• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дебошир на Стекляшке :) Вчера парень разбил Источник любви возле Якитории

Зато радует что не сработал принцип ББПЕ :D
 
Вчера вечером появилось видео ВКонтакте де ругаеццо парочка, девочка отвешивает оплеуху мальчику, а он с психами лупасит Источник любви. Народ кто-то видел этот цирк?? Уротт..




Дешевый театр, пиарястящий псевдояпонский ресторан.
 
Интересно пацана вычислят и заставят ущерб возместить?

Да, любовь. Может это все источник был виноват, что он с этой дамой связался

што значит вычислят? если его охрана увела... я думаю в любом случае документы взяли какие то, если отпустили потом. А мальчишка упорный :D вышел и добил. Расстроился видимо сильно.
 
На видео мой хороший знакомый, на самом деле очень хороший парень. Сорвался он конечно сильно, не знаю что там у них произошло, а тут как на зло какой то любитель сенсаций с телефоном попался. А этот источник любви это дешевый бред от якитории, да и якитория это дерьмо, соевый соус у них больше похож на воду из под крана. Вчера там кушали, пожалели что зашли.
 
После того как я читаю новости всех мастей - понимаю, что парень герой, что бабе не вьебал ) это так модно сейчас )
 
Oleg (M) сказав(ла):
На видео мой хороший знакомый, на самом деле очень хороший парень. Сорвался он конечно сильно, не знаю что там у них произошло, а тут как на зло какой то любитель сенсаций с телефоном попался. А этот источник любви это дешевый бред от якитории, да и якитория это дерьмо, соевый соус у них больше похож на воду из под крана. Вчера там кушали, пожалели что зашли.
Олег, какой-то нервный у Вас знакомый, вообще нереальный :\
 
видео - фейк

реклама Якитории
 
Так а из за чего ссора то вышла?
 
На видео мой хороший знакомый, на самом деле очень хороший парень. Сорвался он конечно сильно, не знаю что там у них произошло, а тут как на зло какой то любитель сенсаций с телефоном попался.

Это он в первый раз сорвался, когда его заломали по прицелом объектива, или во второй, когда пришел с железякой и добил этот источник? На видео никаких повреждений источника не замечено, но на сегодняшнем фото он полностью раскурочен. Значит, парниша сорвался еще раз. Увидел, что легко отделался, решил таки прийти еще раз и окончательно лишить харьковчан источника любви. Хороший парень, ничего не скажешь...
 
На видео мой хороший знакомый, на самом деле очень хороший парень. Сорвался он конечно сильно, не знаю что там у них произошло, а тут как на зло какой то любитель сенсаций с телефоном попался. А этот источник любви это дешевый бред от якитории, да и якитория это дерьмо, соевый соус у них больше похож на воду из под крана. Вчера там кушали, пожалели что зашли.

:D:D Любитель сенсаций это сопссно я) я выложила видео вконтакте. С парнем сидели в Якитории, а тут такая драма-драма. А парень ваш "хороший парень" девушку шлюхой назвал. так что нормально отгреб имхо
 
Вчера вечером появилось видео ВКонтакте де ругаеццо парочка, девочка отвешивает оплеуху мальчику, а он с психами лупасит Источник любви. Народ кто-то видел этот цирк?? Уротт..




Ви мине извините, но это таки не мальчик, а еблан какой-то...

p.s. а японцы молодцы - не растерялись! :клас:
 
Да, Харьков тесен, скоро тока пукнешь и тут же видео появится и тема на ХФ соответствующая, с обсуждением на 5 страниц что ты быдло.
 
Это он в первый раз сорвался, когда его заломали по прицелом объектива, или во второй, когда пришел с железякой и добил этот источник? На видео никаких повреждений источника не замечено, но на сегодняшнем фото он полностью раскурочен. Значит, парниша сорвался еще раз. Увидел, что легко отделался, решил таки прийти еще раз и окончательно лишить харьковчан источника любви. Хороший парень, ничего не скажешь...

У модераторов ХФ не бывает плохих знакомых.
 
какая нахрен причина? источник вон какой-то разбомбили, вот где трагедия

Херня это,а не источник-труба какая то-используется в бОльших объёмах для отделки фасадов зданий, вроде. Единственное сходство с "источником" это его фалическая форма.
 
:D:D Любитель сенсаций это сопссно я) я выложила видео вконтакте. С парнем сидели в Якитории, а тут такая драма-драма. А парень ваш "хороший парень" девушку шлюхой назвал. так что нормально отгреб имхо

Плиз,весь разговор ссоры в студию!/а то плохой звук/
 
Назад
Зверху Знизу