Не обслужили Visa Куда жаловатся.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2006
Повідом.: 91
Не обслужили Visa Куда жаловатся.

Здраствуйте. Вот такая ситуация. Пришел в Приват Банк где открывал себе карточку и хотел снять с неё денег. На что мне ответили чтобы я шел снимать в банкомат. А в банкомате снимать крупную сумму и стоять в очереди не хотелось. На что мне ответили что они НЕ МОГУТ мне выдать деньги с этой карточки. Я попросил письменный отказ - но его мне тоже не дали. Сказали типа начальства нет. Вопрос - куда идти жаловаться? А то завтра где-нить не в Украине вообще без денег останусь.
 
так может всё же в банкомат?..
вам деньги или жаловаться?
 
Странно... никогда в кассе банка проблем со снятием налички с карточки не было...
 
Ага
Только в пРивате с банкоматами проблемы вечные
Блюскрины на каждом шагу (на Одесской неделю висел банкомат... и не впервой ему)
А в оффисах барышни сидят. Ближайший цензурный аналог для классификации их интеллекта - блондинки. (ну 300 метров от банкомата на Одесской висят и... блондинки в оффисе, хотя конечно это длинноногое существо окрашено брюнеткой, но думаю такой камуфляж никого не обманет). При этом оно (существо) позволяют себе хамить. На секундочку, клиенту!

Деньги с зарплатной карточки крутят дней по 5, работодатель или банк не понятно, но вероятно в паре. ЗП на бюджетную организацию, между прочим полтора мультика.
Подписал я или не подписал их "партнерские программы" банк вообще в счет не берет... Их начальник организации, очевидно подписывает...

Слово "откат" я не упоминаю, за руку не ловил.

Каких еще теплых слов о Привате сказать?
 
Останнє редагування:
А что в Договоре написано? Можно там указан этот вопрос?
 
почему бы не зайти и не сказать об этом - что вы не подписывались под эти программы. Это вообще сильно незаконно.

Ну в принципе, оно мне выгодно, я теряю деньги, но экономлю время.
Особенно на "зайти сказать"...
Но факт не слишком радЫВАет...
 
А что в Договоре написано? Можно там указан этот вопрос?

Ну как-то мне не помнится факт выдачи копии договора на руки
Их на организацию выдали (или не выдали)
Потому реально посмотреть я не могу...

А подписать его заставили в приказном порядке
Вернее не заставили - вынудили
 
Если паспорт при себе был, проблем никаких не должно быть.
 
Я с карточки пол года деньги в кассе снимал - пин код забыл) И ни разу не возникали по этому поводу проблемы, даже при рабочем банкомате в 5 метрах...
 
Ну мало ли.
Может ПОС сломался в кассе или еще какие траблы
Сказали ж -- идите в банкомат.
2 Кгр он по-идее за раз выдает. "Перебиться" на время поездки к другому отделению хватит. А жаловаться смысл ?. Я вообще не понимаю зачем нужно в кассах снимать деньгу. На пожрать наличку и в банкомате снять можно, а если что дорогое покупать -- можно прям карточкой расплатиться. Или кирпичи денех выглядят убедительнее ? Хотя опять же с банкомата снять 5 раз по 2 кгр -- времени 5 минут. И повторюсь -- всегда есть возможность снять в др. отделении. Благо у привата их по-моему как грязи.
Другое дело если нагрубили -- это да. Нужно воспитывать. Тут причина исключительно субъективная и бороться с этим нужно по мере сил. Чем быстрее народ поймет, что относиться к людям нужно так же как хочешь чтоб относились к тебе тем быстрее наступит время, когда соприкосновение со "сферой обслуживания" перестанет быть выматывающей нервы процедурой.
З.Ы. Но если все-таки хочется нажаловаться, дабы покарали нерадивых блондинок -- ищи телефоны гарячей линии. Имеют место быть развешены на всех местах куда может забрести клиент. И между прочим в инете я нашел и телефон и даже форму для заполнения жалоб на персонал в 2 клика мышкой. Гугл рулит и сайт у привата довольно информативный. Хотя конечно накатать жалобу на форуме вероятно не в пример приятней. Только нафига ее катать в главном -- непонятно. Блек-лист отменили ?
 
Ну мало ли.
Другое дело если нагрубили -- это да. Нужно воспитывать. Тут причина исключительно субъективная и бороться с этим нужно по мере сил. Чем быстрее народ поймет, что относиться к людям нужно так же как хочешь чтоб относились к тебе тем быстрее наступит время, когда соприкосновение со "сферой обслуживания" перестанет быть выматывающей нервы процедурой.
З.Ы. Но если все-таки хочется нажаловаться, дабы покарали нерадивых блондинок -- ищи телефоны гарячей линии. Имеют место быть развешены на всех местах куда может забрести клиент. И между прочим в инете я нашел и телефон и даже форму для заполнения жалоб на персонал в 2 клика мышкой. Гугл рулит и сайт у привата довольно информативный. Хотя конечно накатать жалобу на форуме вероятно не в пример приятней. Только нафига ее катать в главном -- непонятно. Блек-лист отменили ?

Я реально не денег к ним просить приходил просить, а узнать как я могу принять перевод... В итоге блондинка наказала свой банк долларов эдак на 20. Проценты с перевода. Сумма мелкая, но подозреваю, что не я один такой... Зачем мне ее наказывать? Я пошел в Мегабанк и меня там встретили как родного... Рассказали, объяснили. Оформили за 10 минут все документы. Сами позвонили ч/з 2 дня и попросили приехать забрать деньги. Избавили от стояния в очереди (там в кассе оплачивают коммунальные платежи, меня просто подвели ко второму окошку)...
Короче говоря, позитив полный. Все, для меня вопрос закрыт. Мегабанк на Одесской рулит, Приват - нет. Так что уж пусть приватовцы сами решают кто виноват и что делать.
 
Я реально не денег к ним просить приходил просить, а узнать как я могу принять перевод... В итоге блондинка наказала свой банк долларов эдак на 20. Проценты с перевода. Сумма мелкая, но подозреваю, что не я один такой... Зачем мне ее наказывать? Я пошел в Мегабанк и меня там встретили как родного... Рассказали, объяснили. Оформили за 10 минут все документы. Сами позвонили ч/з 2 дня и попросили приехать забрать деньги. Избавили от стояния в очереди (там в кассе оплачивают коммунальные платежи, меня просто подвели ко второму окошку)...
Короче говоря, позитив полный. Все, для меня вопрос закрыт. Мегабанк на Одесской рулит, Приват - нет. Так что уж пусть приватовцы сами решают кто виноват и что делать.
5+
Трезвые мысли, правильный подход. Выживет тот кто к клиенту повернется местом отличным от попы.
 
а разве с Visa можно в кассе снять?! во номер! впервые слышу...
 
я вот не пойму - все давным давно знают, что Приват - говнобанк, и продолжают ходить. ну нах, спрашивается?? накажем их рублем!
 
Ага

Деньги с зарплатной карточки крутят дней по 5, работодатель или банк не понятно, но вероятно в паре. ЗП на бюджетную организацию, между прочим полтора мультика.
Подписал я или не подписал их "партнерские программы" банк вообще в счет не берет... Их начальник организации, очевидно подписывает...

Не надо рассказывать. Деньги по з-пл проекту зачисляют макс. на след. день после отправки их на распределительный счет. Если отправляешь деньги до 15.00 на их расчетный счет (т.е. до 15.00 их зачислили на этот счет ) то деньги на карту попадают в период с 18-20.00
Лично работаю с Приватбанком, засекала время между зачислением денег на их расперд.счет и зачислением на з/пл карту (стоит мобайл-банкинг).

НЕ ЗНАЕШЬ! НЕ ГОВОРИ!
 
я вот не пойму - все давным давно знают, что Приват - говнобанк, и продолжают ходить. ну нах, спрашивается?? накажем их рублем!


Другие лучше? Просто клиентов у них меньше.

Хотя приватовские блондинки... УУУУУ! Где их берут, интересно?
 
Пошел как-то в приват перебросить денег человеку по системе мгновеных переводов (млять не помню название потому как постарался забыть как страшный сон, ну там где тебе дают код, а ты его сообщаешь другому человеку). Ну типа у них реклама "Перевод за 10 минут". Угу. 10 минут на перевод и ЧАС - на стояние в очереди и оформление. Проклял все и вся. БОЛЬШЕ НИКОГДА! Никаких приватов! Я уже не говорю о том, что на какой-то хер им нужен паспорт отправителя, а права не катят! Причем если бы они хоть что-то полезное с ним делали, так нет - я пошел туда с паспортом товарища, ну не взял я свой из дому и хоть бы кто заметил, что он на меня совсем не похож! :-( :-(
 
Не надо рассказывать. Деньги по з-пл проекту зачисляют макс. на след. день после отправки их на распределительный счет. Если отправляешь деньги до 15.00 на их расчетный счет (т.е. до 15.00 их зачислили на этот счет ) то деньги на карту попадают в период с 18-20.00
Лично работаю с Приватбанком, засекала время между зачислением денег на их расперд.счет и зачислением на з/пл карту (стоит мобайл-банкинг).

НЕ ЗНАЕШЬ! НЕ ГОВОРИ!

Я же сказал
Я не знаю кто мутит. За руку не ловил никого.
Но знаю, что ЗП налом выдавалась день в день.
Теперь - нет...
Какие выводы я должен сделать.
Вот к примеру ЗП должна была упасть 20-го
До сих пор пусто на карточке.
Все я сказал только то, что хотел сказать, не более не менее
 
Назад
Зверху Знизу