бой с псярой

А теперь, собачники, внимание, вопрос - чем провинилась тетка с сосисками? Мало жрачки дала, редиска-нехороший-человек или в своей прошлой жизни она была корейцем с хорошим аппетитом?
провинилась тем, что нефиг кормить чужих и бездомных собак
 
Ловкий Вы. И что там разрезанные собаки? Много?

не ловкий,просто страшно не хочется быть инвалидом обкусанным-от хозяина правды не добьешься потом-а так,напал пес с намереньем меня убить и заплатил своей жизнью. собак убил тока двоих,надеюсь то были последние-жалко их,еще одну сбросил в речку,и еще одна под предупреждением.
 
Кто знает как можно победить бойцовского пса – голыми руками, кто знает расскажите!

Победить врядли:D,но если вовремя успеете выставить руку,то есть возможность спастись.Пес правда сожрет руку,но не перегрызет горло.
 
О, псиносрач подняли...:D

Недавно подхожу к колбасному киоску, а там тетка покупает сосиски и собачек кормит. Собачки быстро всё съели и одна из начала рычать на тетку, которая их кормила и ещё на трех человек, которые стояли в очереди.

А теперь, собачники, внимание, вопрос - чем провинилась тетка с сосисками? Мало жрачки дала, редиска-нехороший-человек или в своей прошлой жизни она была корейцем с хорошим аппетитом?

:попкорн:

сосиски из собачатины?
 
провинилась тем, что нефиг кормить чужих и бездомных собак


Не, ну так не интересно...а где же про скорые помощи "природа всё видит и помнит"?


сосиски из собачатины?


Вот уж никогда бы не подумала...Но вам виднее...:D

By the way, ваша версия?
 
от гангрена, капец :D де ты взялося таке подорва?
Бойся собаг дальше. Они придут за тобой и откусят кушало и втыкалище.
А жрать не станут.
Собаки гавно не едят.

отож ты ее и задавила жопой , шо она тебя кусать побрезговало:іржач:

кста не эта собака :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вадя , собака должна ссатся при виде тебя :D
зы : здорова брат :пиво:

всех защитников животных я ебу в челюсть-не дай бог вам пережить нападение питбуля.

ото их так мало и осталось ...:іржач:

О, псиносрач подняли...:D

:попкорн:

скажи :) :попкорн:


сосиски из собачатины?

началось слюнопускание ... гг , я так вижу вы из чистогастрономического интереса :іржач:
 
О, псиносрач подняли...:D

Недавно подхожу к колбасному киоску, а там тетка покупает сосиски и собачек кормит. Собачки быстро всё съели и одна из начала рычать на тетку, которая их кормила и ещё на трех человек, которые стояли в очереди.

А теперь, собачники, внимание, вопрос - чем провинилась тетка с сосисками? Мало жрачки дала, редиска-нехороший-человек или в своей прошлой жизни она была корейцем с хорошим аппетитом?

:попкорн:

О, еще одна девочка, которую безмерно удивляет тот факт, что собаки гавкают, кошки мяукают, а люди разговаривают :rolleyes:.
 
Не, ну так не интересно...а где же про скорые помощи "природа всё видит и помнит"?

не, кормежка БЖ - путь к повышению численности БЖ, а это не есть хорошо
 
Недавно подхожу к колбасному киоску, а там тетка покупает сосиски и собачек кормит. Собачки быстро всё съели и одна из начала рычать на тетку, которая их кормила и ещё на трех человек, которые стояли в очереди.

бо припезденые на всю голову - одна такая с "большим сердцем " но маленьким моском подкормит дворняг - потом хуй пол подьезда домой попасть может ...
 
отож ты ее и задавила жопой , шо она тебя кусать побрезговало:іржач:

кста не эта собака :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вадя , собака должна ссатся при виде тебя :D
зы : здорова брат :пиво:



ото их так мало и осталось ...:іржач:



скажи :) :попкорн:




началось слюнопускание ... гг , я так вижу вы из чистогастрономического интереса :іржач:

дарова брат:пиво: эти жалкие людишки готовы есть мясо с твоих обкусанных рук,снимать как тебя рвет псина на мобилу,но когда ты выпустишь борзой собачке кишочки-ссут кипятком и называют тебя садистом-ну не мрази,а? я таких в челюсть и клюю хуйцом,ага:D
 
дарова брат:пиво: эти жалкие людишки готовы есть мясо с твоих обкусанных рук,снимать как тебя рвет псина на мобилу,но когда ты выпустишь борзой собачке кишочки-ссут кипятком и называют тебя садистом-ну не мрази,а? я таких в челюсть и клюю хуйцом,ага:D

всенепременно разделяю вашу позицию уважаемый :іржач::іржач:
 
О, еще одна девочка, которую безмерно удивляет тот факт, что собаки гавкают, кошки мяукают, а люди разговаривают :rolleyes:.


Тетенька, вы как-то некрасиво и грубо сливаетесь с темы.:D

Попытка номер два:

А теперь, собачники, внимание, вопрос - чем провинилась тетка с сосисками? Мало жрачки дала, редиска-нехороший-человек или в своей прошлой жизни она была корейцем с хорошим аппетитом?
 
Назад
Зверху Знизу