Так кто же все-таки мэр Харькова?

:D:D:D ребят на компе переиграли?:D:D:D

Я на компе уже лет 5 не играл. Нет ни времени, ни желания. Сейчас вот час времени нашелся - зашел пофлудить :D

то есть,если его посадят, то он тоже перейдет в разряд плохих?:D

Если за преступление типа разбоя, мошеничества, итп, и при этом реальное, а не придуманное - однозначно. Уркам место на зоне.
 
Только наивный тупица мог голосовать за савакова ,неужели все так слабоумны непонимая что противодействие сторон управления приведут к хаосу что отразится не в лучшую сторону по отношению к благосостоянию горожан !

Какое пламенное и бессмысленное высказывание! Только глупцы могли быть против Гитлера, ведь он вел страну к процветанию!
 
а там и придумывать не надо... или сомневаешься?

Дык, бумагу в зубы и в органы. Если имеешь факты, подтвержденные документально. Политическая обстановка пока благоприятная для этого.
 
Она и так разложена дальше некуда, там нет ни одного нормального человека, одни ублюдки. Ара лучше в основном тем, что не имеет статьи 7-Б и отсидки за разбой, а еще признаки наличия настоящего образования, а не 2 купленных (или подаренных) диплома, как у некоторых.

И что т.е. он лучше тем что - его до сих пор не посадили или как?:eek:

Какое пламенное и бессмысленное высказывание! Только глупцы могли быть против Гитлера, ведь он вел страну к процветанию!

И на бытовом уровне Гитлера в германии досих пор уважают, так же как и Мусолини в италии.:D
 
И что т.е. он лучше тем что - его до сих пор не посадили или как?:eek:



И на бытовом уровне Гитлера в германии досих пор уважают, так же как и Мусолини в италии.:D

Тогда нам нечего бояться!
 
И на бытовом уровне Гитлера в германии досих пор уважают, так же как и Мусолини в италии.:D

А у нас - сын Адольфов будет.:D Однако :confused:.
А если серьезно - таки будет в ближайшие 5 лет. Так что обсуждать теперь можеи уже только будущего.
 
Тогда нам нечего бояться!

А бояться никогда не надо - зачем составлять негативный прогноз?:rolleyes:

А у нас - сын Адольфов будет.:D Однако :confused:.

Однако до Гитлера им далеко - тому нужна была власть, этим нужна кормушка.;)
 
Останнє редагування:
сайт гепы пишет шо он уже мэр официально
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сайт гепы пишет шо он уже мэр официально
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

14 ноября харьковская городская избирательная комиссия зарегистрировала избранным харьковским городским головой Геннадия Кернеса

Этот МАЛАДЕЦ. Кто бы сомневался.
ПР своих не бросает. Надо - значит будет мэром. Точка.
 
А у нас - сын Адольфов будет.:D Однако :confused:.
А если серьезно - таки будет в ближайшие 5 лет. Так что обсуждать теперь можеи уже только будущего.

С его жадностью, борзостью и неадекватностью он имеет шанс скоропостижно скончаться от избытка свинца в организме. Прецеденты уже были (и не один).
 
А бояться никогда не надо - зачем составлять негативный прогноз?:rolleyes:



Однако до Гитлера им далеко - тому нужна была власть, этим нужна кормушка.;)

Кернес любит власть больше денег
 
Кернес любит власть больше денег

Фигня. Бабло для него - все. Власть - хороший инструмент обогащения.

ЗЫ конкретно мне не известен ни один факт, чтобы Гепа хоть 1 гривну из своего кармана на что-то потратил. Все за чужой счет, еще и с откатом себе.
 
А Аваков любит денежки - стало быть править еще не готов.
Его губернаторство это подтвердило.

Софистика чистой воды. Переливание из пустого в порожнее. Не знаю, когда росли Вы, но мне тирания глубоко неприятна.
 
Софистика чистой воды. Переливание из пустого в порожнее. Не знаю, когда росли Вы, но мне тирания глубоко неприятна.

И щас вы ее ощущаете - прям тема для сочинения: Что вашей семье дала перестройка:D
Не думаю что вы деду Иосифа застали.:rolleyes:
 
И щас вы ее ощущаете - прям тема для сочинения: Что вашей семье дала перестройка:D
Не думаю что вы деду Иосифа застали.:rolleyes:

Да, меня тиранили мало. Но чего стоила критика оппортунизма без цитирования оппортунистов. А посадить Бродского за тунеядство. А запретить"Мастер и Маргарита". Нынешние тираны пока на стадии захвата власти. Правда, цели у них немного другие, но самое смешное мы еще увидим.
Ощущаю беспредел во многих областях.Даже писать не хочу.
 
Да, меня тиранили мало. Но чего стоила критика оппортунизма без цитирования оппортунистов. А посадить Бродского за тунеядство. А запретить"Мастер и Маргарита". Нынешние тираны пока на стадии захвата власти. Правда, цели у них немного другие, но самое смешное мы еще увидим.
Ощущаю беспредел во многих областях.Даже писать не хочу.

А до этого стало быть все в порядке было и беспредел был тока в фильмах про бандитский петербург.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу