Мужчина или женщина - кто умнее?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 30171
Мужчина или женщина - кто умнее?

Вчера смотрел у товарища передачку, где сравнивалась мужская и женская логика. Например, если на улице будет драка, женщина-свидетель опишет, кто и во что был одет, даже опишет черты лиц. Мужчина-свидетель опишет какие удары наносили друг другу дерущиеся и в каком направлении скрылись дерущиеся. Примеров много. Какие мнения будут у Вас на этот счет, уважаемые форумчане? Кто умнее - мужчина или женщина? Если мужчина сможет мыслить за двоих - что получится?
 
ооо началось
и снова здравствуйте ...:D
идиотов хватает и среди М и среди Ж;)

сейчас кстати достаточно мужчин которые тоже опишут именно шмотки;)
 
...

Вчера смотрел у товарища передачку, где сравнивалась мужская и женская логика. Например, если на улице будет драка, женщина-свидетель опишет, кто и во что был одет, даже опишет черты лиц. Мужчина-свидетель опишет какие удары наносили друг другу дерущиеся и в каком направлении скрылись дерущиеся. Примеров много. Какие мнения будут у Вас на этот счет, уважаемые форумчане? Кто умнее - мужчина или женщина? Если мужчина сможет мыслить за двоих - что получится?

Научно доказано что природой больше ума дано женщине, только толку от этого мало.
 
Я не говорю о мужчинах. Я имею ввиду мужское мышление, равно как и женское.
 
Женщины умнее мужчин: доказательств не требуется
Для начала анекдот. Сидят в кафе блондинка, брюнетка и шатенка, беседуют о теории относительности Эйнштейна. Заходят трое мужчин…
- Тихо, девочки! Обсуждаем сериалы.
 
Научно доказано что природой больше ума дано женщине, только толку от этого мало.
Тут спорный вопрос. Если объединить оба мышления, то этот человек может править миром.

Женщины умнее мужчин: доказательств не требуется
Для начала анекдот. Сидят в кафе блондинка, брюнетка и шатенка, беседуют о теории относительности Эйнштейна. Заходят трое мужчин…
- Тихо, девочки! Обсуждаем сериалы.
)))) Разные бывают мужчины и женщины. Мужчина мыслит логически, женщины мыслят эмоциями.
 
Даже есть народная мудрость на эту тему!
"Умная женщина никогда не покажет мужчине, что она его умнее".
 
Тут спорный вопрос. Если объединить оба мышления, то этот человек может править миром.


)))) Разные бывают мужчины и женщины.

не исключено что есть такие экземпляры которым и притворятся не надо , а мужчины , даже если он не сильно далекого ума еще и пытается блеснут им ,а точнее его отсутствием !
 
Вот ответьте мне молодежь. Умнее тот кто пярдолит или тот кого пярдолят?
 
Есть Ж гораздо умнее большинства М, кот. я знаю, есть Ж такие дуры, что и говорить о них не хочется, есть М, кот. очень многого в жизни добились, но они не умнее меня, как мне кажется, потому что они делают всё, что я от них прошу, т.е. подчинение мне, притом, что не я их начальник)) есть М, кот. ничего не добились - дебилы одноклеточные...про них даже говорить не хочу;)

Поэтому, как по мне, наличия ума, креативности, чувства юмора итд это всё зависит от генов и воспитания:)
Лапонька, мы не судим отдельно взятые экземпляры. Мы говорим в общем о мышлении особей разного пола.
 
Вчера смотрел у товарища передачку, где сравнивалась мужская и женская логика. Например, если на улице будет драка, женщина-свидетель опишет, кто и во что был одет, даже опишет черты лиц. Мужчина-свидетель опишет какие удары наносили друг другу дерущиеся и в каком направлении скрылись дерущиеся. Примеров много. Какие мнения будут у Вас на этот счет, уважаемые форумчане? Кто умнее - мужчина или женщина? Если мужчина сможет мыслить за двоих - что получится?

Логика не имеет половой принадлежности. Она либо есть, либо ее нет.
На что обращает внимание человек зависит от его личных вкусов и предпочтений. Если мужчина - дизайнер одежды, то он лучше женщины опишет кто во что одет был. Если женщина занимается скажем карате - она начнет описывать удары.
При чем тут ум к логике?
 
а что тут и говорить - конечно Мужик!

1) моска больше
2) девушка с ребра адама - откуда моск?:)
3) почти все лучшие ученые и изобретатили - Мужики!

Думаю у девушек предназначение - явно не думать:)


тс - прилепи голосовалку!
 
а что тут и говорить - конечно Мужик!

1) моска больше
2) девушка с ребра адама - откуда моск?:)
3) почти все лучшие ученые и изобретатили - Мужики!

Думаю у девушек предназначение - явно не думать:)


тс - прилепи голосовалку!

Рег - христианин? :eek:
 
а что тут и говорить - конечно Мужик!

1) моска больше
2) девушка с ребра адама - откуда моск?:)
3) почти все лучшие ученые и изобретатили - Мужики!

Думаю у девушек предназначение - явно не думать:)


тс - прилепи голосовалку!

Наконец то допёрло до твоей буйно головушки, а то совсем сбрендил от спермотоксикоза. Их предназначение для утех и репродукции.
 
Вот вам еще один довод!
Оценить чей интеллект выше - женский или мужской - удалось посредством популярной во многих странах игры Trivial Pursuit (одно время в России существовала ее телевизионная версия под названием "Счастливый случай"). Участники отвечают на вопросы из разных категорий знаний - например, наука, развлечения, история, литература, спорт и так далее. Выбирают правильный ответ из четырех предложенных вариантов. Как у Диброва в "Кто хочет стать миллионером".

Создатели Trivial Pursuit организовали состязание в режиме online на своем сайте. Вопросы появлялись там на 9 языках.

За время эксперимента, который длился 5 месяцев, было задано 15 121 731 вопросов - на них отвечали мужчины и женщины.

В итоге, женщины дали абсолютно правильные ответы на 4 088 139 вопросов, мужчины - на 4 077 596.

Слабый пол обставил сильный на 10543 пунктов.
 
Назад
Зверху Знизу