Украден велосипед KONA c места ДТП

Vasiliy 79

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2012
Повідом.: 7
Всем привет! Помогите найти велосипед KONA классический горник цвет "хакки" с оранжевым пластиковым брызговиком прикрепленным на липучках к нижней раме за передним колесом. 29.05.12 перед перекрестком 50лет ВЛКСМ и 50лет СССР, знаменитый 50/50,около 8:30 утра двигаясь по крайней правой полосе в сторону рынка барабашова вдоль образовавшейся пробки, водитель маршрутки с распашной дверью решил выпустить пассажира в неположенном месте, которая открылась у меня перед лицом, отвернув голову я получил сильный удар в височную часть, при этом практически отрубив левое ухо, маршрутка быстро уехала не оказав мне помощь и только порядочные люди проезжающие мимо остановившись оказали мне помощь и вызвали скорую, я попросил двух женщин, которые мне помогали, дождаться моего друга, которому я позвонил перед отъездом в 4-ую неотложку, но через 10 мин появился какой то парень и представившись моим знакомым, якобы работающим со мной, сказал им, что сейчас со мной свяжется и потом мне вернет его, женщины ему поверили, отдали велосипед и уехали.Приехав на место мой друг никого не нашел. Я поддерживаю связь с этими женщинами по сегодняшний день, они готовы помочь мне опознать этого ублюдка который его украл! Всем спасибо.



есть фото, правда далековато, но хоть, что то, правда пока не пускает антиспам форума, пишет после 5 сообщения.

есть фото, правда далековато, но хоть, что то, только пока не пускает антиспам форума, пишет после 5 сообщения.
 
Останнє редагування:
Пиздец. Каким нужно быть ублюдком. Напиши на ХарьковТуристе - там тема соответствующая есть. Может повезёт.
 
Спасибо за поддержку, там тоже написал.
 
29 мая? Не июня?
 
да мая

я провалялся в неотложке дней 10 потом потратил все силы на поиски и привлечение к ответственности водителя маршрутки, заявление о краже я тоже оформил.
 
Искренне сочувствую. Сам на том же перекрестке чуть не сбил ребенка, т.к. урод-водитель решил в неположенном месте выпустить людей.
Скиньте фото мне, давайте я выложу сюда.
 
антиспам не пускает

как выложить?
 
добейте одно сообщение. и выкладывайте.
 
Сейчас попробую.

bfcfae6c685874394099904a9dcefeb8


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
водитель маршрутки с распашной дверью решил выпустить пассажира в неположенном месте

На прекрасном ХТ меня забанили за неудобные вопросы.

Спрошу тут.

Если ты ехал по свободной правой полосе, с адекватной скоростью, выдерживая дистанцию и разумное расстояние от машин слева, как могло с тобой такое произойти ? См. фото.

Полоса шириной 3 м. Размах двери любого авто вряд ли больше 80 см.

Если ты безумный спиди-гонщик и летишь не смотря ни на что, а потом обижаешься , что где-то кто-то внезапно открыл дверь, то кто тебе психиатр ?

На сколько я понял - речь идёт о чём-то типа переделаной газели, в которой дверь на петлях, ширина её где-то метр и будет. Ну а то, что гнал - урок кагбэ получил.
 
Похоже, что тебе нужен психиатр, я не ищу здесь оправданий, прочитай пожалуйста ключевую фразу моей темы, нет я лучше повторю для тебя лично: "Помогите найти велосипед KONA классический горник цвет "хакки" с оранжевым пластиковым брызговиком прикрепленным на липучках к нижней раме за передним колесом." фото прилагается. А кому какой урок из этого извлечь я разберусь без тебя, и кто виновен разберется ГАИ и СУД.



На сколько я понял - речь идёт о чём-то типа переделаной газели, в которой дверь на петлях, ширина её где-то метр и будет. Ну а то, что гнал - урок кагбэ получил.
Свои ошибки я умею признавать, поскольку и плачу потом за них сам, а вот умеют ли другие? Если бы этот водитель не сдриснул, все могло бы быть иначе.
 
Останнє редагування:
почемуто подумалось что эти женщины стооржившие, и стырили вел, либо дали сделать это их какому нибудь родственнику, ведь остальные совпадения крайне малы, хотя и нельзя отрицать их совсем
 
Я сомневаюсь, мать и дочь, остановившиеся на новеньком Пежо при этом, оставив мне визитку, когда меня забирала скорая, оказалось она еще и директор какой то страховой компании, звонят по сегодняшний день, готовы давать показания как свидетели, порывавшиеся все время проведать и помочь мне в больнице.У меня есть другие мысли но довести я их пока не могу.
 
Назад
Зверху Знизу