Мужчины-ангелы теперь гнездятся на форуме

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Мужчины-ангелы теперь гнездятся на форуме

Я встретила его на этом форуме. Мне показалось, что он слишком разочарован и не доволен собой. Почему-то было странно, что такой молодой и симпатичный парень так недооценивает себя. Я решила, что у него есть абсолютно всё для того, чтобы можно было чувствовать себя счастливым…….
* * *
Уже несколько дней у него ныло сердце, и не давали покоя тянущие боли в районе позвоночника. Но всё никак не было времени заняться собой. В последнее время его больше всего беспокоили отношения с женой и сыном, которых он так легко мог сейчас потерять. Любовник жены - влиятельный человек, который привык легко добиваться желаемого. Впереди уже маячил развод и раздел имущества. Несколько ночей в полупьяном бреду пролетели незаметно. А сегодня он проснулся от дикой боли в спине. Хотел растереть больное место спиртом или согревающей мазью, залез рукой под футболку и вдруг…….. нащупал……… крылья.
Такие же, как рисуют на картинках у ангелов.
Он несколько раз пытался вырвать перья, обломать себе крылья, но всё безрезультатно. Только адская боль. «Как я теперь буду ходить на работу? Как же теперь скрывать крылья от любопытных глаз, ведь сквозь ткань футболки крылья будут заметны»-промелькнула мысль. Вот, оказывается, о чём думают мужчины-ангелы.
* * *
Раньше этот ангел-мужчина считал, что он не достоин быть рядом с отличницей Ленкой из его класса, потом он думал, что не достоин стать женихом Виктории, у которой папа был директором небольшого винного заводика в их городке, потом оказалось, что он решил, будто не достоин быть мужем красавицы-модели Алины.

Так вот этот ангел-мужчина думал, что он очень"грязный", грубый, злой и дерзкий. Ему даже иногда было противно от самого себя. И он думал, что своим существованием может испортить жизнь другим людям, а особенно женщинам. Больше всего он боялся "запачкать своей чернотой" любимую и любящую его женщину. Он думал, что связываясь с ним, она будет несчастна.

Он с тоской смотрел на обычных людей, которые жили так привычной когда-то ему жизнью. Почему он теперь не такой? Люди спешили на работу, в магазины, впихивались в переполненный транспорт и только один он грустно наблюдал за происходящим Просто наблюдал. Так хотелось снова стать обычным парнем, а не одиноким и бесцельно слоняющимся по улицам города мужчиной-ангелом. Он вернулся домой расстроенный, потому что не знал как ему дальше жить. Раньше в его жизни было всё ясно и понятно, у него были цели и заботы, у него была семья. А что теперь? Бесконечность. Неизвестность. Он чувствовал себя одиноким в этом мире обыкновенных людей. Хотелось всё забыть и ни о чём не думать. Хотелось отвлечься. Возможно, отвлечёт форум? Он включил комп и набрал пароль. Он очень мало писал на страничках форума. Ему интересно было читать. Он читал чужие души. На форуме столько информации, она вливается непрерывным потоком в умы тех, кто может её увидеть и прочитать, она впитывается в мозг вся подряд, а потом уже «переваривается» и рассортировывается. Это напоминает огромную свалку. Он, в который раз, просматривая информацию на форуме, вспомнил один интересный фрагмент фильма «Пятый элемент», когда Лилу считывала информацию с экрана.

***
Раскаты храпа оглушали всех, кто находился в квартире!
"Это уже становится невыносимым"- бурчала сонная жена будущего мужчины-ангела. Она натянула одеяло себе на голову, а сверху положила свою любимую перьевую подушку. Это немного помогло, но расслабиться не получалось.
Очередной громкий храп сотрясал воздух. Она повернулась к нему и начала трясти за плечи: "Хватит храпеть! Хватит храпеть! Ты слышишь? Я не могу уснуть!"
Но он не слышал. Ему было всё равно!


***
Она сидела за швейной машинкой, разглядывала не ровно прошитую строчку и задумчиво прятала за ухо длинные светлые пряди волос. Я стояла у входа в комнату и смотрела на неё. Какая стала взрослая моя младшая сестрёнка! Совсем ещё недавно она не умела сама одеться и обуться, падала на пол в истерике, если не хотелось идти в детский сад, учила таблицу умножения и скатывалась в сугроб с горки. А как чудно мы с ней вместе рассказывали по очереди стихи, которые ей задавали выучить на урок литературы! Она смеялась и смешила меня, корча разные смешные и уродливые мордашки, а потом очень резко вдруг делала серьёзное лицо, затем обиженную физиономию, и когда я уже почти верила ей, она начинала громко хохотать, и тыкать в мою сторону пальцем. Теперь она стала самостоятельной, гордой, своенравной и не нуждалась не в чьих советах. Она всегда была человеком с характером, абсолютно противоположным моему.
 
Останнє редагування:
Если крылья, значит умер от алкогольного опьянения после нескольких ночей в кабаках :ги:
 
Шо за лабудень, вы мне объясните?!
 
Не о том думают, двоешники
 
Я встретила его на этом форуме. Мне показалось, что он слишком разочарован и не доволен собой. Почему-то было странно, что такой молодой и симпатичный парень так недооценивает себя. Я решила, что у него есть абсолютно всё для того, чтобы можно было чувствовать себя счастливым…….
* * *
Уже несколько дней у него ныло сердце, и не давали покоя тянущие боли в районе позвоночника. Но всё никак не было времени заняться собой. В последнее время его больше всего беспокоили отношения с женой и сыном, которых он так легко мог сейчас потерять. Любовник жены - влиятельный человек, который привык легко добиваться желаемого. Впереди уже маячил развод и раздел имущества. Несколько ночей в полупьяном бреду пролетели незаметно. А сегодня он проснулся от дикой боли в спине. Хотел растереть больное место спиртом или согревающей мазью, залез рукой под футболку и вдруг…….. нащупал……… крылья.
Такие же, как рисуют на картинках у ангелов.
Он несколько раз пытался вырвать перья, обломать себе крылья, но всё безрезультатно. Только адская боль. «Как я теперь буду ходить на работу? Как же теперь скрывать крылья от любопытных глаз, ведь сквозь ткань футболки крылья будут заметны»-промелькнула мысль. Вот, оказывается, о чём думают мужчины-ангелы.


:confused::confused::confused:
 
а дальше?
 
Аааа, вон оно шо, а я уж было грешным местом подумал что... :D
Всё равно попахивает лабуденью.
 
Не о том думают, двоешники

А о чем, по-вашему, им думать? Как можно использовать крылья, что бы получить льготную квартиру и помощь деньгами, дети Чернобыля оформить или просто инвалида 2-й категории... :confused:

:іржач:
 
А вот гляди, что у меня.

Я встретил её на этом форуме. Мне показалось, что она пЕсательница. Почему-то было странно, что такая молодая и симпатичная девушка так заболела СПГС. Я решил, что у неё есть абсолютно всё для того, чтобы можно было печататься в журнале Крокодил под %username% Дарья Донцова…….
* * *
:rolleyes:
 
Я напишу. А почему Вы не спросили что я курю?

"...можно жить так,но лучше ускориться,
я лично бухаю,а кто-то колется..."(Шнуров)
:)

разве у человека фантазии только под куревом или лсд?))))))
 
Я могу только сказать что куришь ты химию, которую сейчас продают у нас на каждом углу :)
 
Теперь ты можешь представить себе насколько глубока моя душевная травма? :іржач::іржач::іржач:

Ну я тебя поздравляю... с этим новым ангелом... Может с ним ты будешь счастлива) Подарит тебе, что ты хочешь... Не вижу повода для травмы... :іржач:
 
На форуме столько креатива... Наверное скоро весна...:rolleyes::rolleyes::rolleyes::D
 
В ларьках полно всякой химии, да. Сегодня читала в новостях об этом. И купить, говорят, можно по доступным ценам.

я прекрасно понял весь смысл топика потому, что сам хотел такое написать :D
 
"...можно жить так,но лучше ускориться,
я лично бухаю,а кто-то колется..."(Шнуров)
:)

разве у человека фантазии только под куревом или лсд?))))))

Вот кстати, Шнуров шарит тему) Бухать лучше, чем колоться) :)
 
Назад
Зверху Знизу