Пиздинг тачек из супермаркетов

как бы на них кататься с горки можно.
 
Это типа спорта,или клептоманя.Наблюдал,как два солидных мужика,загрзив продукты(судя по ассортименту собрались на природу),воровато оглядевшись по сторонам,вкинули в ландкрузер еще и телегу.Дело было возле "Роста" на Малышева.


И правильно. :D Нефиг стоянку тачек на улице устраивать, да ещё там покрытие волнами, пока довезшь ту тачку до магазину по горбатому асфальту...
 
каг бэ статья за это реальная. думаю просто идиоты воруют :)
 
Кстати, вот я смотрела сегодня на эту тачку и думала: а мне б на даче такая пригодилась бы.:ги:

точно такая мысль посещала. В хозяйстве полязная штука. Не понимал почему их не пиздят. Вот народ додумался :клас::D
 
У меня была тележка когда-то. Удобная штука. Жаль, при переезде не смог с собой забрать, оставил у мусорного бака, через 5 минут ее уже не было. :D
 
1. Клетка для попугайа
2. Из 10 шт - вольер для кролей
2. СИЗо для тёщи
 
в нормальных странах, тележку можно тащить до своего дома, потом авто ездит и собирает их обратно
 
Нафига тырить тачки из супермаркетов?
Вот свотографировал вьетконговцев, которые утащили тачку из Дафи.
Вот нафига, спрашивается?
И что делает доблестная охрана? :)
16072011122.jpg

может они живут через дорогу,попросили в долг т.к тяжело нести:D а охране "приплатили"ну или в залог чего оставили...
 
попробуй! на ней и по прямой сильно не покатаешься, постоянно переворачивается.
пробовал, на Дафи катался, там гед автобус останавливается Караванский,всё круто,а еещ когда в бардюр врезаешь, потом летишь на газон и к тебе охраники подходят потои и очень весело на душе
 
в нормальных странах, тележку можно тащить до своего дома, потом авто ездит и собирает их обратно

наш близкий супермаркет их заипался собирать по району, заменили передние колеса на всех тачках на хитрые - за пределы парковки выежаеш - они стопорятся - дальше только нести
 
наш близкий супермаркет их заипался собирать по району, заменили передние колеса на всех тачках на хитрые - за пределы парковки выежаеш - они стопорятся - дальше только нести

:D
 
В Европе обычно тачки отцепляются от других когда туда монетку в 50 центов засовываешь. Потом, чтобы вынуть, надо тачку обратно прикатить и следующей тачкой она выщёлкивается.
У нас в суперах тоже видел тачки с монетозамками, но чёто до сих пор тупят владельцы.
Наш народ бы удавился за монетку и отвёз обратно :)
 
та не,наш народ с пеной у рта доказывал-бы что взял тачку в аренду на неопределенное время,или вообще приобрел за 50 копеек.

Во временное пользование!:увага:
призадумалась...
блять, не влезет она в багажник...или влезет?:rolleyes:
 
наш близкий супермаркет их заипался собирать по району, заменили передние колеса на всех тачках на хитрые - за пределы парковки выежаеш - они стопорятся - дальше только нести

это что за супермаркет?
 
Назад
Зверху Знизу