Избили мужчину, заявлявшего в Кривбассе, что "хохлы ох*ли"

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2014
Повідом.: 12652
Избили мужчину, заявлявшего в Кривбассе, что "хохлы ох*ли"

В Широковском районе избили экс-замначальника охраны КП "Скоростной трамвай", который вчера ударил журналиста и заявил, что "хохлы ох**ли".

Об этом корреспонденту 0564 стало известно из достоверного источника.

Сегодня, 19 июля, в Широковском районе неизвестные избили Юрия Островского, который вчера ударил в лицо журналиста и заявил: "Ты смотри, бл*, как вы сука, хохлы ох***ли. Да, я русский, бл*".

Как стало известно корреспонденту 0564, у экс-замначальника КП "Скоростной трамвай" сломаны ребра и нога.

Напомним, после вчерашнего нападения на журналиста, Юрий Островский написал заявление об увольнении с коммунального предприятия "по семейным обстоятельствам".


 
Не...хохлы не ох...ели..они просто стали стадом...Я -Украинец. Не стадо. Готов зубами рвать всех, за детей, за страну...НЕ БЗДО. И жизнь мне пох.
эта жирная мразюка назвала украинцев охуевшими хохлами...
 
Курсы по ускоренному изучению української мови.
 
Ну и тупыеже эти кацапы, все на премию Дарвина тянут.
 
Вот оно лучшее преподавание истории,языка,географии для ваты.
 
Об этом корреспонденту 0564 стало известно из достоверного источника.
]

об этом уже пишут многие источники

Здесь более полная версия. С видео.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



У меня вопрос: а что паны активисты предлагали/ют коммунальному предприятию, на территорию которого попали, в защите животных?
Программа есть?
Может они что-то предлагали конкретное, а к ним коммунальщики не прислушались?

Курсы по ускоренному изучению української мови.

какая статья?
Хулиганка или построже?
Оно то да.. если дела решать с помощью кулаков ( в обеих случаях), то конечно прогресс. В джунгли.
 
какая статья?
Хулиганка или построже?
Оно то да.. если дела решать с помощью кулаков ( в обеих случаях), то конечно прогресс. В джунгли.
А почему вата всегда игнорирует законность и прочие цивилизованные понятия до получения пиздюлей?
 
а что паны активисты предлагали/ют коммунальному предприятию, на территорию которого попали, в защите животных?
Программа есть?
У тебя какие-то болячки, которые внешне не видны? Кажется ясно россиянским наречием, специально для слабопонимающих человеческую речь, написано - собаки были стерилизованы! Какая еще нужна программа ватным упиздням?
 
У меня вопрос: а что паны активисты предлагали/ют коммунальному предприятию, на территорию которого попали, в защите животных?
просто хотели показать людям как коммунальщики жестоко обращаются с животными

А почему вата всегда игнорирует законность и прочие цивилизованные понятия до получения пиздюлей?
что интересно, то вопросов к жирному кацапу в связи с нападением на молодого пацана не возникло :D
 
А почему вата всегда игнорирует законность и прочие цивилизованные понятия до получения пиздюлей?

т.е. у ваты разрешения на посещения цеха по утилизации того коммунального учреждения не было?
Кста, коммунальное предприятие такого рода - это гособъект или ходят все?)


написано - собаки были стерилизованы!


сказано. Со слов журналиста. У видео. Журналист сказал, что со слов работников предприятия (?? ) , приютивших собак, последние были стерилизованы.
Ты видео смотрел?)
Кста, считаю, что стерилизовать -жестоко. И потом: стерилизация не прививает от бешенства.

Но вопрос стоял иначе:


У меня вопрос: а что паны активисты предлагали/ют коммунальному предприятию, на территорию которого попали, в защите животных?
Программа есть?
?

я спрашивала за панив активистов. Я не спрашивала про работников цеха по утилизации, которые предложили стерилизацию 11 собак.

Т.е.: ну подрались на одном предприятии, а вопрос в масштабе как решился? Что с бездомными?
( да и с домными, к которым хозяева обращаются жестоко. Вот вчера был случай: ссука по голове пса лупцевал. Надо было на ссуку волка спустить, эхх)

У тебя какие-то болячки, которые внешне не видны?

ну почему же не видны?
Когда прошагиваю км 6-7 на каблуках, то иногда бывает, что правая нога болит.

что интересно, то вопросов к жирному кацапу в связи с нападением на молодого пацана не возникло :D

да ты то чё шакалишь?
Думаешь, что Юнита ответит за In7na?)

Спрашивай, не дрейфь.
Ответ есть.
 
Кацапское быдло - основа и таран русского мира. Только когда социальные лифты для подобных будут надежно закрыты, только тогда мы потихоньку избавимся от "Совка".
 
У меня вопрос: а что паны активисты

О, впряглось "А пАчИму!", а патаму ша мля, никто не проповедует в вольере с тиграми, так и с кацапами - если мурло несет нацистскую хуйню и распускает при этом руки - то его вполне могут укоротить и на общественных началах.

Что мне "нравится" в кацапах - так это то, что они начинают волать про законность, когда за их быкование им рога обламывают. Не раньше.
 
Ты смотри, как быстро мову вивчив :D
 
Земляки прислали нам интереснейшее видео. Эти неравнодушные люди отыскали Юрия Островского, который утром обменял крупную сумму гривен в российские рубли, сел в автомобиль, взял курс на юг и уже почти достиг админграницы с оккупированным Крымом»

Сначала Юрий извинился на камеру перед всеми украинцами за свое позорное поведение. Затем он довольно резко передумал ехать в Крым и решил вернуться в Кривой Рог, чтобы добросовестно сотрудничать со следствием и нести ответственность за сказанное и сделанное.

Не будь как Юрий. Люби Украину! :україна:
 
С русским быдлом должен быть разговор короткий, либо в ебало либо пуля в лоб. Нех с ними спорить о вкусе устриц.
 
В Широковском районе избили экс-замначальника охраны КП "Скоростной трамвай", который вчера ударил журналиста и заявил, что "хохлы ох**ли".
Закономерно. Охранник - тупой долбоеб, нажил себе кучу проблем из-за своей же тупости. Те собаки вообще никому нахуй не всрались, но он напросился.
 
У меня вопрос: а что паны активисты предлагали/ют коммунальному предприятию, на территорию которого попали, в защите животных?
Абсолютно похуй, что они хотели предложить, может хотели собачатину для изготовления корейских блюд забрать. Но если тупой дебил ударил журналиста, то тем самым он сам вполне напросился на стерелизацию.
 
Вот с чего началось.....





В Широковском районе избили экс-замначальника охраны КП "Скоростной трамвай", который вчера ударил журналиста и заявил, что "хохлы ох**ли".
Темка то об отравлении четвероногих, а избиение или месть, это последствия инцидента. Так шо или вещай обо всем зная не только концовочку, но и начало произошедшего или не передергивай... я имею ввиду за что его от-издили)) за животных...им убиенных. и поделом. А за его мировозрение он нах никому был не нужен.



 
да ты то чё шакалишь?
Думаешь, что Юнита ответит за In7na?)

Спрашивай, не дрейфь.
Ответ есть.
у меня вопросов нет.
здесь и так все понятно... потравили собак, напали на журналистов. еще и своим кацапством сторожевой олень начал хвастаться - мозга нет:незнаю:

представь, что во время 2й мировой в тылу какой-то дебил начал бы бросаться на людей с кулаками и кричать "вот вы ебаные камуняки совсем охуели... а я фашист" - что бы с ним было?
 
Назад
Зверху Знизу