Возможно ли "завоевать" женщину?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2011
Повідом.: 719
Возможно ли "завоевать" женщину?

Под завоеванием я подразумеваю ситуацию, когда женщине изначально мужчина не совсем нравится, ну в том плане что она от него не в восторге, но и нет неприязни, просто мужчина как мужчина, и вот он какими-то хорошими для женщины делами пытается завоевать ее расположение.
В качестве просто примера приведу такую ситуацию, раньше когда я был студентом, пытался завоевать понравившеюся мне девушку помогая ей решать задачки, примеры, на сессии, по курсовой работе. Так вот девушки принимали помощь, улыбались, благодарили, но пойти в кино или встретится не соглашались, а продолжали гулять с другими парнями, условно назовем их "хулиганами", которые в учебе не бум-бум, зато девушкам нравились.
 
возможно, еще как возможно
 
Всё очень индивидуально. Если много смотреть мелодрам, то в это можно поверить. :)
Если девушке парень не нравится, то что бы ты не делал, ну в лучшем случае снисходительно улыбнется, а в худшем... :)
Но есть и исключения.
 
Всё очень индивидуально. Если много смотреть мелодрам, то в это можно поверить. :)
Если девушке парень не нравится, то что бы ты не делал, ну в лучшем случае снисходительно улыбнется, а в худшем... :)
Но есть и исключения.

Ну вот я раньше был уверен, что какими-то добрыми поступками для девушки ее можно завоевать, теперь я в это не верю. Поблагодарить-то она может, но добиться ее расположения не получится.
 
В качестве просто примера приведу такую ситуацию, раньше когда я был студентом, пытался завоевать понравившеюся мне девушку помогая ей решать задачки, примеры, на сессии, по курсовой работе. Так вот девушки принимали помощь, улыбались, благодарили, но пойти в кино или встретится не соглашались, а продолжали гулять с другими парнями, условно назовем их "хулиганами", которые в учебе не бум-бум, зато девушкам нравились.

Как-то мы в старину таких называли... дай Бог памяти... о - лохами!
 
Под завоеванием я подразумеваю ситуацию, когда женщине изначально мужчина не совсем нравится, ну в том плане что она от него не в восторге, но и нет неприязни, просто мужчина как мужчина, и вот он какими-то хорошими для женщины делами пытается завоевать ее расположение.
В качестве просто примера приведу такую ситуацию, раньше когда я был студентом, пытался завоевать понравившеюся мне девушку помогая ей решать задачки, примеры, на сессии, по курсовой работе. Так вот девушки принимали помощь, улыбались, благодарили, но пойти в кино или встретится не соглашались, а продолжали гулять с другими парнями, условно назовем их "хулиганами", которые в учебе не бум-бум, зато девушкам нравились.
Кто людям помогает,
тот тратит время зря! ха-ха.
хорошими делами
прославиться нельзя! ха-ха.
shapoklyak_vagon_matvienko.jpg
 
Под завоеванием я подразумеваю ситуацию, когда женщине изначально мужчина не совсем нравится, ну в том плане что она от него не в восторге, но и нет неприязни, просто мужчина как мужчина, и вот он какими-то хорошими для женщины делами пытается завоевать ее расположение.
В качестве просто примера приведу такую ситуацию, раньше когда я был студентом, пытался завоевать понравившеюся мне девушку помогая ей решать задачки, примеры, на сессии, по курсовой работе. Так вот девушки принимали помощь, улыбались, благодарили, но пойти в кино или встретится не соглашались, а продолжали гулять с другими парнями, условно назовем их "хулиганами", которые в учебе не бум-бум, зато девушкам нравились.

А если бы ты вел себя как хулиган, ты бы ее завоевал. Просто ты избрал неверную тактику, но это не значит, что завоевать женщину невозможно в принципе.

Если девушка не испытывает неприязни к мужчине, завоевать ее вполне возможно, если показать, что у тебя есть такие качества, которые она ценит.
 
А если бы ты вел себя как хулиган, ты бы ее завоевал. Просто ты избрал неверную тактику, но это не значит, что завоевать женщину невозможно в принципе.

Если девушка не испытывает неприязни к мужчине, завоевать ее вполне возможно, если показать, что у тебя есть такие качества, которые она ценит.

Я не могу вести себя как хулиган, потому что таковым не являюсь :)

А лично вас мужчина который вам не очень нравится, ну скажем вы к нему ровно относитесь без всяких восторгов, может завоевать?
 
а в моей жизни ещё не попадались такие девушки, которые и внимания-то моего не стоили, не говоря уж о каких-то жертвах... да и наблюдения показывают, что такие жертвы ни к чему не приводят...

в взагали-то сейчас времена такие настали, что девушки нормальных парней добиваться должны, а не парни за дешовыми финтиклюшками бегать...
 
В качестве просто примера приведу такую ситуацию, раньше когда я был студентом, пытался завоевать понравившеюся мне девушку помогая ей решать задачки, примеры, на сессии, по курсовой работе. Так вот девушки принимали помощь, улыбались, благодарили, но пойти в кино или встретится не соглашались, а продолжали гулять с другими парнями, условно назовем их "хулиганами", которые в учебе не бум-бум, зато девушкам нравились.

Это называется не "завоевать", а "прикормить".
 
А лично вас мужчина который вам не очень нравится, ну скажем вы к нему ровно относитесь без всяких восторгов, может завоевать?

У меня сложилось впечатление, что жизненная история большинства форумчанок показывает, что они прохладно относятся даже к тем, кто им нравился...
 
обязательно нужно попытаться завоевать, а иначе какой ты мужчина, если сразу отступаешься от своей цели.
 
Я не могу вести себя как хулиган, потому что таковым не являюсь :)
Значит вы с этой девушкой просто не пара. И в данном случае шансов ее завоевать у тебя не было. Но это не значит, что это невозможно в принципе
А лично вас мужчина который вам не очень нравится, ну скажем вы к нему ровно относитесь без всяких восторгов, может завоевать?

Может, как - я уже описала выше. Бывает же так, что просто недооцениваешь человека, а он бац, и в какой-то ситуации показывает качества, которые по моему мнению присущи сферическому настоящему мужчине в вакууме. Вот, собственно, и практически завоевал:D
 
Кто людям помогает,
тот тратит время зря! ха-ха.
хорошими делами
прославиться нельзя! ха-ха.
та ну не вредничай, дай хлопцу толковый совет.;) ты же можешь, когда хочешь, как в том посте № 15 ...
 
обязательно нужно попытаться завоевать, а иначе какой ты мужчина, если сразу отступаешься от своей цели.

Зачем? Если ты понимаешь, что девушке нравится абсолютно другой тип мужчин - какой смысл переделывать себя ради нее? Это ж невозможно, и бессмысленно, и вообще глупо.
 
Назад
Зверху Знизу