В Харькове разыскивают преступника

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове разыскивают преступника

20.07.2018 10:29
В Харькове разыскивают преступника
За совершение тяжкого преступления харьковские правоохранители разыскивают неизвестного мужчину.

Об этом сообщили в Московском райотделе полиции ГУНП в Харьковской области.

Как сообщается, на вид мужчине 40 лет, рост - около 190 см, крупного телосложения.

На нем была черная шапка с серыми узорами, темно-серая куртка чуть ниже пояса, синие джинсы, черные ботинки, на лице была медицинская маска.

Какую-либо информацию, представляющую интерес, полиция просит сообщить по адресу: 61038, г. Харьков, ул. Халтурина, 30, или по телефонам «102», 057-738-30-24 (ЧЧ) 057-738-21-93, 057-738-22-72.

*


 
На нем была черная шапка с серыми узорами, темно-серая куртка чуть ниже пояса, синие джинсы, черные ботинки, на лице была медицинская маска.
А если это все снять, то тогда по каким приметам опознавать?
 
За совершение тяжкого преступления
В чем тяжесть?
по каким приметам опознавать?
Тебе же сказали:
на лице была медицинская маска.

Мне маску одеть - на него похож буду. Правда, я постарше.
 
Да, исчерпывающая информация
 
он ходит и спит постоянно в куртке,шапке,ботинках,джинсах и обязательно в маске...летом:рл:
 
Я видел неделю назад в маске медицинской... Только не помню где...
 
Видел бабушку в мед маске.Мож пластика?
 
Быстро найдут если он в июле будет продолжать ходить в шапке, ботинках и куртке.
Медицинская маска внесёт окончательную ясность, что это именно тот преступник, который нужен
 
Собрались дауны... Сообразительному человеку достаточно информации о преступнике. Полиция просто просит обращать внимание и помочь в поиске, а не ебланить о недочетах АТН или следаков с Халтурина 30.
 
темко-ржака)))):D
 
надо в больнице или поликлинике поискать, там много в медицинских масках
 
Собрались дауны... Сообразительному человеку достаточно информации о преступнике. Полиция просто просит обращать внимание и помочь в поиске, а не ебланить о недочетах АТН или следаков с Халтурина 30.

Зная наше мусорское ОПГ, я бы лучше спрятал чувака в маске, чем отдал бы в руки беспредельщикам
 
20.07.2018 10:29
В Харькове разыскивают преступника
За совершение тяжкого преступления харьковские правоохранители разыскивают неизвестного мужчину.

Об этом сообщили в Московском райотделе полиции ГУНП в Харьковской области.

Как сообщается, на вид мужчине 40 лет, рост - около 190 см, крупного телосложения.

На нем была черная шапка с серыми узорами, темно-серая куртка чуть ниже пояса, синие джинсы, черные ботинки, на лице была медицинская маска.

Какую-либо информацию, представляющую интерес, полиция просит сообщить по адресу: 61038, г. Харьков, ул. Халтурина, 30, или по телефонам «102», 057-738-30-24 (ЧЧ) 057-738-21-93, 057-738-22-72.

*



нахуя постить этот бред без фото, что за тупость
они бля что идиоты?
 
Назад
Зверху Знизу