женский пикап?

как вы относитесь к пикапу


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 732
женский пикап?

девушки, а как вы относитесь к женскому пикапу?
или кто то практикует?
 
Это миф. таких не бывает.
 
девушки, а как вы относитесь к женскому пикапу?
или кто то практикует?

Женский пикап-это Иж каблучок без верхней крышки розового цвета с камнями сваровски на гайках колес.
 
пикап-кап-кап
как-то так.
 
в столицах часто практикуется )) Москва, Киев...
у нас девки думают по сельски и путают пикаперство и блядство
 

285964.jpg


:клас:
 
Что бы не говорили мужчины, и как бы не гордились пикаперы своими достижениями, мужчины становятся чаще жертвами девушек пикаперов. Особенно они ведутся на нег-хит. Этот метод был рассчитан на то чтобы завоевывать девушек, но вот прекрасная половина человечества освоили данную "методу" быстрее. Ведь мужчинкам так важно как они выглядят...:)
 
в смысле , у вас есть знакомые женщины пикаперы ?
У меня нет таких знакомых. :DХотя, строить глазки и умение заигрывать и флиртовать имхо тоже в некотором роде-пикап.
en:pickup artist - опытный соблазнитель, мастер пикапа;
 
Что бы не говорили мужчины, и как бы не гордились пикаперы своими достижениями, мужчины становятся чаще жертвами девушек пикаперов. Особенно они ведутся на нег-хит. Этот метод был рассчитан на то чтобы завоевывать девушек, но вот прекрасная половина человечества освоили данную "методу" быстрее. Ведь мужчинкам так важно как они выглядят...:)
А Валентина похоже в теме:) небось изучала премудрости пикапа?)
 
А Валентина похоже в теме:) небось изучала премудрости пикапа?)

Конечно я в теме:) И не скрою - изучала. Ведь поймать мужчину и использовать его гораздо проще чем затащить в ловушку девушку. Хотя если честно, все осталось только на уровне теории, лишь несколько удачных попыток "развести" знакомых. Дело все в том, что женский и мужской пикап это разные вещи. Каждый преследует разные цели. Чего греха таить цель мужского пикапа - затащить девушку в постель или в ближайший подъезд, а вот цели женского пикапа гораздо сложнее. Да и больше скажу вам друзья, женский пикап гораздо "старше" мужского;)

...понятие женского пикапа абсурдно само по себе. Девушке, если она хоть что-то из себя представляет внешне, достаточно ничего не делать намеренно. Просто постоять, посидеть или пройтись в нужном месте и в удобное ей время. Если тоже самое сделает молчел, то ждать он будет до второго пришествия. Хотя нет, может, милостыню начнут подавать. Или цветы возложат, как памятнику. Нерукотворному.
Такое...

Не скажите....Это если цель - секс, тогда я с вами согласно, а ведь цели могут быть разными ;)
 
...понятие женского пикапа абсурдно само по себе. Девушке, если она хоть что-то из себя представляет внешне, достаточно ничего не делать намеренно. Просто постоять, посидеть или пройтись в нужном месте и в удобное ей время. В крайнем случае разыграть простенькую ситуацию, если интересует конкретный чел - но это не пикап, а обычная природа женского поведения. Если тоже самое сделает молчел, то ждать он будет до второго пришествия. Хотя нет, может, милостыню начнут подавать. Или цветы возложат, как памятнику. Нерукотворному.
Такое...

не знаю тонкостей термина "пикап" но знаю 2х девушек подружек. ездят выбирают а самое любопытное что бывает спорят друг с другом зацепит или нет . при чем выбирают самых разных ( я же говорю спорят друг с другом...) ну и совсем не всегда для каких то групповых шалостей... хотя откуда мне знать их тонкости ...:)
 
... а как вы относитесь к женскому пикапу?
или кто то практикует?

Если честно мне не понятно, что такое «Женский пикап». Если мужской пикап – это, обобщенно конечно, развод на секс девчонок. Если провести аналогию к женскому пикапу, то выходит женщины разводят мужиков на секс? Это просто абсурдно :D и называется блядство. Рассказывать , что такое «динамо» думаю не стоит и так понятно;)
 
а че вы рассматриваете только красавиц?
а как же крокодилы?
вот им то точно нужен пикап ))
 
Назад
Зверху Знизу