Все это бренно...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2010
Повідом.: 486
Все это бренно...

Когда твоего обожаемого ребенка,любимое чадо,которому нет еще и годика,кладут пусть и не на сложную операцию под общим наркозом,как никогда понимаешь,что деньги,работа,какие-то проблемы,суета,-это просто НИЧТО!!!!
А ведь все проходит, и мы опять замарачиваемся(((
 
Сходите в церковь,поставьте свечечку...постойте немного в тишине наедине с собой.
здоровья Вашему малышу.
 
ТС, держись, все будет хорошо
 
ДА....
даже в семье бывает ругаешься... а не дай бог что-то случается со здоровьем - всё забывается, проблема здоровья выходит на первый план, и становится больно в груди до сумасшествия за скандалы прошлого
 
Когда моему в пять лет поставили жуткий диагноз на основании снимка, я три дня рыдала - думала, с ума сойду. Снимок делали в пятницу, в понедельник сделали повторный, и оказалось, что это был просто дефект плёнки и болезни никакой нет. Но те три дня помогли мне расставить приоритеты.
 
Эмоции - понимаю. Но както стоит спокойнее, что-ли. Полезнее будет и тебе и малышу (здоровый папа это хорошо).
 
ТС, а что с ребенком? Может поделитесь?

Хорошей знакомой поставили диагноз: рак легких 4-й степени, жить максимум до майских. Хоть человек и пожил, но все равно это было очень тяжело слушать, все равно как приговор
 
Когда твоего обожаемого ребенка,любимое чадо,которому нет еще и годика,кладут пусть и не на сложную операцию под общим наркозом,как никогда понимаешь,что деньги,работа,какие-то проблемы,суета,-это просто НИЧТО!!!!
А ведь все проходит, и мы опять замарачиваемся(((
Та отож.Как я Вас понимаю.:(.С тем лишь отличием,что моему 2.5.И вроде операция ерундовая,сам таких 2 перенес,но...наркоз еще этот.:(
 
Когда моему в пять лет поставили жуткий диагноз на основании снимка, я три дня рыдала - думала, с ума сойду. Снимок делали в пятницу, в понедельник сделали повторный, и оказалось, что это был просто дефект плёнки и болезни никакой нет. Но те три дня посмогли мне расставить приоритеты.

Мне тоже ставили туберкулез в хорошей стадии - тоже как в книге медицинской начал потеть и подкашливать, продумывать кому какие надо дать распоряжения, но пленка гавно оказалось и кое-кто рядом, начали так энто подальше от меня, подальше.
Потом заслуженный старичок меня посмотрел - и сказал что б шел на работу - трудиться и не выпендривался:D
 
Мне тоже ставили туберкулез в хорошей стадии - тоже как в книге медицинской начал потеть и подкашливать, продумывать кому какие надо дать распоряжения, но пленка гавно оказалось и кое-кто рядом, начали так энто подальше от меня, подальше.
Потом заслуженный старичок меня посмотрел - и сказал что б шел на работу - трудиться и не выпендривался:D

Одно дело, когда нам стаят диагноз - ну, вроде б, и пожили уже, на случай чего...А дети - отдельная статья, самому легче сто раз умереть, чем когда с дитём шото, не дай Бог.
 
Когда твоего обожаемого ребенка,любимое чадо,которому нет еще и годика,кладут пусть и не на сложную операцию под общим наркозом,как никогда понимаешь,что деньги,работа,какие-то проблемы,суета,-это просто НИЧТО!!!!
А ведь все проходит, и мы опять замарачиваемся(((

Держитесь! Все будет хорошо!! Сами через операции ребенку прошли, причем два раза. Теперь все в прошлом, слава Богу. Этого же и Вам желаем! Здоровья Вам и малышу, а также желаю хороших врачей на пути!
 
Когда твоего обожаемого ребенка,любимое чадо,которому нет еще и годика,кладут пусть и не на сложную операцию под общим наркозом,как никогда понимаешь,что деньги,работа,какие-то проблемы,суета,-это просто НИЧТО!!!!
А ведь все проходит, и мы опять замарачиваемся(((

Молитва помогает, не даёт плохим мыслям лезть в голову.
Моего ребёнка оперировали под общим... Тяжело!
ТС, держитесь!
 
Спасибо за поддержку!!!
Я не кисну,Нельзя,просто делаю все,что может сделать в такой ситуации отец...
Просто действительно, голова ясно и четко расставляет приоритеты.
Спасибо,ребята!!
 
Да страшнее, когда болеют детки нету навернео ничего на свете! Беззащитные и попадют порой под самую жестокую раздачу!!!
Вот моя жена влипла с ифекционной радостью какой то, дитё через молоко по эстафете подхватил эту гадость - жена уже вычухалась (температура спала), а дитё пока ещё слабое с небольшой темепратуркой, рыгает, всё что съест возраст 1.4 годика, но это всё ерунда, по сранению с тем, что вы увидете на моей подписи!!!
Лично видел этого ребёнка, некогда бывшего здоровым и бодрым - недавно приезжали к нам всей семьёй (это семья друзья моей жены) изрыгания мудаков, пытающихся улучить в жульничестве...Эх, что тут скажеш...
Представьте только после Новогодних праздников и отличного настроения выявить такой диагноз...
Тс! Я как и вы папаша и понимаю вас как никто другой!!! Зоровья вашей всей семье, пусть малявочка больше не болеет и радует своих родителей отменным настроением и крепким здоровьем!!! Скоро будет всё вновь отлично, вот увидите...
Удачи вам...
 
Спасибо за поддержку!!!
Я не кисну,Нельзя,просто делаю все,что может сделать в такой ситуации отец...
Просто действительно, голова ясно и четко расставляет приоритеты.
Спасибо,ребята!!

держитесь,папа!
и-самое главное-жену поддерживайте сейчас максимально-ей в миллион раз тяжелее,чем Вам!-это ее сердечко там,на операционном столе,под общим наркозом...
 
Папа должен держаться и быть на высоте перед ребенком. Еще дитя подбадривать и маму..... В общем, удачи Вам и Вашей семье! И здоровья! Все будет хорошо! Мы с Вами :)
 
Назад
Зверху Знизу