Шо за аншлаг?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2380
Шо за аншлаг?

Сегодня мотался по области. Насчитал примерно 30 постов гаи. Под каждым кустом. Никада стока не видел. Че их столько?
 
да их и в городе сегодня туева хуча была, повылезали сцуко "грибочки".
 
не видел сегодня ни одного...
пполе-жуки-центр-пполе... :)

говорят у них новый план по квитанциям + гости какие-то
 
Да в городе вообще капец был, я цуко опоздал куда тока можно, и запекся в пробках как шашлык (бля, хочу кондиционер). Но блин они и на трассе, под каждым кустом сидели, партизаны херовы. Хорошо хоть моргали, да и не гнал особо. Но от такого количества я просто охренел.
 
не видел сегодня ни одного...
пполе-жуки-центр-пполе... :)

говорят у них новый план по квитанциям + гости какие-то

гости приехали на конференцию в новый терминал аэропорта, я там тоже сегодня был, народу тьма.
 
Колесников открывал на УЗПИ цветочный логотип ЕВРО-2012 (там, де раньше ильич расцветал).
 
хз кто шо открівал но стояло их...постов 6 видел так точно.
 
Меня на прошлой неделе остановили в 6.40 утра в Русских Тишках - мусоров было ппц сколько. Спросили, не рыбак, ли, не охотник?.. Есть ли оружие газовое, травматическое, огнестрельное... тормозили всех подряд в обе стороны. Х.з., шо у них там было...
 
потеплело...пидары повылазили как бурьян..
 
Наполняют бюджет наверное. Чей-то :D
 
Меня на прошлой неделе остановили в 6.40 утра в Русских Тишках - мусоров было ппц сколько. Спросили, не рыбак, ли, не охотник?.. Есть ли оружие газовое, травматическое, огнестрельное... тормозили всех подряд в обе стороны. Х.з., шо у них там было...

Это они гей клуб организовать хотят .
 
а я седня не одних не видел.хотя ездил на машине на алексеевку
 
сёдня видел три поста в городе, и все техталон смотрели. кстати стояли вообще в неожиданных местах. тупо где тенёк есть
 
бля будут просить показать талон пусть идут лесом,имею полное право не показывать
 
Назад
Зверху Знизу