Кто он этот кАзел?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 6447
Кто он этот кАзел?

Часто слышу, читаю тут, что мужчины Казлы. Какой смысл вкладывается женским полом в это определение, как отличить кАзла от не кАзла. Как относятся к такому делению мужчины?
 
Часто слышу, читаю тут, что мужчины Казлы. Какой смысл вкладывается женским полом в это определение, как отличить кАзла от не кАзла. Как относятся к такому делению мужчины?

Вот чего не знаю-того не знаю!..
:rolleyes:Ни к одному мужчине ещё не применяла такой термин.
 
Вот чего не знаю-того не знаю!..
:rolleyes:Ни к одному мужчине ещё не применяла такой термин.

а когда слышите от знакомых в разговоре, как понимаете, какими качествами обладает обсуждаемый субъект/7
 
"кАзёл" -это крайняя степень изумления женщины на какие-то неожиданно открытые для себя нелицеприятные качества характера мужчины...Обычно произносится на "выдохе".Нарицательное...:-)
 
Как по мне эта фраза звучит когда М просто не сделал того чего (зачастую, капризно) хочет Ж.
 
Часто слышу, читаю тут, что мужчины Казлы. Какой смысл вкладывается женским полом в это определение, как отличить кАзла от не кАзла. Как относятся к такому делению мужчины?
КАзел - мужчина переставший устраивать женщину. Как отличить? Да никак. Один и тот же человек, может быть кАзлом в той или иной ситуации и у той или иной женщины.
 
а когда слышите от знакомых в разговоре, как понимаете, какими качествами обладает обсуждаемый субъект/7

:confused:Мне представляется вонючее, рогатое и бородатое существо...среди моих знакомых нет таких, чтоб МЧ называли козлами:D...
 
Казел - смешное возмущение женского пола в случае, когда мужчина отказывается соглашаться, что весь мир крутится вокруг нее драгоценной
 
Как по мне эта фраза звучит когда М просто не сделал того чего (зачастую, капризно) хочет Ж.

Для всех по разному...Я "кАзлом" никогда не обзываю:есть много других прекрасных ругательных слов-зачем же себя ограничивать? :D
 
Типа:
-мусюсик ты кожезадый
-калампасище мужебородое?
 
Казел - смешное возмущение женского пола в случае, когда мужчина отказывается соглашаться, что весь мир крутится вокруг нее драгоценной

С Вашей подписью звучит несколько...кхм...двусмысленно,не?;)

Типа:
-мусюсик ты кожезадый
-калампасище мужебородое?

Не скажу.Не заслужил.:girl:
 
Для всех по разному...Я "кАзлом" никогда не обзываю:есть много других прекрасных ругательных слов-зачем же себя ограничивать? :D

:D:клас:-это самое ласковое определение МЧ,который вызвал негативные эмоции своим кАзлынным поведением....
 
Часто слышу, читаю тут, что мужчины Казлы. Какой смысл вкладывается женским полом в это определение, как отличить кАзла от не кАзла. Как относятся к такому делению мужчины?

Не знаю что этол означает но я точно кАзел!:D
 
Часто слышу, читаю тут, что мужчины Казлы. Какой смысл вкладывается женским полом в это определение, как отличить кАзла от не кАзла. Как относятся к такому делению мужчины?

Встречный вопрос,а как женщины относятся к определению "Все тёлки бляди",точнее не к определению,а к субъектам утверждающим это.Если ответите себе,то вы поймёте как,я ,мужчина,отношусь к женщинам утверждающим,что "Все мужики кАзлы".
 
Встречный вопрос,а как женщины относятся к определению "Все тёлки бляди",точнее не к определению,а к субъектам утверждающим это.Если ответите себе,то вы поймёте как,я ,мужчина,отношусь к женщинам утверждающим,что "Все мужики кАзлы".

есть бляди, есть нет, коли дядя говорит, что все тётки бляди, значит он кАзел с узким кругом общения, к тому же слепой и боязливый!
 
Назад
Зверху Знизу