Женская раздражительность

preved2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2010
Повідом.: 17
Женская раздражительность

Раздражительность бывает у всех по разным причинам и это вполне понятно.Поругались,вызверились и можно жить дальше.Жизнь такая:) Но ведь бывает раздражительность на ровном месте,которую тоже можно обьяснить - ПМС,беременность у мужиков - депрессия и т.п. Но вот когда на ровном месте раздражительность у женщины граничит с ненавистью(не ПМС и не беременность и вообще всё хорошо) то это напрягает. В остальное то время всё нормально,намного даже лучше чем у других пар. И вот после таких загонов начинаешь задумываться "а всё ли хорошо в царстве датском?" , потому что обьяснить можно многое,но я никогда не испытывал ненависти к тем кто мне был близок и никогда не видел в них источник этой ненависти, тем более на ровном месте.Я был зол, раздражителен,обижен,недоволен,но ненависть - никогда. Тем более что я всегда очень чётко провожу границу свои-чужии и для меня очень важно иметь близких для меня людей и такое вот отношение меня необычайно коробит,когда ко мне относятся как не к своему который разозлил а к чужому которого искренне ненавидят(да ещё и без всякой видимой причины). И как быть,сейчас всё опять хорошо и мило? Забыть, сделать вид что показалось? Сказать - бывает, и жить дальше спокойно? Но ведь дыму без огня не бывает, да и чувства меня слушать не хотят,чтоб я им не говорил
 
Любовь и ненависть - чувства одного порядка.:) Это как секс - все нежно и ласково и вдруг бац - так и хочется укусить:D
 
Если женщина не стонет ночью - тогда она орет днем.:D
 
имхо на ровном месте раздражительности на любимого человека не бывает, всегда есть причина. Не, есть еще вариант разного вида шизоидности, но то другое
ТС, а может вы тоже хороши, незаметно так для себя доводите человека до исступления эмоций, а потом удивляетесь
 
Если женщина не стонет ночью - тогда она орет днем.:D

ото если бы я была Ш. Холмсом, я бы предположила шо именно в эти дни(ночи) любимый муж на нее подзабил без видимых и уважительных причин..:rolleyes:
 
В игрушки игрался, за компом?:D

ооооооооооо игрушки.... тогда причину раздражительности жены Тс понять могу. Это ж надо такое хамство, жена уже разделась и просить, а он тама по виртуальной реальности шарится в поисках эльфов и прочих других извращений:D
 
звучит загадочно..

Хуже - звучит противоестественнно:D За такое немудрено возненавидеть:D

ооооооооооо игрушки.... тогда причину раздражительности жены Тс понять могу. Это ж надо такое хамство, жена уже разделась и просить, а он тама по виртуальной реальности шарится в поисках эльфов и прочих других извращений:D

А жене,че, сложно из себя эльфку изобразить?:D
 
ооооооооооо игрушки.... тогда причину раздражительности жены Тс понять могу. Это ж надо такое хамство, жена уже разделась и просить, а он тама по виртуальной реальности шарится в поисках эльфов и прочих других извращений:D

Тю может он там царем работает и спасает мир, а тут жена голая пристает - так он ей сквозь зубы: От дура проклятая разве это царское тебя членом тыкать, вот прикажу и выипут тебя:іржач:
 
Безусловно - даже песня такая была и там строчка в ней:Горбатого француза слышу стон.:)

Вечно эти французы как что придумают:D

Тю может он там царем работает и спасает мир, а тут жена голая пристает - так он ей сквозь зубы: От дура проклятая разве это царское тебя членом тыкать, вот прикажу и выипут тебя:іржач:

А ежели жена в роль войдет и бух на колени :" Воля твоя царь - батюшка, нехай выипут!" Где он стока ипунов возьмет?:D:D


Зы: Как бы тему в "Секс" не снесли:D
 
А жене,че, сложно из себя эльфку изобразить?:D

не ну эльфийка то полбеды, а если у него там шо покруче:eek: монстры какие жуткие, и дорогого супруга возбуждает их убивать. Что тогда? Жертвовать здоровьем ради банального секса?

Тю может он там царем работает и спасает мир, а тут жена голая пристает - так он ей сквозь зубы: От дура проклятая разве это царское тебя членом тыкать, вот прикажу и выипут тебя:іржач:

:клас::D:D:D та лучше б приказал, глядишь у супруги настроение бы поднялось, раздражительность как рукой сняло
 
Вечно эти французы как что придумают:D



А ежели жена в роль войдет и бух на колени :" Воля твоя царь - батюшка, нехай выипут!" Где он стока ипунов возьмет?:D:D


Зы: Как бы тему в "Секс" не снесли:D

Затейники что делать.
А кто сказал что легко должно быть - вон царям тоже за вредность молоко давать надо:yahoo:
 
:клас::D:D:D та лучше б приказал, глядишь у супруги настроение бы поднялось, раздражительность как рукой сняло

Ага жена приглашает любовника домой, то спрашивает - а муж де? Она отвечает он в интернете вернется через 3 дня:клас:
 
Ага жена приглашает любовника домой, то спрашивает - а муж де? Она отвечает он в интернете вернется через 3 дня:клас:

:D ага-ага... виртуальная реальность така кака:rolleyes: у меня у знакомой парень был, сутками мог в сети висеть, чего он там делала даже не знаю, так ему шо посторонний мужиг дома, шо стадо всяких там красивых голых женских тел... нееее все по барабану.

Ради банального безусловно не стОит:D

ну-с тогда следует уточнить у ТС какчество и количество предлагаемых жене услуг...
 
:D ага-ага... виртуальная реальность така кака:rolleyes: у меня у знакомой парень был, сутками мог в сети висеть, чего он там делала даже не знаю, так ему шо посторонний мужиг дома, шо стадо всяких там красивых голых женских тел... нееее все по барабану.

У меня такой в группе был - и без сети ему все по барабану было - у человека ваще эммоций не было и фраза коронная которая звучала все 3 года пока учились вместе - мне это безразлично:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу