• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан выдался только для тех, кто был на трибуне - В.Ющенко

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
Майдан выдался только для тех, кто был на трибуне - В.Ющенко

Майдан выдался только для тех, кто был на трибуне - В.Ющенко

d8de91901fc7af404b76123424e76e2d396589d4.jpg


КИЕВ. 9 января. УНН. Майдан выдался для тех, кто был на трибуне, и не удался для тех, кто стоял на площади. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил третий президент Украины Виктор Ющенко, передает УНН.

"Мне кажется, что Майдан как явление - это знаменательное событие не только моей нации. Я думаю, этому удивляется мир, этому удивляется Европа. Это такое многоголосие нации, которая всегда будет высоко цениться. Мне это пример того, что мы стали более социально ответственными. Мы понимаем, что мы хотим", - заявил Ющенко.

Воодночас, по словам В.Ющенко, украинцы еще "слабо структурированные идеологически".

"Я думаю, значительная часть политической проблемы, которая стоит перед моей нацией, она как раз заключается не в лидерах страны, а в визе самой нации", - отметил он.

"Мы еще слабо структурированные идеологически, мы еще ищем какой-то будущий путь. Поэтому политически мы еще очень разные. Но сам Майдан говорит о том, что мы способны брать на себя ответственность и время от времени показывать, куда мы идем. Майдан выдался для тех, кто на трибуне. И Майдан, в значительной части, не удался для тех, кто стояли на площади", - считает третий президент.

Как сообщал УНН, В.Ющенко заявил, что допрос бывшего президента Украины Виктора Януковича не принес ничего нового, он скорее был ради процедуры.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Определенно на выборах (если до этого не приключится новый майдан) пойду голосовать за Ющенко. При нем было стабильно ни-че-го.
 
И майдан 2004 года тоже удался только для Ющя.
 
Как сообщал УНН, В.Ющенко заявил, что допрос бывшего президента Украины Виктора Януковича не принес ничего нового, он скорее был ради процедуры.

А толку они хотят от Яныка.Нужно судить Тягнибока,Кличко и Порошенко,которые привели сотни людей на майдан как пушечное мясо.



нее, там даже он лохом оказался, удался он тока для юльки и балоги

если бы не майдан,то Ющ не был бы президентом.Тоже самое,если не майдан 2014,то Порох не стал бы президентом.Порох повторяет путь Ющя.

У Ющя было в 2004 году 15 000 000 поддержка,то через пять лет не около 100 000 :)

также кончит и Порох в 2014 году было 10 000 то в 2019 будет не более 200 000 человек.

Президенты которые приходят на майданах,ничего хорошего не делают.
 
Останнє редагування:
нее, там даже он лохом оказался, удался он тока для юльки и балоги

Ну не совсем так,определенно знаю,что за годы президенства Виктор Андреевич очень пополнил свою археологическую коллекцию.
У каждого свой приоритет.
 
не, ну хорошо ж сказал!

u_8483d642a5a9c9b2098613eec31bafdd_800.gif
 
Какие "сотни", миллион++. Их не судит надо, а в Книгу Рекордов. Ведь они смогли (по их версии), на Майдане Независимости, разместить более миллиона "революционеров", хотя, по расчетам, там может поместится не более 180тыс.
всего на площади и окрестных центральных улицах помещается около полу миллиона человек. это уже давно подсчитали.

не, ну хорошо ж сказал!
говорить все умеют. чем плохо Порошенко говорил все эти годы?
но нам нужен президент - человек дела, а не слов!
 
Юща уже кремлевским ботом обозвали? На святое посягнул
 
Ющенко в президенты
 
Какой Ющ самокритичный стал.
 
Ющенко в президенты

я даже слушать этого пчеловодо-бухгалтера не буду....
С его предательства и просира всего того доверия, которое у него было - все и началось. Пошел он нахер и пусть пока сидит у себя над глечиками под Говерлой.
 
я даже слушать этого пчеловодо-бухгалтера не буду....
С его предательства и просира всего того доверия, которое у него было - все и началось. Пошел он нахер и пусть пока сидит у себя над глечиками под Говерлой.

Гниломордая иуда...:ганьба:
 
Надо же, какие ветрА подули на форуме...
 
у этого зрадника, еще хватает совести что то говорить, выползать на экраны телевизора..!!
 
Этому пидору, который просрал все полимеры, сидеть на пасеке и рот не открывать.
 
Однозначно казел!
Даже Ющеботов проплатить не может.
 
Назад
Зверху Знизу