Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Сегодня видел прямо в лесу возле новой дороги в ста метрах, выходит толстая газовая труба с краном и газовой смесью на несколько метров от неё несёт.

газ запаха не имеет, воняет одорант который подмешивают к газу (для безопасности - так легче определить присутствие газа) на ГРС после снижения давления перед подачей потребителю по трубам низкого давления.
 
Сейчас не подписала? А этот план появился в интернете в 2008 или даже в 2007 году. Два или три года назад.

Та он-то появился, но его в управление ЮЖД ни кто не носил на подпись :) Сейчас понесли, а оно обломс...

Тут выше было со ссылками что сказало ЮЖД.

газ запаха не имеет, воняет одорант который подмешивают к газу (для безопасности - так легче определить присутствие газа) на ГРС после снижения давления перед подачей потребителю по трубам низкого давления.

меркаптан.
 
если 2 долбоёба умудряются встретиться и в поле друг с другом, а многие - тупо со столбом...

Так чего под долбиков подстраиваться то.Можно и с моста сьехать/слететь и в поезд уебаться при желании
 
гей борцы... вы посадили бы для начала хоть одно дерево, и нефиг глотки драть, тошнит уже от вашей "правильности". Проект был утвержден еще при союзе и никто его не отменял, дауны.

1. Проект - черновой документ, предварительный вариант документа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А не окончательный, так что подойди к зеркалу и посмотри на дауна

2. Ты много деревьев посадил, не для себя яблоню чтоб потом жрать фрукты, а в общественном парке. Если нет - то засунь язык себе в жопу и стучи дальше по кнопкам
 
Так чего под долбиков подстраиваться то
А куда ты от них денешься???
Я вообще не пойму, у тебя 8 классов образование и всё? Понятие Т.Б. в мозгу отсутствует напрочь?

.Можно и с моста сьехать/слететь и в поезд уебаться при желании
Попробуй :) Там нехилый забор, мостостроители, как раз, ТБ учитывают при постройке...
 
Ты мог не говорить об этом, только с таким уровнем образования можно написать "Великие ебеня"
Та ладно, "Великие Ебеня" - это уже сложившийся фразеологизм в Харькове :D
Если выберете меня мэром - я обязательно переименую одно из нежилых сёл в Хар. обл. в Великие Ебеня :клас: (ну поговорю с губернатором - решим).

ТЧем вы отличаетесь от "школоты", которую так хаете?
Да ни чем :іржач:
 
Ты мог не говорить об этом, только с таким уровнем образования можно написать "Великие ебеня"

Чем вы отличаетесь от "школоты", которую так хаете?

Ссылку дашь где я "школоту хаю" ?Если нет-тогда вот тебе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понимаю, что тем кому похуй на дорогу - это (в основном) 35-40 лет, приехали из села, заработали немного денег на ланос, растопырили пальцы и не могут их вернуть в естественное положение, поэтому и настукивают на клавиатуре херню, при этом позабыв о ценностях, о том что детям расти потом в этом городе.

Хотя какие нахуй дети, тут же еще проблема поглобальней есть - пиво запрещают пить и без пакетов, и с пакетами, как теперь домой трезвым приходить.

Ссылку дашь где я "школоту хаю" ?Если нет-тогда вот тебе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дам и не только ссылку, не переживай)
А ты пока напиши сколько тебе лет, мне тоже интересно или тоже будешь как ломаться как девка красная? Чего так возраст скрываете?
 
А ты пока напиши сколько тебе лет, мне тоже интересно или тоже будешь как ломаться как девка красная? Чего так возраст скрываете?

А зачем тебе мой возраст?Ахтунг чтоли?Так я не из ваших-не теряй время

Судя по данным ICQ - 13 лет:клас:

Ну вот зачем так палить?:confused::rolleyes:
 
Да, без куска парка дети не вырастут конечно же:іржач:

Я 10 интенсивно в Харькове занимался спортом и мой маршрут бега всегда был там где теперь будет дорогая. Те кто заниматься только начнут - будут получается дышать выхлопами?

Ты просто недалекий и явно малолетний человек, ибо все богатые, взрослые и умные наоборот пытаются свалить из города, чтоб здоровье восстановить.

А ты получется бедный, малолетка и весьма не умный.
 
А зачем тебе мой возраст?Ахтунг чтоли?Так я не из ваших-не теряй время

В смысле ты не из нормальных, ты не традиционной ориентации? Ну не расстраивайся, мама тебя и такую опездолочь любит.

Напиши сколько лет, а то вы такие все борзые, а даже возраст ссыте написать
 
В смысле ты не из нормальных, ты не традиционной ориентации? Ну не расстраивайся, мама тебя и такую опездолочь любит.

Напиши сколько лет, а то вы такие все борзые, а даже возраст ссыте написать

С хуя ж это ты возрастом интересуешься, коль нормальный то?:іржач:

все богатые, взрослые и умные наоборот пытаются свалить из города

Из города свалить а в городе построить дорогу, чтоб удобней ездить.И построят, сколько бы тут слюной не брызгали;)
 
С хуя ж это ты возрастом интересуешься, коль нормальный то?:іржач:


Из города свалить а в городе построить дорогу, чтоб удобней ездить.И построят, сколько бы тут слюной не брызгали;)

Ты хоть в машине сидел-то, малолетка?

Если кому-то не удобно ездить, то это потому, что он недочеловек.
За границей, на которую все пытаются ровняться - за такую дорогу уже посадили в тюрьму. А таких как ты посадили как соучастника.

Не суди по себе. Коль ты говоришь и у тебя стекает изо рта, это не значит, что у всех так.
 
А что если у тебя спрашивают о возрасте, ты сразу думаешь что это педик?)))
Тебя видно жизнь хорошо кидала раз ты так за свое очко трусишься))))) Засунь себе чёпик туда, я не знаю, или какой-то щиток сделай, а то ты вообще бедняга дрожишь

Ты хоть в машине сидел-то, малолетка?

Если кому-то не удобно ездить, то это потому, что он недочеловек.
За границей, на которую все пытаются ровняться - за такую дорогу уже посадили в тюрьму. А таких как ты посадили как соучастника.

Не суди по себе. Коль ты говоришь и у тебя стекает изо рта, это не значит, что у всех так.

та за что его сажать? за то что он реализует свои комплексы, говоря на белое черное? Пубертат он и есть пубертат
 
Назад
Зверху Знизу