Cпецпроект Задай вопрос Президенту Украины.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2005
Повідом.: 11289
Cпецпроект Задай вопрос Президенту Украины.

Специальный проект осуществляется интернет-изданиями Корреспондент.net, Украинская правда и ЛИГАбизнесинформ , а также пресс-службой Президента Украины.

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Ну что, недавно KDE 4 и FreeBSD 7 вышли... :-)
 
Не рискну воспользоваться проектом... все, что я могу у этого человека спросить - за это либо посадят, либо пристрелят...
 
Не рискну воспользоваться проектом... все, что я могу у этого человека спросить - за это либо посадят, либо пристрелят...
Да к тому же, он вряд ли что-то толковое ответит. Промычит, как обычно, что-то :-)
Тем более.
MacO-овцы могли бы подключиться, или у них проблем нет?
Ну, как же нет. Там один XCode - рассадник проблем :-)
 
А мне вот интересно, от чего зависит, что он волосы то в одну сторону зачешет, то в другую? Я теряюсь в догадках
 
Вопросы там веселые ...
 
А мне вот интересно, от чего зависит, что он волосы то в одну сторону зачешет, то в другую? Я теряюсь в догадках
Больше интересно от чего зависит цвет помады, которой он губы красит :-)
 
От формата коалиции, а ты думаешь почему он с ПР - поругался? ... :-)
 
От формата коалиции, а ты думаешь почему он с ПР - поругался? ... :-)

Вопл... а я и не додумался бы.
А может от того, какие сегодня идеи посетили голову? Правые - на право зачешет, левые - на лево...

чесал бы уже налево всегда, ибо - все идеи у него поумолчанию левые...
 
Вот уже несколько дней слежу за вопросами президенту.

Исходя из содержаний вопросов - у президента меньше, чем 3% поддержки.
Что-то сомневаюсь, что он будет отвечать на это

Шановний пане Презеденте, скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити, щоб Ви разм з усіма депутатами ВР, міністрами, урядовцями назавжди виїхали за кордон і не заважали Україні нормально розвиватися?
Посилання видалено

Пане Президенту! Минув уже рік, як фонд, що очолює Ваша дружина, зібрав у народу кошти на будівництво "лікарні майбутнього", від якої залежить життя багатьох тяжкохворих дітей у нашій країні. Рік тому Ви казали, що грошей у бюджеті на це не має, тому їх збирали "усім миром". Будівництво і досі не розпочато. Але вже у цьому році на памятник жертвам голодомору витрачено непристойно велику суму бюджетних коштів. Ви вважаєте, що пріоритети розставлені правильно? Чи не є це просто аморальним?
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу