вред от писков моды

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
вред от писков моды

Глубокоуважаемые дамы.
Хочу привлечь внимание мам юных девочек. Вынужден с сожалением отметить исключительный вред обтягивающих штанишек. Они, видите ли, влияют на формирование репродуктивной системы. Плохо влияют.
Информация получена от серьезной дамы. Д.м.н., гинеколог. Учитывая преклонный возраст (около 80), не уверен, что она сподобится даже статейно публиковать свои мысли. Так что пользуйтесь эксклюзивом.
 
Это уже давно известный все факт
 
Мы все умрем, да?
 
Глубокоуважаемые дамы.
Хочу привлечь внимание мам юных девочек. Вынужден с сожалением отметить исключительный вред обтягивающих штанишек. Они, видите ли, влияют на формирование репродуктивной системы. Плохо влияют.
Информация получена от серьезной дамы. Д.м.н., гинеколог. Учитывая преклонный возраст (около 80), не уверен, что она сподобится даже статейно публиковать свои мысли. Так что пользуйтесь эксклюзивом.

У-у. Андролог тебе про эти штанишки тоже много интересного поведает. Козацкие шаровары рулят.
 
Глубокоуважаемые дамы.
Хочу привлечь внимание мам юных девочек. Вынужден с сожалением отметить исключительный вред обтягивающих штанишек. Они, видите ли, влияют на формирование репродуктивной системы. Плохо влияют.
Информация получена от серьезной дамы. Д.м.н., гинеколог. Учитывая преклонный возраст (около 80), не уверен, что она сподобится даже статейно публиковать свои мысли. Так что пользуйтесь эксклюзивом.

И кроме того, это просто вульгарно.
 
И кроме того, это просто вульгарно.
Не переживайте, Алекс, Вас это не коснется, девственницы одеваются так
thumb.php
 
Козацкие шаровары рулят.

Гстате, было што-то порочащее и шаровары. Не помню точно, но каким-то макаром они вредны для потенции.

Не переживайте, Алекс, Вас это не коснется, девственницы одеваются так

Бородатый анекдот:

Почему старые девы носят длинные темные юбки?
Чтобы не засветить пленку!
 
Для потенции вредна подводная лодка, а все остальное... Мне вот недавно задвигали, что садовый папоротник-тотальное зло.
 
...исключительный вред обтягивающих штанишек. Они, видите ли, влияют на формирование репродуктивной системы. Плохо влияют.
Информация получена от серьезной дамы. Д.м.н., гинеколог. Учитывая преклонный возраст (около 80)...
Учитывая преклонный возраст вашей серьезной дамы, смело можно предположить, что эта ваша серьезная дама вряд ли знает, как себя чувствует организм в этих самых штанишках :rolleyes:
 
Капитан очевидность фиксирует злобу штанишек!
 

Вкладення

  • мода8.jpg
    мода8.jpg
    58.9 КБ · Перегляди: 85
я знаю,что не очень полезны танги, а про штанишки впервые слышу.
 
Стасичка, ты еще к гастроэторологу сходи - и открой новый топик: "Дамы и господа! Не ешьте колбасу - это йад!":))

Кстати, лифчики на косточках ( а без косточек сейчас практически не выпускают) очень вредны для женской груди: передавливают лимфоузлы в районе молочной железы и могут спровоцировать развитие опухолей.
 
Стасичка, ты еще к гастроэторологу сходи - и открой новый топик: "Дамы и господа! Не ешьте колбасу - это йад!":))

Кстати, лифчики на косточках ( а без косточек сейчас практически не выпускают) очень вредны для женской груди: передавливают лимфоузлы в районе молочной железы и могут спровоцировать развитие опухолей.

Ща набежит пол Мужского,с лозунгом долой лифчики,давай сисьГи:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу