Третий должен уйти?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
Третий должен уйти?

Уважаемые мужчины, у меня возникла к вам парочка вопросов:

1. Если вы влюбились в девушку друга, вы выберете чувство или дружбу?

2. Если ваша девушка ушла в вашему другу (ну, или друг увел), сможете ли их простить... и кого в первую очередь?

0_6b6ec_9a41ee30_L
 
ну если друг увел - то это не друг. И это без вариантов.
если девушка ушла - то она просто ушла и это просто девушка. Это не "судьба твоя", это просто девушка. относись к этому с легкостью.
ЗАБЕЙ

сможете ли их простить
тебе в лицо плюнули. хочешь, можешь простить. кому хочешь можешь простить первому.
 
1. Если вы влюбились в девушку друга, вы выберете чувство или дружбу?
Такое не возможно, так как девушка/жена друга - не будет входить в круг потенциальных любовниц. Аксиома. Других полным полно
2. Если ваша девушка ушла в вашему другу (ну, или друг увел), сможете ли их простить... и кого в первую очередь?
Минус два человека из круга общения.
 
Вот мне интересно. Как можно кого-то "увести". Человек не лошадь, чтоб вот так взять за повод и увести.
Любовь или есть, или нет. Если я люблю человека - кто меня от него уведёт?
 
1. Если вы влюбились в девушку друга, вы выберете чувство или дружбу?
Блиииин, монетку кину. Орел - придется телку уводить. Решка - предложу группенсекс. Да-да, знаю, можно и по роже огребти, но зато я никого не обманываю. Шутка.
А если серьезно, то буду мовчкы нести карму пиздострадания.
2. Если ваша девушка ушла в вашему другу (ну, или друг увел), сможете ли их простить...
Пришла любовь - хорошо. Пришло время ей уходить, ну что ж, нехуй шастать, ой, нехай щастыть.
А если серьезно, то как бы "минус два фрага".
и кого в первую очередь?
Да кого первого поймаю, того и прощать буду.
 
Уважаемые мужчины, у меня возникла к вам парочка вопросов:

1. Если вы влюбились в девушку друга, вы выберете чувство или дружбу?

2. Если ваша девушка ушла в вашему другу (ну, или друг увел), сможете ли их простить... и кого в первую очередь?

0_6b6ec_9a41ee30_L

1.чувства -слабость. Слабость нужно подавлять
2.все на жизненном пути лишь поручики кто то на минуту кто то на годп
 
мда.. глупые вопросы
Какая жизнь, такие и вопросы...


Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -
Такая пустая и глупая шутка...

Михаил Лермонтов
 
Какая жизнь, такие и вопросы...


Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -
Такая пустая и глупая шутка...

Михаил Лермонтов

Вот тока не надо пичкать суицидной русской литературой, это мегапиздец, дать почитать какому-нить неподготовленному товарищу и еще одна попытка суицида увенчается успехом.
 
Вот тока не надо пичкать суицидной русской литературой, это мегапиздец, дать почитать какому-нить неподготовленному товарищу и еще одна попытка суицида увенчается успехом.
Согласна, не оч позитивный классик.

И треугольник тоже не оч позитивен, хоть и классичен.

Но, может, народ подскажет правила самосохранения?
 
Согласна, не оч позитивный классик.
Да нет в этой мрачной литературе поголовного хорроро-мазохизма позитива. Взагали.
И треугольник тоже не оч позитивен, хоть и классичен.
Но, может, народ подскажет правила самосохранения?
Очень просто - превратить его в порочный квадрат. Вотъ.
 
И треугольник тоже не оч позитивен, хоть и классичен.

Но, может, народ подскажет правила самосохранения?

Правил нет. Разве что закрыться от всех и быть одному - тогда да, никаких геометрических фигур, кроме прямоугольника могилы.
 
Вот мне интересно. Как можно кого-то "увести". Человек не лошадь, чтоб вот так взять за повод и увести.
Любовь или есть, или нет. Если я люблю человека - кто меня от него уведёт?

верно.
__
ps
если я полюблю другого человека - друга парня/мужа (по СП), почему я должна мучать ? троих?
 
верно.
__
ps
если я полюблю другого человека - друга парня/мужа (по СП), почему я должна мучать ? троих?

Тут дело даже не в мучить. Тут дело в том, чтоб не лгать. Нельзя лгать в отношениях, это неприемлемо и унизительно для всех участников.
 
Уважаемые мужчины, у меня возникла к вам парочка вопросов:

1. Если вы влюбились в девушку друга, вы выберете чувство или дружбу?

2. Если ваша девушка ушла в вашему другу (ну, или друг увел), сможете ли их простить... и кого в первую очередь?

0_6b6ec_9a41ee30_L

Во втором случае, тут нужно учитывать тот факт, что пока сучка не захочет- кабель не вскочит... Ну , а если кабель вскочил-он не друг! :увага:
В первом случае- тут нужно понимать, что баб немерено, а друг один...по этому увести у ДРУГА бабу у меня совести не хватит, иначе я не друг...
 
проще убить одну сучку, чем двух кобелей (с)
 
Тут дело даже не в мучить. Тут дело в том, чтоб не лгать. Нельзя лгать в отношениях, это неприемлемо и унизительно для всех участников.

это то, что я называю "предательством". В первую очередь себя. Ложь.
Никогда не воспринимала "Стерпится -слюбится,,"и "Секс по дружбе":)
 
Вот мне интересно. Как можно кого-то "увести". Человек не лошадь, чтоб вот так взять за повод и увести.
Любовь или есть, или нет. Если я люблю человека - кто меня от него уведёт?

Можно,но только на этапе "встречаний",когда ещё не определилась,либо после нескольких лет брака,когда чувства поостыли)))
ИХМО.
 
что за вопросы ебанутые такие на ночь глядя??

по первому пункту ниче не скажу так как не знаю как так можно?:D

по второму нет у меня в таком случае ни друга ни девушки
 
Назад
Зверху Знизу