Стыдно ли вам за то что вы нолосовали за Януковича?

Стыдно ли вам за ваш выбор президента?

  • Меня устраивает Янукович

    Голосів: 28 13.7%
  • Я зря голосовал за Януковича

    Голосів: 20 9.8%
  • Голосовал за Тимошенко

    Голосів: 96 46.8%
  • На выборы не ходил, но меня все устраивает

    Голосів: 13 6.3%
  • На выборы не ходил, но надо было сходить и проголосовать против Януковича.

    Голосів: 48 23.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 88
Стыдно ли вам за то что вы нолосовали за Януковича?

Если вы голосовали за Януковича, стыдно ли вам за свой выбор, а может наоборот, вы этому щасливы?
 
Нет варианта: "Голосовал против всех".
 
А почему людям должно быть стыдно? Стыдно должно быть тому, кто обманул, а не тем, кто поверил.
 
ооо, а можно его добавить? как?
 
Мне стыдно за участие в оранжевой революции.
 
Мне стыдно за участие в оранжевой революции.
Сейчас ты свистеть можешь все что угодно. Такие как ты салыгинскую водку на шару жрали в голубых палатках.
а то как же - спецом в консульство поехал - проголосовать . потратил бензин и время (гдет 80 км мне тогда было от работы до консульства - и столько же назад :))
Так вот кто нам выбрал Это.:D
 
Лепшика про тему сповістили?
 
А почему людям должно быть стыдно? Стыдно должно быть тому, кто обманул, а не тем, кто поверил.
Лицо, Обманутое Хулиганами :D
 
Добавил бы пункты.
1. Голосовал против Тимошенко
2. Проголосовал бы за любого , если бы он вышел во второй тур вместе Тимошенко
 
Я не голосовал за Януковича. Я не голосовал за бывшую комсу и прочую ржавую мразь. Потому что выбирая из двух куч говнища, ты всеравно выбераешь дерьмо. А уж в сортах дерьма не стоит разбираться. Посему меня малость печалит политический расклад.
 
Я за этого соратника Элтона Джона не голосовала. Я бы за самого Дьявола проголосовала скорее, чем за это...вещество. Но я смотрю, что народ не раскаивается. Как мантру повторяют "при Йуле было хуже". Возможно, они и вправду в это верят.
 
ну как сказать стыдно что хотел ибо в день выборов была напряженная рабочая ночь и я их тупо проспал
 
Тупішого керівника в Україні мабуть і не було!:rolleyes:
 
Что ТЮЛя, что Чивокуня одного поля ягоды. При них обоих всегда будет хуже. Но народ ведется на красивые слова, то кто ему доктор, этому народу?
 
2Tori
ну ты же веришь в то, что "при Йуле" было бы лучше :)

Ага. Юля бы сдала страну вот так. Юля бы покупала золотые унитазы. Юля бы щимила чп-шников. И остальное.
Не смеши меня. Юля - да, не святая. Но то, что происходит в последние полтора года, этот оглушительный провал по всем показателям, вот это показное стремительное обогащение донецких граждан, вот эта их экспансия на все мало-мальски значимые посты - вот это мог сделать только нынешний Янукович. И это было очевидно с самого начала. Но не всем.
 
Я за этого соратника Элтона Джона не голосовала. Я бы за самого Дьявола проголосовала скорее, чем за это...вещество. Но я смотрю, что народ не раскаивается. Как мантру повторяют "при Йуле было хуже". Возможно, они и вправду в это верят.

Йулька с Йущем "раскрутили на всю маховик возрастания хуёвости"!
Эти ребята его однозначно не тормозят!!!:D:клас:
 
Вообще-то человек с уголовным прошлым уже не человек.
 
Назад
Зверху Знизу