Квадроцикл не для использования на дорогах общего пользования. Вопрос по документам

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18575
Квадроцикл не для использования на дорогах общего пользования. Вопрос по документам

Предложили квадроцикл, он не предназначен для дорог общественного пользования. Т.е. номера и постановка на учёт не нужны. Вопрос: какие нужны для него документы? Например, везу я его в лес на прицепе, тормозит меня гаец и спрашивает документы на квадроцикл. Что я ему показать должен? Расходную накладную, чек?
 
им больше нравиться творчество Лэси Украинки. Но думаю документы которые выдали в магазине подойдут

Квадрик б.у., в надёжности предыдущих хозяев я не сомневаюсь. Интересует, какие документы предыдущие хозяева должны мне отдать вместе с квадриком.
 
Будь-що, що доводить придбання його. Бачать, що не крадене, та одразу уся цікавіть вивітрюється.
Хоча правомірність подібних перевірок звичайними гайцями дуже сумнівна.
 
Можно сделать спортивные документы.
 
Ага, сама лутше сделать справку, а том, що ты имееш право пасылать гайцов на хуй.
 
такую на Ак.Павлова выдают, но с ней низзя транспортным средствам управляти.
 
Ну мине така справка без надабнасти, есть абанемент. Называеццо "Закон о ДД". Там нема ни адной причины, па каторай гайцы имеют право спрашывать дакументы на такой груз.
 
поправлю:
такую на Ак.Павлова выдают, но с ней низзя транспортным средствам управляти...
...управляти по дорогах загального призначення!
а до місця призначення на прицепчику квадр везеться як спортивний снаряд. і довідки-рахунку цілком достатньо.
 
Ну мине така справка без надабнасти, есть абанемент.
Тибе точна нинада, гаварять, что усем, кто с табой в субботу катал дохтар ебанимент выписал, тока нужна явитьсо, расписатьсо в палучении.
 
Назад
Зверху Знизу