - верить Библии или нет - это ваш личный вопрос; но то, что в ней написано о том, что Бог сотворил Вселенную и все что наполняет ее - факт.
 
Как показывает практика , не всегда "толстый - значит добрый"


e4fc0d70073c.jpg
Да не, то он просто пасок переел.
 
Вы знаете - вот так вот совпало - что именно в Библии описаны дела, которые совершил Бог. Ни в черной магии, ни в поваренной книге - а именно в Библии.
Так что - верить Библии или нет - это ваш личный вопрос; но то, что в ней написано о том, что Бог сотворил Вселенную и все что наполняет ее - факт.

Факты в студию! Я надеюсь вы понимаете, что факты не следует черпать из библии.)))
 
Старейшины сказали? :D

Зачем спрашивать? Просто берешь, приходишь в гости к старейшине и смотришь - где он живет, как он живет, где работает и тыды. А потом просто делаешь выводы.
Как вам такой вариант. Устраивает?
 
Факты в студию! Я надеюсь вы понимаете, что факты не следует черпать из библии.)))

Не, ну вы смешной.
Это равносильно тому, что у вас потребуют ваши паспортные данные, которые вы должны предоставить откуда угодно, но только не из своего паспорта:іржач:
 
В настоящее время "Свидетели" запрещены практически во всех мусульманских странах.
А что тут удивительного, Иисуса Христа нашего вы вообще повесили.

россия (страна-террорист) является единственным в мире фундаменталистским православным государством
россия (страна-террорист) государство светсткое. Это написано в Конституции Российской Федерации за которую проголосовало 140 миллионов российских граждан. Они граждане своей страны и им видее каким должно быть их государство, светским или православным. А вы кто такой для них и для государства Российская Федерация чтобы пытаться сделать его православным? Хотите опустить и Российскую Федерацию в 13-й век как опустили уже Украину?
 
Это он про меня, Гуля. Говорит, что я - мужчина, переодетый в женское платье. Теперь и псевдоним у меня женский. А какой у меня псевдоним, фомка? Напомни, чет я запамятовала.
Кэтрин Кинн, не?:D
 
Это он про меня, Гуля. Говорит, что я - мужчина, переодетый в женское платье. Теперь и псевдоним у меня женский. А какой у меня псевдоним, фомка? Напомни, чет я запамятовала.
Ну тогда заходите, если че...:)
 
Не, ну вы смешной.
Это равносильно тому, что у вас потребуют ваши паспортные данные, которые вы должны предоставить откуда угодно, но только не из своего паспорта:іржач:

Почему же я смешной? Вы сказали, что: "что в ней написано о том, что Бог сотворил Вселенную и все что наполняет ее - факт.". Я и прошу предоставить эти факты. А как же вы веруете тогда, как людям рассказываете о боге, если вы не можете подтвердить свои учения?
 
Зачем спрашивать? Просто берешь, приходишь в гости к старейшине и смотришь - где он живет, как он живет, где работает и тыды. А потом просто делаешь выводы.
Как вам такой вариант. Устраивает?

Нет, не устраивает. Адреса старейшин можно?)))
 
Устраивает, давай адреса старейшин - у них форумовку устроим... :)
Я могу пригласить лично к себе.
А если есть желание прийти в гости к старейшине - то нужно сначала прийти на собрание, познакомиться со старейшиной. А потом можно и в гости сходить к нему.
 
Назад
Зверху Знизу