Ты бы вдул?

И представил я: город наводнился вдруг веселыми людьми,
Вышли все по дождь, хором что-то пели, и плясали, черт возьми,
Позабыв про стыд и опасность после с осложненьем заболеть (с)

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

И я хотел скинуть

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: (с)

 
До сих пор помню, как в начале 90-х ждала каникулы в школе, чтобы показали этот фильм:D

 
Как это причем? Ты же везде его тулишь, проецируя на Вкитрыча :D

Так ВКИТрычу ж к лордам ехать, она должна всё уметь, мы же не можем им отправить якусь целку невдалую. Да и вдруг это..., понадобится лордихам, пришедшим в гости, якась нетрадиционка (мы же не знаем до чего у них там запад дозагнил, как низко пал и как столерантнился), поэтому Снежок должОн обладать всеми навиками описюривания светской знати. :D
 
Так ВКИТрычу ж к лордам ехать, она должна всё уметь, мы же не можем им отправить якусь целку невдалую. Да и вдруг это..., понадобится лордихам, пришедшим в гости, якась нетрадиционка (мы же не знаем до чего у них там запад дозагнил, как низко пал и как столерантнился), поэтому Снежок должОн обладать всеми навиками описюривания светской знати. :D

возможно вообще всё наоборот и им нужна девственница :D
 

Отак вот ото и становятся всякими нетрадициАналами - то, блядь, промазала, то не ту да попало, чуть-чуть не считается, раз не ******* и т.д.....отак капля к капле и становятся такими, как Снежок - гомосексуальными лесбиянами. :D
 
Отак вот ото и становятся всякими нетрадициАналами - то, блядь, промазала, то не ту да попало, чуть-чуть не считается, раз не ******* и т.д.....отак капля к капле и становятся такими, как Снежок - гомосексуальными лесбиянами. :D

И снова секс :D
 
Отак вот ото и становятся всякими нетрадициАналами - то, блядь, промазала, то не ту да попало, чуть-чуть не считается, раз не ******* и т.д.....отак капля к капле и становятся такими, как Снежок - гомосексуальными лесбиянами. :D

Может хватит уже херню нести. Чёт я тебе никак покоя не даю. Отстань уже от меня .
 
Назад
Зверху Знизу