помогите

tolstiy555

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2005
Повідом.: 7
помогите

привет всем. я сам бывший харьковчанен живу в израиле уже 8 лет. и с момента появления у меня инета хочу найти on line харьковское радио или ещё лучше телевидение, есле такое существует скиньте сылки, зарание всем спасибо, отдельно все кто может меня помнит буду рад пообщаться,сам я с салтовки с 522 микраройна жил на песках 107 школа, андрей :)
 
sam ischi - razveduvaj obstanovku
 
да блин инет у меня уже 4 года и никак не получается найти,
 
понимаешь... тут такое дело...
(ты только не расстраивайся)
ну вобщем нет больше этого 522 "микраройна" на Салтовке...
там вместо него теперь
 
ну вобщем нет больше этого 522 "микраройна" на Салтовке...
там вместо него теперь а чо так загадочно чо теперь там?
 
ну вобщем нет больше этого 522 "микраройна" на Салтовке...
там вместо него теперь а чо так загадочно чо теперь там?
:-) да сам приедь посмотри...
да и Салтовки ща вааще нет...
ничего нет...
 
Parovozov сказав(ла):
:-) да сам приедь посмотри...
да и Салтовки ща вааще нет...
ничего нет...
как это ничего нет?
522 м/р действительно больше нет, но ведь там теперь
 
:іржач: :іржач: :іржач:
(простите - не удержался)
 
ta teper' tam passssionat bolshoj otkrili
 
ЭТО ВСЁ ХОРОШО ПРО 522 МИКРАРАЙОН НО НА ГЛАВНУЮ ПРОСЬБУ МНЕ ТАК НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ СУЩЕСТВУЕТ В ИНЕТЕ РАДИО ХАРЬКОВСКОЕ ИЛИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
 
Так, закидайте меня, чем найдёте. Но- есть множество и харьковских радионстранций, и радиостанций отдельных провайдеров. Даже отдельные телекваналы есть. Вот только не спрашиавайте у меня адресов. Я попсу не слушаю и не смотрю. Ищите- и обрящейте....
 
Останнє редагування:
tolstiy555 сказав(ла):
привет всем. я сам бывший харьковчанен живу в израиле уже 8 лет. и с момента появления у меня инета хочу найти on line харьковское радио или ещё лучше телевидение, есле такое существует скиньте сылки, зарание всем спасибо, отдельно все кто может меня помнит буду рад пообщаться,сам я с салтовки с 522 микраройна жил на песках 107 школа, андрей :)

Пока таких каналов нет и это известно всем тем, кто тебе эту херню про пески толкал...но как не просто сказать...да нет...вот пока не доросли....
 
ПЛОХО ОЧЕНЬ ПЛОХО ШО НЕТ. У МЕНЯ В ИЗРАИЛЕ ДО ФИГА ХАРЬКОВЧАН ЗНАКОМЫХ НЕ ПЛОХО БЫ ЧТОБ В СЕТКУ ХОТЬ КАКОЕ НИБУДЬ САМОЕ ЗАДРЫПОНОЕ РАДИО ПУСТИЛИ .МЫ БЫ ВСЕ БЫВШИЕ ХАРЬКОВЧАНЕ ЭТО МУ БЫ ОЧЕНЬ РАДЫ БЫЛИ
 
а зачем ты тогда уезжал из Харькова, если теперь тоскуешь? Приезжай сюда и слушай, смотри что хочешь, здесь такого много!!!!!
 
Молодая и симпатична фильм "Окно в Европу" видела?
 
ну вобщем нет больше этого 522 "микраройна" на Салтовке...
там вместо него теперь а чо так загадочно чо теперь там?

Не обращай внимания. Этот тип тоже бывший харьковчанин. Тоже искал радио, но не нашел. Теперь он в психушке, в Германии, а там у них в психушках инет даже есть.
 
Назад
Зверху Знизу