Дорога Харьков - Николаев

Странно что не отписался : в прошлом году еще 2 раза был в Николаеве, один через Одессу (заебись, но длинно типа), а второй через Мелитополь (где идеал, где нет дороги).
Самое забавное что и время и расход примерно одинаковые вышли :)

На след неделе опять на объект в Николаев, но поеду через Киев и Одессу.
Не хочу рисковать , отпишусь что и как .

(хотя оч хочется потестить Кропивницкий-Николаев)
 
28.05 возвращался из Николаева.
Туда ехал через Запорожье-Мелитополь-Херсон. Обратно - кум посоветовал через Кр.Рог.
От Николаева до Баштанки дорого ну расссмотрел - ливень был такой, шо дворники не успевали, но терпимо. От Баштанки до Казанки дорогу захерачили - как яйцо. От Казанки до Кр.Рога, 30 км - жопа, из них 18 км - полная ЖоППа. Ехал во время ливиняки, так шо по полям низзя было. За Рогом нормально.

Так что, 30 км потерпеть можно. ИМХО
 
Трасса КРОПИВНИЦКИЙ-НИКОЛАЕВ. Бетонка Н-14. Как укладывают бетонную дорогу? 29.05.2020
 
Когда-нибудь наши дети/внуки будут читать подобные темы и охеревать с происходившего (нет)
 
Когда-нибудь наши дети/внуки будут читать подобные темы и охеревать с происходившего (нет)

С таким финансированием как сейчас чтобы привести в порядок все дороги нужно 100 лет. А ведь это нам говорят про рекордное финансирование. На долго ли хватит этих рекордов?
Так что внуки могут просто не поверить, что когда-то на многих дорогах был асфальт.
Как сейчас уже не верится, что 20-30 лет назад можно было не задумываясь об убитости дороги ехать практически куда угодно.
 
Как сейчас уже не верится, что 20-30 лет назад можно было не задумываясь об убитости дороги ехать практически куда угодно.
В области есть булыжник (дорога) который не трогали лет 50 , а то и 70 минимум.
И до сих пор в отличном состоянии.
 
Ка́роль;68043470 сказав(ла):
И процесс ремонта этой дороги не стоит на месте. Чуть ли не круглосуточно работают. Эти 30 км можно объехать по грунтовой "автостраде
как раз на этих 30 работы не ведутся пока:незнаю:
 
кто-то знает что та на отрезке Умань - Первомайск - Южноукраинск - Вознесенск - Николаев ?

Обратно - кум посоветовал через Кр.Рог
попробую обратно так прорваться (мне на Днепр) :(
 
кто-то знает что та на отрезке Умань - Первомайск - Южноукраинск - Вознесенск - Николаев ?
в прошлом году было норм. С автобана уходишь на Голованевск - там шикарно почти до Первомайска, ну а дальше - обычно
 
в прошлом году было норм. С автобана уходишь на Голованевск - там шикарно, ну а дальше - обычно
А с Николаева через Никополь на Днепр не в курсе как ? (я там 2 года не был, Через Мелитополь катался. говорят норм уже)
 
Не, я с 2014-го все время через Мелитополь ездил. Вот только в этом году кум сказал, че можно через Рог уже
 
Приехал 1.07 в Очаков через Днепр, Кривой Рог, Николаев по Н11. Маршрут занял 9 часов, выезжал в 4 утра, до Днепра бетонка в нормальном состоянии, после съезда на Новомосковск похуже, сам Днепр - нормально, в 6-30 пробок нет, участок Днепр-Кривой Рог на троечку, но 90-110 можно ехатьи на пузотерке. Кривой Рог - нормально, ям особых нет. Кривой-Рог - Казанка - единственное проблемное место, можно полями 30км, но только по сухому либо по основной трассе, которой нет. Хотя, по слухам, ее засыпали щебнем, но как получилось - без понятия. Я ехал полями, средняя скорость 45-50км/ч, пыльно, но проезжаемо. После выезда с полей и до Николаева нормальная дорога, по большей части новый асфальт, местами старый, но латанный, ехать в пределах ПДД +19 можно везде. Николаев - хреновые дороги, прям Харьков 15 лет назад. За Николаевом до Каменки дорога нормальная, местами даже новая. За Каменкой и до Очакова местами глубокие ямы, средняя скорость меньше,чем полями. В целом, дорога нормальная, ехать через Киев-Одессу или Мелитополь-Херсон смысла не вижу.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    154.4 КБ · Перегляди: 121
Приехал 1.07 в Очаков через Днепр, Кривой Рог, Николаев по Н11. Маршрут занял 9 часов, выезжал в 4 утра, до Днепра бетонка в нормальном состоянии, после съезда на Новомосковск похуже, сам Днепр - нормально, в 6-30 пробок нет, участок Днепр-Кривой Рог на троечку, но 90-110 можно ехатьи на пузотерке. Кривой Рог - нормально, ям особых нет. Кривой-Рог - Казанка - единственное проблемное место, можно полями 30км, но только по сухому либо по основной трассе, которой нет. Хотя, по слухам, ее засыпали щебнем, но как получилось - без понятия. Я ехал полями, средняя скорость 45-50км/ч, пыльно, но проезжаемо. После выезда с полей и до Николаева нормальная дорога, по большей части новый асфальт, местами старый, но латанный, ехать в пределах ПДД +19 можно везде. Николаев - хреновые дороги, прям Харьков 15 лет назад. За Николаевом до Каменки дорога нормальная, местами даже новая. За Каменкой и до Очакова местами глубокие ямы, средняя скорость меньше,чем полями. В целом, дорога нормальная, ехать через Киев-Одессу или Мелитополь-Херсон смысла не вижу.

Спасибо за подробную информацию:пиво: как раз нужно было :клас:
 
В Одессу только через Киев.

Мне в Коблево сгонять нужно
В Одессу,да,2 раза ездил через Киев...
А тут 400 км реально разница:незнаю:
Выше людишки отписываются, что "проезжабельно" ... Сейчас всё равно сильно негде не навалишь.


340d16d03f018d5adb3af0327de0f3bf.md.jpg
 
Назад
Зверху Знизу