Мама ! Ты где ?!

в бездуховных странах есть бездуховные законы на этот счет

.....

и пиздец. рынок нянь развит, ребенки под присмотром.

Кстати, да. Запросто заберут ребенка органы опеки. И пишите письма мелким почерком.
 
А еще у америкосов привычка брать и тупо "забывать" детей то в машине,то еще где-то,но что-то особой пользы я от этого не вижу,разве что для их психоаналитиков,которым таки есть потом на что списать все проблемы в их взрослой жизни)
Просто некоторые родители не могут обьяснить,рассказать,показать на личном примере,а выбирают какие-то глупые методы воспитания...Хм...а где была мама мы та и не узнаем...((
 
I this know you too !

Большой вопрос кто из нас без духовнеее ?!

Я. Бездуховный упырь.
До 13 лет - может, это и занадто, и с другими разными фиговинами там перебор, но за детьми нужен присмотр. Всё же.
 
тебе еще повезло,а прикинь такую ситуацию:
Иду никого не трогаю, вдруг слышу рядом , крик,ану стой! лавэ есть?
 
Аргиментируйте please

Какой дивиз такого воспитания ?

Что тебе аргументировать? :)))

И про какое воспитание ты талдычишь, не говоря уж о девизе? :))

Я о себе говорю. Что я - бездуховный упырь. Но это мое личное дело.
 
Что тебе аргументировать? :)))

И про какое воспитание ты талдычишь, не говоря уж о девизе? :))

Я о себе говорю. Что я - бездуховный упырь. Но это мое личное дело.

Ну я тебя и спрашиваю , в чем выражается твоя бездуховность, как понять словосочитание "Бездуховный упырь" ?

К таким словам можно сопоставитьтолько детский стишок :

По реке плывет кирпич - деревянный как стекло ,
ну и пусть себе плывет - нам не нужен пенопласт.

Вроде и слов много и ритм есть, а толку НОЛЬ, так и ты брякнула , про упырей бездуховных , а дальше НОЛЬ .... ну расскажи кто они такие бездуховные упыри и чем они человечнее и главное кого !?

Заранее спасибо за ответ.
 
Ну я тебя и спрашиваю , в чем выражается твоя бездуховность, как понять словосочитание "Бездуховный упырь" ?

К таким словам можно сопоставитьтолько детский стишок :

По реке плывет кирпич - деревянный как стекло ,
ну и пусть себе плывет - нам не нужен пенопласт.

Вроде и слов много и ритм есть, а толку НОЛЬ, так и ты брякнула , про упырей бездуховных , а дальше НОЛЬ .... ну расскажи кто они такие бездуховные упыри и чем они человечнее и главное кого !?

Заранее спасибо за ответ.

Заранее пожалуйста.

Бездуховный упырь - человек, которого корежит от слова духовность. А также других вербальных затычек в разговоре, смысла за которыми - нет. Интуитивное восприятие хм.. а, всего - ставит выше. Сознательного. Потому он и есть - человечнее человеков.
Достаточно тебе ритма? :))
А уж ТОЛК я сама буду искать, тебя как-то в мое самоосознание не приглашали.

Засим, и проч. Лонгкиссгуднайт, короче.
 
Лонгкиссгуднайт - :)))) улыбнуло , я и не напрашиваюсь в тесный мирок твоих тараконов.
Каждый сам куец своего счастья - Моя свобода заканчивается там где начинается нос другого.

за кисс , сенкс бест регардс.
 
в принцепи я так и не понял что вы сделали что думаете "все ли я сделал что надо было").....ну если уж сильно переживаете можете сходить к дому посмотреть все ли нормально

зы...люди у нас конечно неадекватные...чуть что разу видно оскал :о избаловала их демократия
 
Лонгкиссгуднайт - :)))) улыбнуло , я и не напрашиваюсь в тесный мирок твоих тараконов.
Каждый сам куец своего счастья - Моя свобода заканчивается там где начинается нос другого.

за кисс , сенкс бест регардс.

Кстати, по поводу твоей темы и твоих тараканов.

Подумай, что тебя зацепило и почему. И куй. Свое счастье.
 
Тю, я когда малая была, тоже кричала с балкона "Мама!". Родители пошли прогуляться, а мне показалось, что слишком долго. Я испугалась и начала кричать. Мобильных не было, обратиться не к кому. Через полчаса родители пришли, я успокоилась, все довольны. Но это ж не значит, что меня нужно от них забирать. Ребенку свойственно скучать за мамой, она же не может 24 часа в сутки от ребенка ни на шаг не отходить. А как ребенок выражает свои чувства (кричит с балкона или в уголке плачет), это уже дело индивидуальное...
 
Конечно ситуации разные бывают, может мать одиночка или муж на работе, а у ребенка температура поднялась, так она в аптеку побежала за лекарством, может она вооще практикует загулы, все может быть, но балкон оставлен открытым, а потом мы в новостях только и успеваем читать, "ребенок ...лет выпал с ... этажа".
У нас как-то в доме семейка жила мать и двое детей, у маман любофф приключилась, она все по свиданьям бегала, стаоший сын ему тогда лет 14 было гулял с мальчишками, а младший боялся сидеть дома сам вот и куковал на лавочках, так мама моя жалела его, брала его к нам, тем более, что они с братом одного возраста. Так эта мамаша просекла, что ребенок под присмотром и в 12 и в сас ночи домой приходила.
 
Останнє редагування:
Тю, я когда малая была, тоже кричала с балкона "Мама!". Родители пошли прогуляться, а мне показалось, что слишком долго. Я испугалась и начала кричать. Мобильных не было, обратиться не к кому. Через полчаса родители пришли, я успокоилась, все довольны. Но это ж не значит, что меня нужно от них забирать. Ребенку свойственно скучать за мамой, она же не может 24 часа в сутки от ребенка ни на шаг не отходить. А как ребенок выражает свои чувства (кричит с балкона или в уголке плачет), это уже дело индивидуальное...

Так же индивидуально ребенок может с этого балкона упасть.
Или невроз приобрести - чисто на почве страхов своих. Детских, но НЕ маленьких. В розетке поискать смысла жизни отверткой. Спичками попробовать запускать искры, из которых возгорится пламя.

Нельзя ребенка без присмотра оставлять. Даже если очень необходимо выйти в магазин за продуктами. Допустим.
 
надо было потом мамаше выставить счет ...за то что ребенка нянчили :о
 
Назад
Зверху Знизу